-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


:lol:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Louie-pop   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
ну пиздос ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
я херею)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Re: :lol: Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Ужасс !! Как ты так умудрилась то ........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
ЭвИсТрЭйД, я неуклюжий даун)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
КалюЧчка, я магу, зай, я еще не такое могу)
Ответить С цитатой В цитатник
_пупс_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
господи зай!как ты?у тя все нормально???
бля и ржешь мне нравится главное над всем этим!чушка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:45 (ссылка)
_пупс_, ну мне смешно))))ыыыыыы...все нормально болиД только жутко)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пупс_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
ТиГреныШ, )))чудик ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:58 (ссылка)
_пупс_, есть немного)
Ответить С цитатой В цитатник
_пупс_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:02 (ссылка)
ТиГреныШ, бля) ну сказала то) бля) я прусь
Ответить С цитатой В цитатник
Тути-фрути   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Зайка ты чего,бедняжка))Как же ты так!!!Смотри поаккуратней!Я норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:54 (ссылка)
ЭвИсТрЭйД, )))) Алинк, поверь я такое временами говорю, уржешься)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Тути-фрути, да нечего, жить буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Хех Лель ты жжошь)
Мы нормально)Скейт хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Иллюзия_Полёта, знаешь что Дима сказал, что он засунет мне это яблочко))
Я тоже и к тебе на дачу))ггг
Ответить С цитатой В цитатник
ЛарчиГ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
ну ты даёшь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
ЛарчиГ, да я такая,да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку