-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен."

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким именем тебе нужен."

Дима, Толик-преданный и верный, но привычный как домашние тапочки.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
 
ДИМА!!!!!! КОНЕЧНО ДИМА!!!!! О БОЖЕ СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!:D

Результат теста "сколько ты обычно сидишь в асе..."

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сколько ты обычно сидишь в асе..."

Ой...да я ненаю сколько ты сидишь в асе...да ты и сам не наешь навено!!!

 (208x201, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не по куйне я счастливА:D

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:09 + в цитатник

Пистотос, я косанула ЕГЭ по истории...поздравте мИня :D

Чего то мне весело не по куйне)))))

ЖалкО Сашки в чате нет, не пожеч, ыыыы)))))Жгунчик мой сашка)))):D

Нет......я действительно стала позитивной, неужели...ааааа.....я счастливА))):D

Забейте на суицит и будьте позитивны:D

Короче всех лублу всем пока...йА пошел бла бла бла уроки делать)))))



Настроение сейчас - CooL:D
В колонках играет - #####
Рубрики:  [счастье]

ммммммм

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:24 + в цитатник

Настроение как всегда кул)))ыыы)))я же позитив и никакой дипресухи....вот с утра проснулась, включила телек, вижу там какой то олух в рекламе чего то на пол кидает.....Я как заржу сразу Сашку вспомнила, как Сашка короче кидала шапку в снег, топтала ее и орала что ненавидит я там в снегу валялась.)))) как приятно вспоминать такие моменты.....а еще в прошлом году, я постоянно ждала его, Буракова....аааааа...я только сейчас поняла какой он епень...упейте мИня....мну стыдно)))Ну кто знает, что будет дальше..эээхххх....Нихочу ничего)

Счас думаю, пайти  еще поспать, все равно, нормальных людей очень мало в чате...короче.....я наверно гоу спать...

Усем пАкА пАкА)



Настроение сейчас - кул)
В колонках играет - ПсихеЯ

Мысли.

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник

Странное состояние, состояние....как будто я запуталась в себе......мммм.....нет все не так как раньше и мне вроде намного лучше, я смеюсь улыбаюсь и не думаю о смерти, что очень радует)))))ыыыыы

Что то странное произошло со мной, за ту ночь....я всю ночь не спала и думала думала.....переброла всю жизнь по полкам и поняла кому я нужна, с кем я могу быть и на кого надеятся.....Я очень рада, что есть такие люди....

Сашко и Анько занимают первые места в их списке.Хоть мы иногда и ссорримся, мы никогда не желаем и не делаем друг другу зла)

Есть еще много много дорогих мне людей.....

И еще я поняла одну очень важную вещь...никогда ни кого не люби больше чем себя.....

вот.....

теперь позитивное настроение, оно мИня не покидает)))

Еще меня сегодня обрадовал одЫн человек))) но об этом потом...если все получится, то это будеит мегасэкс))))

Всем пока, всех люблю, спокойной ночи)



Настроение сейчас - нормальное)
В колонках играет - ПсихеЯ-малыш

Я счастлив и ниябет)

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:29 + в цитатник

аххаа.....большенство людей использкет только 10% моска и я один из них

Мне весело))))ыыыы...короче сейчас вот сижу, куятой страдаю....эээххх....какой-то прилив позитива, я совершенно забыла про проблемы))ыыы Я беру от жизни все)))и мне это нравицО))) остлось только чтоб Сашко, тоже радовалось жизни

А еще я хочу уйти из дома, меня заипали мои родители у меня от них трясучка

АХхахаахахха.....епни такие....

-Алёна ты в школу идешь?

-Неа.

-почиму?

-Эксруссия

-А ты не едешь.

-нет, славо богу

-а ты не хочешь....

-мечтаю)))во сне вижу)))

а что тогда не едешь?

-отвяньте от меня0)))ыыы

ааааа...как мне весело..нимогу)))



Настроение сейчас - =))))))
В колонках играет - рекламО)

Среда)

Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:29 + в цитатник
Ха меня прет) проснулась, вроде все нормально))) О.....у меня хорошее настроение...
Обычно я просыпаюсь и мне нечего не хочется, а тут...
хм.....с чего бы это.....
Завтро у школу не пойду
потому что завтро наш класс едет на эксскурсию) а я не поеду) вот и фак им всем в попу)
зато в пятницу пойду) ыыы....
как раз мы с техом на одном этаже постоянно будем...ппц мне настал)ыыыы
Еще в пятницу ОБОЖЕ! Галина Ьляковна, она меня из под земли достанет. чтоб я ей сдала какую-нить хуету, ьля бесит шмара.
и вапще чему я так радуюсь. вроде в школу, никому не когда туда не хотелось а мне хочется, странно.....
Я кажетсо даже знаю почему...ээххх....лана пошла делать великие дела)гык) лублу вас всех)


Настроение сейчас - кул)
В колонках играет - Хуета)
 (389x389, 19Kb)

=))))))))))

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:28 + в цитатник

Мне чего-то так весело)

Прям не знайу почиму))))ыыыыыы

Весело и усе, это хорошо, а то последние время я совершенно потеряла свой статус в мире позитива)))

В принцепе чего мне грустить, меня все любят и я всем нужнА))))ыыыы

И я всех лублу))))

Воть...чмок всех)))

Скоро мне в школу, нихочу но пприйдется переть......ээххх.......

Зато гулять пойду, в выходные гулять пойду с настей...пистец опять влипнем куда нить, как всегда..с Настей всегда приключения;)

Лана...

Усе))))



Настроение сейчас - КККУУУУУУллльное)
В колонках играет - Тихо

искренее спасибо за испорченное настроение

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:08 + в цитатник

Чтож Саш...спасибо, что напомнила....если ты считаешь что мне совершенно не больно и мне пох, то конечно....НО это не так.....когда я прочитала.....я опять. Я сцука я знаю, но не надо.....Сами мне говорите чтоб я прекрати. так не надо напоминать. просто больно и не приятно!

Больно..

Опять слезы....

ВСе.....

Я не могу, я не хочу.....(((((

Настроение сакс(



Настроение сейчас - САКС(

=)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:29 + в цитатник

Гык=))))) чего то мне то хорошо, то куево((( странные перепады настроения, к добру не приведут......я вапще какая то нервная...матом стала ругатся ппц много)))ухаха дуРкА)

С Сашкой жгли, что мы типо имО))))ухаха...нимогу....:rofl::rofl::rofl:

ЖалкО Асько не было, она бы тоже пожгла))

ыыыы

Вообщем все заипись хорошо...

Пошла йА спать, всех лублу)

Чмоки поки спокойной ночи всех)))ыыы



Настроение сейчас - Норм
В колонках играет - нитягО)

Счастлива не по куйне)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:07 + в цитатник

Чего-то у меня хорошее настроение, даже странно)))0

Радуюсь сама не знайу чему)))

ыыыыы

Я счастлива)

Я люблю)

СупИр все короче)

 



Настроение сейчас - СупИр
В колонках играет - Мечты Алисы

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:03 + в цитатник
Ит ис ми)  (700x560, 106Kb)

Утро

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:35 + в цитатник

Черт искала сайт "мой суицит" так и не нашла....епать...жалко(

Опять в голову лезут мысли"а что будет если я умру? а что будет с ним? а что будет со всеми, если меня не станет?"

Епт....чтож такое то......я хочу жить позитивно.....

Воспоминания....

Вспонинаю, что было в прошлом году..

Помню, как только увидела его.....о боже.....я помню.....как он стоял у расписания...и я подошла...плять.....

Так больно это вспоминать, ведь тогда я любила его....и была счастлива.

Сейчас все по другому.....

ВСЕ!

Я уже не люблю его, и не счастлива....

Плять...тупые мысли....

Нада начать новую жизнь. Жизнь где я буду радоватся тому что я жива.

Конец.

 



Настроение сейчас - никакое
В колонках играет - ПzихеЯ-тишина

Имоции. Чувства

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:43 + в цитатник

Как странно.....что то давит на душу.....очень странное тяжелое чувство......

Так странно, я освободилось.....не могу сказать что я не люблю, нет люблю, но уже нет. раньше я тащилась от этой любви. а сейчас нет, сейчас все гораздо проще......да.....проще.....

Еще с утра, я считала, что потеряла лучших друзей и моя жизнь без них не имеет смысла....

Сейчас я сижу и радуюсь что они все таки со мной, что они меня поддерживают...и я готова их поддержать...

Мама.....даже мама, стала меня понимать.......

Я счастливый человек, главное найти в себе это счастье, раскрыть его и жить позитивно....

Депрессия.....что это? состояние души...состояние когда тебе кажется что ты никому не нужен и тебе хочется покончить с собой.....

Глупо...

как все глупо....

Плакать.....

Надоело....

Да я знаю нада выпускать свои имоции а не даржать их в себе....

Но плакать и орать как тебе плохо, тоже глупо. я просто понимаю, что это не так......

Устала....

Жизнь-сцука.....несправедливая.......



Настроение сейчас - Депрессивное
В колонках играет - -

Воскресенье=)

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 17:33 + в цитатник

Господи, я так рада, что помирилась с Анькой и Сашкой)

:grin::grin::grin::grin:

Я их очень-чоень лублу)))))ыыыы))) вот......

Ну короче у меня все хъорошо...

Вот....))))

Позитив....

Завтро в школу не иду, славо богу....желания нет, а вот в четверг. как раз пойду, у теха Упк славо богу.



Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Brainstorn-выходные

йА радА)

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:11 + в цитатник

Фуф)))))йА сделала это)))) йА выпросила у маки скейт))))ыыыы)))ААААА)))) йА счастливА)ыыыы

Она сказала что либо на новый год либо на день роождния...0))))ыыыы

Да кстати, Саш.....аккуратнее, если твоя мама встретит тетю Свету, то тебе капец. вот....просто предупреждаю.

Вот)))))ыыы))) кароче йА рада)))

Настька звонила...лублу ее)))0ыыы

Вообщем все заипись. как хорошо!



Настроение сейчас - Куллллл)))))
В колонках играет - Муз тв

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:44 + в цитатник

Итак. Мне пох на всех. теперь я не буду некому помогать. да....а то как что то надо, так Алена....всегда Алена..ну да.....а потом Алена не лучшая подруга. Алена врет...конечно, Ане отделаное спасибо. Не ожидала. ну чтож не хотите дружить не надо.

Застовлять я не кого не собираюсь.

Саша.....Да я тебе много сделала. но на самом деле. я ничего не делала. со зла.

Итак. Меня никто не любит, с этого дня. все. Саша и Аня все пацаны обращают внимание только на вас. А я мелкая.

Вот так.....так что больше ко мне никаких претензий не прдьявлятть...

И еще вы говорите я себя виду, так что меня никто не любит по вашим словам. А вы как....как вы на улице себя видете....мдам....ладно не мне вас учить. все.

 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:29 + в цитатник

Отныне Алена любит себя, себя и еще раз себя.) гык) Да.....

И если еще хоть кто нибуть про меня что-нибуть скажет. Типо того что она этого не сделает она просто говорит, то ему ппц. предупреждаю первый и последний раз. надеюсь ясно тому кто говорил. мне похъ потом будет.


Утро мла

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:55 + в цитатник

Пистец. йА плачу=Ъ Мамка увидела уарапинки...плять приепалась ко мне. сцука.

-Ален что это?

-что надо.

-опять руки резала да? тебе ожогов от сигарет мало.

-ожоги ерунда.

-ты сдохнуть хочешь?

-голубая мечта в розовой рамочке.

-дура

-ахха. закрой дверь с той стороны.

Хахахаха.....пистец как она меня достала....А ожоги у меня от сигарет. Сигареты об себя тушила. не советую. очень больно.у меня 3 долбоебских шрама...пистец.....

Ладно короче. всех лублу))))ыыы

Еще напишу позже)



Настроение сейчас - 70%
В колонках играет - Муз тв

Рана в душе.

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:57 + в цитатник
Хоть ранки маленькие, но все равно так больно..просто ауч.  (700x560, 183Kb)
Рубрики:  [тупость]
[любовь]
[сумашествие]


Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь