со временем всё оо4ень меняется: друзья, увле4ения, любовь...
мой тоже частенько засыпает, когда я ему звоню.не люблю так.хотя,физеологи4еская потребность)))так 4то ты не виновата.
СлезаТаски, слушай тебя отуда никто не турнул ты можешь приходить, да и Диана и Саша....плевать вы хотели на серого. к вам саша нормально относится, я вова вера...дима...а на серого плюнуть и растоптать