-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


фихня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Black_Star_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
точнююююююю у мну тож не отключилиииии)))ЮппИ
Ответить С цитатой В цитатник
Frick_on_a_Stick   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
ахахах))))меня тоже порадовали))))ИНЕТ РАБОТАААЕТ))))ЮХУУУ))
Все интернетчики бухааают))повод : ПРИХОД ВЕСНЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
=)))ггг..они какие то приметивные:D
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
Сонюрка, все интернетчики спят...весна же)
Ответить С цитатой В цитатник
Carpinter   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
хм... что могу тебе посоветовать...
Береги родителей пока они есть.
Проверено на себе... поступал так же как ты. а в итоге потерял.
Все будет хорошо день хорошо день плох какая в жопу разница... просто не стоит унывать. Удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Кокосик   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:13 (ссылка)
:)))выздоравливай зай:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 06:09 (ссылка)
гыгы)
здрасте)
это компания .....кароче компания)
мы продлили вам инет до.....до того времени, которое вы пожелаете))
гыгы)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
Carpinter, спасибо) последую совета
Кокосик, спасибо кис)
Моя_Мечта, ахха)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 04:06 (ссылка)
ТиГреныШ, воть)))ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:48 (ссылка)
Доча))) эт мамка твоя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку