-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Утро мла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Do_not_give_me_name   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Доррое утро) Пипец нах ты руки резала?
Это глупо, этим ты ничего никаму не дакажешь...Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:19 (ссылка)
реально.
1. нах руки резала?
2. ннефиг маме грубить, она тебе добро желает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:24 (ссылка)
Do_not_give_me_name, да все..все...не режу больше)Мариночка-91, мама....ей пох на меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless77   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Есть у мня знакомая, резала се руки, от ладоней и до внутренней стороны локтя-все в царапинах. Одни становилиьс бледнее, другие ещё были яркие. Один раз она, нажравшись, порезала чуть сильнее...и жутко напугалась, потому что кровь никак не останавливалась, а её подростковая показуха чуть не стоила ей жизни.
Никада этим не баловалась и не собираюсь, если уж резать, то один раз и навсегда! потому что другого не предусмотрено, больше и не нужно будет.
А выходки той деФачки вызывали у всех тока смех и мысли: ДуРа)) када она приходила к нам и начинала с улыбкой показывать эти порезы, ваще финиш.
...А ты зачем это делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:33 (ссылка)
ТиГреныШ, это те так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:34 (ссылка)
Heartless77, да.да. я делаю чтоб показать. вот смотрите я могу. на самом деле это жутко глвпо и мрзко.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Мариночка-91, можеет быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:37 (ссылка)
ТиГреныШ, так что не ссорься с ней)) и не хами)) хамка
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку