Есть у мня знакомая, резала се руки, от ладоней и до внутренней стороны локтя-все в царапинах. Одни становилиьс бледнее, другие ещё были яркие. Один раз она, нажравшись, порезала чуть сильнее...и жутко напугалась, потому что кровь никак не останавливалась, а её подростковая показуха чуть не стоила ей жизни.
Никада этим не баловалась и не собираюсь, если уж резать, то один раз и навсегда! потому что другого не предусмотрено, больше и не нужно будет.
А выходки той деФачки вызывали у всех тока смех и мысли: ДуРа)) када она приходила к нам и начинала с улыбкой показывать эти порезы, ваще финиш.
...А ты зачем это делаешь?