-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

***

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:34 + в цитатник
мне хочется физической боли. только умышленной. перенос эмоций в одну точку. так называемая концентрация. срочно.

хзс

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:33 + в цитатник
мне порой кажется, что машу руками, борясь с вымышленными персонажами. они меня ранить могут, а вот я их нет. мне нужно 3 дополнительные жизни. тетрис зимнего периода.

хзс

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:31 + в цитатник
неужели я снова вернусь к спиртному. гулящая женщина. всё равно возвращаюсь. хочу курить. моему организму, видимо слишком хорошо стало, что так тянет. злюсь на себя за неполучившееся. за промахи. за кажущуюся несправедливость. ещё и зима. холодно мне.

----------------------------------------------------

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:55 + в цитатник
------------------------------
 (518x389, 46Kb)

завтра

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:06 + в цитатник
всё будет окончательно ясно

не читайте-слабость

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:32 + в цитатник
килограмм шоколада. всё из-за отсутствия сигарет. мне нельзя курить. вообще. организм. 20 рублей. ларёк. LM light. 1 сигарета. балкон. легче. 10 минут блевала. спасибо, я знаю, что мне нельзя. иногда умышленно толкаешь себя на какую-то херню. на телефоне ни копейки денег. не выходила из дома. позвонить не могу. загнала. никого. пустая квартира. я в загоне. во всех смыслах этого слова. её фото. её голос. я её любовница. я знаю, что есть он…он, что есть я нет. мои неизменные рифмы: «снова день, снова день, ты целуешь его, не меня, я срываюсь с петель…». струны. боль. я противна себе из-за этой слабости

блядство

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
отмените ОРЗ. немедленно.
паршивенько так.

...

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
зрячесть послана
значит поздно уже
улитками слизкими
поимённо и списками
вымышлены мы

=)

Среда, 10 Января 2007 г. 01:16 + в цитатник
улыбнитесь мне, пожалуйста

*звёзды*

Среда, 10 Января 2007 г. 01:09 + в цитатник
* мне всегда хотелось быть чем-то большим. люди ненавидели меня за это. они понимали, что у меня получается, и ненавидели меня ещё больше.
* я умею улыбаться. понимаете? улыбаться!
я не люблю кошек. не могу ничего с собой поделать. возможно даже хочу их любить, но не люблю.
* моя первая любовь случилась в 17 лет. последняя в 18. обладает ли любовь пост- или субкультурностью?
* хочу курить
* в новый год я хотела быть или снегурочкой или свиньёй, а меня даже на пробы не взяли. грустно
* я пришла в телефоноларёк какой-то. подключиться. когда меня спросили совершеннолетняя ли я, я уже нервно хихикнула. но потом, открыв паспорт, у меня уточнили я ли это вообще.
* хочу научиться проявлять самостоятельно фотографии. вот бы достать сносный плёночный агрегат для съёмки
* убейте меня, а то понесло

======================

Среда, 10 Января 2007 г. 00:25 + в цитатник
падаю. уже предвкушаю как будет больно.

"музыка сдохла"

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:51 + в цитатник
небо упало
а ты даже не научился плакать
бездарность

___________________________________________

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:41 + в цитатник
вязкость глотков вина
я знаю, ты немного меньше в меня
не влюблена,
чем я люблю
изгибы, тротуары, шорох.
сплю
не закрывая глаз

...

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
безнадёжно-нежное слово с двумя буквами "Ю"
мне известно всё, на что я обречена



Процитировано 1 раз

***

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:07 + в цитатник
Всё пройдёт, я уймусь
Мамапапа не плачьте
Лучше сразу забудьте меня
Неудачна
Я для дочери
Сточены
Нервы упрямые
Осень странная
Я такая же
Ну разве, что чуть хуже



Процитировано 1 раз

давно

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:56 + в цитатник
она спасала его от солнца, берегла его только она
зная, чем станет завтра, забывала, чем было вчера
он жил не сдаваясь боли, а его болью была она
между ними солдатиком верным чашка кофе и сутки без сна



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 20:27 + в цитатник
я бросаю университет
3 курс

***

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:36 + в цитатник
нарисуй на листе моей жизни чистой
красной кистью, резче, жёстче.
ты писала мне длинные письма, помнишь?
я писала ещё длинней-(прочерк)
я из тысяч узнаю твой уверенный в мыслях подчерк.
ставь рядом со мною на пол что-нибудь крепче вина,
я слышу стук сердца и капель с крыш,
расслабиться надо, слишком напряжена,
шёпот твой : ну ты как, малыш?
люби меня, милая, люби до боли
люби до крови
хоть знаю рук твоих не достоин, люби меня
я не волен…
на два оборота дверь, уймись.
я зверёнышем диким ищу по смыслу
похожую кожу, соскучилась. позвоню. трубку брось.
я привык по утрам, дабы встать. на авось
языком играй на моих выдохах честно
дерзай, ты слаще, солёней, резче
своей косматой любовью укрою
пусть ты не моя. но со мною,
ещё раз: со мною



Процитировано 1 раз

Светлана Голубева

Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:49 + в цитатник
ХОЖУ ПО КРЫШАМ

Я хожу, хожу по крышам,
А живу на небе -
Только это в жизни правда,
Остальное - небыль.

Голубая бесконечность,
Тишина и птицы -
Только это в настоящем,
Остальное - снится.

Жизнь моя за облаками
Радугой украшена -
Только в этом мире тихо,
В остальных так страшно.

И гармония свободы,
Музыка всевышняя -
Только это будет завтра,
Остальное – лишнее.

Л.Р.М.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:36 + в цитатник
нет. ну убейте меня. а я люблю Литвинову. ну вот люблю и всё. ну есть у человека то, чем можно пожизненно зацепить. руки. секс.
 (250x384, 55Kb)


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь