-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


в писту все=/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Понимаю Аленк...
Но..поговори с Димой..
Впрочем,ты знаешь что ситуации у нас похожи,так что мне кажетсся это бесперспиктивняк.
*мне нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Иллюзия_Полёта, это йа понимаю, да это глупо..но все же....
Че с Бураковым делать, вот это меня мучает, ведь к нему я тоже еще не савсем остыла=////
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Re: в писту все=/ Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 09:58 (ссылка)
Мне ты нужна !! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Я вот до сих пор не понял нахнер тебе этот дима???
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Tmix, знаешь есть такая вещь, любовь называется...такое чувствО....так вот...ЙА ЛЮБЛЮ ДИМУ! ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:27 (ссылка)
КалюЧчка, ггг))) спасябб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:27 (ссылка)
ТиГреныШ, ну я думаю это должно быть взаимно... а так это глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Tmix, понимаешь проблема в том, никто не знает, любит он меня или нет....он странно себя ведет....все говорят что любит....но я сомневаюсь. лично мое мнение я ему нах не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_Dodger   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Аленчик ты мне нужна очень очень))ты это отлично знаешь)))Тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
СлезаТаски, йА лублу типя малыш мой)
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_Dodger   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:26 (ссылка)
ну еще б))))ы))))ты ж мой самый любимый человечек на свете))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
ТиГреныШ, порпобуй забить...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Tmix, пробовала. Все попытки привили к нулю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку