Сонюрка,Сонь, ты не понимаешь, просто я очень лублу Сашу...ухахах...да есть такая тема))ыть) Моя_Мечта, ой, фоткацо влом, веришь?)ыть, ну может как нить)
Иллюзия_Полёта, а главное сАШ, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЕЕ ГЛАЗА, ОНИ ТАК ПОХОЖИ НА ТВОИ, ТЫ ТАК ЖЕ ИХ ВЫПУЧИВАЕШЬ, КОГДА УДИВЛЯЕШЬСЯ...УХАХАХ...БЛЯТЬ Я НИМОГУ...УХАХАХ ой капс...ппц....а еще она что то ест, ну это прям как ты аня и я, мы потоянно жрем, поэтому такие жирные...ой...