-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

[сегодняшний день]

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:48 + в цитатник
 (150x150, 66Kb)

проснулась.

новый день радует.

солнце.

настроение хорошее.

пока.

мама на работе.

я пойду гулять.

сегодня с часу до девяти вечера.

идем в кино.

хачу в кино.

хочу с ним.

соскучилась по нему.

Вчера говорили по телефону. долго. до 2 часов ночи.

говорили не о чем.

ладно.

Всем удачного дня)



Настроение сейчас - хорошее.солнечное.
В колонках играет - смотрю тнт[/url]

Метки:  

[достали]

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник

Вот скажите...

За что мне такие муки несусветные?

Госполди, почаму ты так несправедлив?

за что мне такие в жопу ебанные радаки?

Нет ну блин, новый повод для истерики мать их нашли.

пришла я значит дамой. а они на меня начали блин бочку гнать. почему я на курсы не поехала.

-их отменили.

-да?

-да блять, отстань мам и так бошка болит.

-а что у тебя за синяк.

-это не синяк, это засос.

-ммм.

-не мычи и отстань

-а где сигареты.

-иди на фиг от меня пожайлусто.

ушла заперлась в комнате. Слышу эти две дуры(мама и бабушка сидят и обсуждают) какая я плохая...ппц...

специально чтоб меня совесть мучала.

А ВОТ ХУЙ!

у меня ее нет, не было и не будет.

все...

спакойной ночи слаткие, люблю цалую обнимаю.



Настроение сейчас - паршивое.
В колонках играет - 63 регион-драма.[/url]
 (400x186, 13Kb)

имочки сакс)мегазначок, который я патеряла=/ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:16 + в цитатник

[наезд]

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник

Блин.

я не понимаю?

в чем я виновата? скажите мне?

я оказывается мешаю великому нерушимому сооюзу Саши Сережи и Ищенко.

Блин....вот, что он на меня бычит....что я сделала?

играют эти трое в мячик,а я стою в телефон долблюсь....ну что мне еще делать? потом мне позвонила мама и яч отошла, Саша за мной пошел, типо спросить что случилось?

Серый подбегает и говорит:

-что ты уходишь?

-а что нельзя? я что как вкопанная должна стоять?

-да должна, видишь он за тобой пошел, что ты ему с друзьями не даешь бытиь, почему ты считаешь что он все время доложен проводить с тобой?

-я виновата, я не просила никого за мной идти. он сам...

отошёл. а мне обидно....

Я виновата....

за что?

я удивляюсь. погему же он не сказал, чтоб я шла от сюда, и гуляла в своих дворах?

а?

одно радует что саша остался са мной.

и сказал, что никакие друзья, не замегют ему меня и что я ему намного важнее и нужнее.



Настроение сейчас - плохое.
В колонках играет - JJ и Оленька- хочу другого.[/url]
 (150x150, 7Kb)

[хрень.]

Среда, 28 Марта 2007 г. 11:12 + в цитатник

Ну вот ми и проснулся, в час где-то гулять пойду, с Саней....

блин, я тупая

Вы знали?

Вчера ждала звонка Саши

он в 11 должен был позвонить.

И уснула=/

Бедный Саша.

Лан похЬ)

Да вот еще диз сменила...грустненький правда но мне нра, да да Саш, я знаю, что ты скажешь, что я слизала с тебя=/

Последнее время в компании все поменялась...

Люди которые мне казались очень знакомыми и родными

Стали чужими...далекими от того что я о них раньше думала....

странно....

Верку жалко...

Вова невыносим, не дает ей курить..она и такуже по 2 сигареты в день курит. а он и их ей не дает, начинает бить....

этож ппц...

Диану вообще вытурили(ну Диана этого заслужила)

Саша с Аней вапще хрен знает что, я не понимаю....

Ничего, что произошло....

=/

З.Ы. Я тебя люблю...очень люблю.



Настроение сейчас - сонное.
В колонках играет - Король и шут- та, что смотрит из пруда[/url]
 (525x700, 117Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 09:30 + в цитатник
Ну короче, это фотка для тех, кто хотел увидить мои невьебенно черные волосы, любуйтесь граждане)  (525x700, 108Kb)

день.

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник

Ьлять, что то меня давно не было))) времени нет вообще)))а куда уходит мое время???

На САШЕНЬКУ)))

ыть)) вот сегодня погуляли. весело...разборки были, да какие разборки. просто поговорили...

потом пошли гулять..тип на 3 скамейки...

заибло))

пошли домой к Сане...

у него посидели...

я уснула)))ыть)))

потом Скрый с Саньком ушли...

оставили нас с ним вдвоем..мы спали, потом сума сходили...вот...

потом гулять опять...

сейчас домой пришла..ну сколько времени....22 00....

эх......каникулы)))

рульно)))

а еще я покрасилась в чорный цвет...

ну мне кажется мну идет))

на имочку славо богу не похожа))

вот)))

а еще у мну мобилка новая...моторола RAZRV4))))

красавица)))ытьь)))

А самое главное...я была на концерте киша...ааа....невьебенно круто)))) очень в толпу не полезли..так немного))))ухаххаха.....нас так кобасило))ппц))))

БОЛЬШОЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОЕ СПАСИБО САШЕ)))) имочка моя невьебенная)))-чмоке-эта вилеколепная авца напоминает мну тИпя)))



Настроение сейчас - суперское
В колонках играет - Король и шут-мертвый анархист[/url]
 (100x100, 21Kb)

день.

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:36 + в цитатник

здрасти слаткие мои)

как ваши дИла?)

у меня все великолепно)

мну счастлив и лыбится как придурок)))

вообщем все хорошо)

сигодня на экскурсии была. ничего особенно, эмоции на нуле...

аЦтойно)

даже погулять в парке не дали=/

ну блять, придуркИ)

ыыыы

короче

всё...пока)

люблю)


Веселый странный йА:D

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:09 + в цитатник

привет всем.

что-то меня давно не было.

кстати всех девушек, девочек и женщин с праздником 8 марта)))

счастья)))

эх...

ну что вам рассказать)

7 числа пили.

8 числа тоже пили...

запой)

а 9 числа Алена и Вера не пошли в школу=Ъ а очень нагло скосили уроки...

вот))

сегодня не учились=>выборы=Ъ

:D Гандон Сихрулидзе:D

не буду я за него голосовать:D

бесиД)

я вапще не за кого...

я вапще за царей...

я царя Бурза) ооо даа...

ыть)

короче. ладно всем пока. всем удачи...

:D



Настроение сейчас - так весело. чтоубиццабошкойапстенкуможно)
В колонках играет - киШ-дайте рому
 (214x179, 83Kb)

страх...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:43 + в цитатник

что то я давно не писала....

ну привет что ли всем)

времени нет вообще, ну почему его так мало((( почаму?

неннавижу...

Я хочу чтобы его было много и все это время хочу провести с ним...

посветить себя всю....

ему...

навсегда...

блин...

последнее время, в голову лезут мысли....

бросит он меня, когда нить, надоест...

а я?

а я убью себя...

без него нет смысла жить

он-смысл жизни...

слезы...

надоело...

ему тоже больно, знаю что больно

слышать это...

но я боюсь...

....это мой страх. прости.....

люблю....



Настроение сейчас - так се.
В колонках играет - Лиза-нет слов

фихня)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:47 + в цитатник
 (150x150, 7Kb)

ми болен(((

ми хочет гулять(((

Ьлять так беспантова сидеть дома, скучно, от скуки срусь с радаками...они меня бесят аЦке) такие тупые уроды....ббэээ...я бы лучше в школе посидела....ууу...сегодня  четверг...ббээ)))пистец....уроки аЦтойные такие...

ухаха....

у мну смех психа..

мну сошел сума..

сделайте мну укол от бешенства...

ухахха....

мну смотрит мультики...

ьля...нимогу))

кста...странно у мну работает интернет...странно, ведь уже первое число...ппц.....не отключили..они дали мну кридит)):yahoo::yahoo:



Настроение сейчас - психически неуровновешенное
В колонках играет - Пилот-круговерть

дура

Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:23 + в цитатник

Блять....

почему мне так больно?

странно, вроде все хорошо....

но боль....мне больно, мне плохо....

блять.

я идиотка....

как же я его люблю....

он не понимает...

скорее не хочет....

нет...

я определенно идиотка....

выход один-СМЕРТЬ


рырь)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:19 + в цитатник

Приветики деткИ) я вИрнулося))) уРОООО))) соскучилось очИнь))

вот, я заболела, теперь дома сижу, скучаю...ррр....по нему соскучилась, хоть мы и трепимся весь день по телефону и переписываемся смсками, но все равно фигово(

сакс(((

нинавижу болеть. но не думаю что йА долго буду болеть, потому что я нихачу, йа хочу в школу....

йа хочу гулять)

ытьььь)))

ну а у вас как дела?


УСТАЛА...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:20 + в цитатник

мда....конечно сегодня заипись все((((

нет, ну сначала круто было, мы сьездили в кастл рок))) там так круто))) купили себе шарфики пилот и напульсники и еще значки имо сакс)))ыыыть)))

Потом мы пошли к Димке, Вовка уборку делал, потом народ пришел, весело))) ну покрайне мере мне и стрелку.....было...)ах да мы еще выпили....я не много. а вот Анька с Сашкой, притом Саше хоть бы хны, а Анькае начала психовать)

ужас короче...

потом мы с Сашкой ушли, пришли, значит все комнаты закрыты, Анька с Дианкой на полу в коридоре сидят и плачут. в комнате стрелок с Димкой серого утешают....оооееее...

у меня началась истерика....

вышел он....начал меня жалеть...

мла первый раз вижу чтоб пацан плакал из-за меня....жесть.....мне так сердце это задело....мла......

Я ему причсиняю боль...я так люблю его, кто бы знал...эххх....

плять, пошли домой, зашли в подвал, там Шига Мотыга, Керлец и еще какие-то уепки. начали девченок стебать. мла.....урод, нацепил значки "Единая Россия" и позерствует типо он эмо...епт...урод он...гопник, страшный, в его же интересах прийти домой и вскрыть вены иначе я ему глотку разорву, сама лично....бббррр...

извините, просто бесит)

вот....короче "веселый сегодня день"=/



Настроение сейчас - плохое.
В колонках играет - киш - рыгну со скалы

сивоня

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:09 + в цитатник

Итак здрасти дети мои)))

конечнго день сегодня не ахти((( стрелок заболел...агггррр....сцук((( ну почАму??(((

нихочу*((((

у него 39 температура(((

ааа...йА растроенО((((

ээххъ....

вот, а еще он мне написал смски)))

ы...т.к. позвонить не может, ему тяжело((ээхх...

сосучилась йА по нему(((

Жесть как...

лано, харэ...всем спокойной ночи и мягкой подуфки)



Настроение сейчас - супИр)
В колонках играет - Пилот-рок

Самый лучший день святого Валентина)))

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:42 + в цитатник

УРРРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППц))) пришли короче к Димке Наумову...посидеть у него)))а стрелок, сережа и Димка сидят и смотрят улыбаются короче))))ппц

мы тоже улыбаемся)))

Серый Димки говорит

-Давай Дим, ты первый.....

Димка значит, к Дианке с букетом, потом серега к Аньке с мифкой и открыткой и стрелок ко мне с мифкой)))))аааааа

Мифка говорит йА люблю тебя0)))

Такая прелесть)))йа в счастье))))

йА его люблю безумно)))))

ыыыыыыть))))

КОТЕНОК ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ, ТЫ САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ-САМЫЙ)))))Чмок тебя)))))

счастлива йА до усрачки())0))



Настроение сейчас - Суперское)))))))))
В колонках играет - КиШ-прыгну со скалы.

ДСВ)))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:15 + в цитатник

Привет всем моим ПЧ)))

как у вас дела? как настрой перед днем СВ????

а???

Вот йА готовлюсь, мне сюрприз сделать хотят. прада йА не знаю какой) завтро узнаем)))ыыы

вот....

А еще мы сегодня погуляли.хорошо погуляли)))

ыыыыы

Вот короче йА ушла, всем спокойной ночи, всех с наступающем праздником))))цалую))) люблю всех)))

P.S. Шапочка жжжот, на ней написано Пемолюкс..йА тоже такую хочу((((



Настроение сейчас - сУпИр)))
В колонках играет - Томми-Береги
 (700x525, 56Kb)

Сивоня

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:19 + в цитатник

Ппц...денек сивоня...вот с Веркой все уроки скосили)))ыть)))весело было)))

ну пошли сначала мне денеГ кинули, потом на 3 скамейках посидели, потом во француз, там побесилсь....

позвонили Диане, они тоже оказываются косят у Ирки сидят...ну пришли к ним....они там пьяные в дрызг...Аня рыдает(почему я так и не поняла)

Саша какую то фигню несет....ужОс Диана песенку поет... Ира в окно бросается....а Алена с верой сидят и смотрят на это все круглыми глазами....ну потом вапще кошмар...

Аньку тошнить начало....ужастно так...она лежала так безжизнено....ужос...потом Сашу и Диану...ой....кошмар что было, аж вспоминать не хочется, а все из-за

3 бутылок клюквенного дня и 100 грамм фодки...жопень

сивоня видела стрелка))))ыыытьььь.....

йА лублу иво) единственная радость в жизни))))ытььь))))

лана всем спокойной ночи, всех лублу)))



Настроение сейчас - так се...
В колонках играет - Пилот-рок
 (677x699, 72Kb)

поцалуй)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
ну вот вообщем))))ыть  (600x450, 52Kb)

спокойной ноти всем)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:47 + в цитатник

Чего то мну скучно)))ыть, нада идти спать))) а то глазки слипаются)

котёнку я уже написала смс спокойной ночи)ыть)

как зе йА его лублу))

сино-сино)))

завтро в школу, а потом к нему,

всем спокойной ноти))))

САФКА ЙА ЛУБЛУ ТИПЯ)))))



Настроение сейчас - веселое)
В колонках играет - КиШ-проклятый старый дом


Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь