-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


нах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
фотко не жжот, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mafia   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
угу это всё здорово... ТЫ МНЕ КОГДА ФОТКИ ПЕРЕКИНЕШ???????? АААА?? ))))) я же жду недождусь))))) скорей!;) чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Пан4о   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:20 (ссылка)
не, норм фота, но тока под настроение +)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
кусочек_романтики, а мне нравиццО
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
The_Mafia, спокойствие, только спокойствие) перекину потерпи пожайлусто)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Пан4о, согластна.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mafia   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
ТиГреныШ, ???? когды???))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
The_Mafia, тебе так хочетсо меня увидеть!????????????
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mafia   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:03 (ссылка)
))))) да!)))0 так что фоткайся перекидывай на комп фотки и отпровляй скорей мне))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
The_Mafia, нннуууу..затем тебе столько моих фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
_пупс_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:56 (ссылка)
ТиГреныШ, все хорошо))ток хватит так материться, тыж девушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
_пупс_, )))а без мата жить не возможно, по другому не понимают)
Ответить С цитатой В цитатник
_пупс_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
ТиГреныШ, да знаю,я сама матерюся все время..но нада ж меру знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Тути-фрути   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Не расстраивайся зай,забей на него и усе..я кста практически уже забила)))На Тоху)А фотка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
_пупс_, ахха) я на саамом деле редко. но тут так бесит)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Тути-фрути, спасиб) чмок лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Тути-фрути   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Чиоки,я тозе тя ловки))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Тути-фрути, =))))ыыыы. я рад)
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
хаааа зачотная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
naitmara   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:45 (ссылка)
клевая фота!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
naitmara, _милашка_стервочка_, спасибо девченки) стараемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку