-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

снова 6 лет.

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Мне ничего не хочется. Наверное это усталость. Глупая усталость. Не отпускай меня. Не хватайся за другие канаты. Мне хватит твоей силы, но не хватит её половины. Зависимость приобретает какой-то глобальный смысл. Ребёнок, которого мама оставляет, точнее, говорит, что оставляет. Зная, что она сильнее, может себе это позволить. Обида, даже досада, что я, такой взрослый и сильный так привязан к подолу женской юбки. Любовь бесконечна и беспредельна. Поклонение, почти. Я к ногам этой белокурой девушки готова выложить всю свою радужную жизнь в несколько рядочков…

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:15 + в цитатник
мой мозг занимается онанизмом. самоанализ.



Процитировано 1 раз

осознание.ЛЮ.

Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:25 + в цитатник
самое важное событие в моей жизни произошло до моего рождения.18.08.85.

***

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:51 + в цитатник
мамапапа, спасибо, вы воспитали хорошую дочь

zzz

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:45 + в цитатник
Я себя переоцениваю. Или слишком переоцениваю. Взять на себя, а потом подумать, смогу ли унести. Глупо. По-детски глупо.
Я стою на подоконнике на коленях, выпуская на улицы горькие струйки сигаретного дыма. От кого я бегу. От неё, выйдя из комнаты. Или от себя, вдыхая помутнение. Ухожу, не желая уходить. Маленькая девочка. Маленькая глупая девочка.

***

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник
Я Истерил, утыкаясь в твоё равнодушие
1000 раз в голове сальто мыслей, а лучше бы…
Губ твоих…не успел им отдаться всецело
Не стонала б душа, да и сердце бы не болело
А теперь обезумевший и оголтелый
Изрезаю/точу подуставшее детское тело
Своё. Мозайка не сложится яркой картинкой
Кидаю себя на плетёное кресло, и спинка
Единственность опорной системы
Опровергла тобою все аксиомы свои и теоремы
Ты позволь мне до вечера только добраться
Я взломаю замки, да и выбью все двери и за
Ними раздроченность пресловутого утра
Я с тобой не проснулся, приравнивай, умер, и смутно
Представляю дни-ночи проклятого вязкого мая.
Улетает без права вернуться, испугана холодом, стая



Процитировано 1 раз

время

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
очень хочется очень многому дать жизнь. но пока не хватает крепости руки. спишу на нежный возраст. хотя это скорее отговорка не для меня. иногда жизни не хватает всего листа в клеточку с написанным календарём на текущий месяц. брошу сигареты. я не завишу от них. это эстетические впечатления. заменимо. просто встать ровнее и не опускать головы. просто. просто я этому за такое количество лет не научилась.
 (700x525, 141Kb)

***

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:48 + в цитатник
Золото ангела в сером горьковском небе
Путаюсь в лицах, память сдаёт. Был или не был
Время бормочет заклинанья весеннего сплина
Я улыбаюсь прохожим без повода. Мило.
Загадочно. Крашу акрилом желток любимой футболки
Курю. Замечтаюсь. Работаю. Толку то.
Мало или слишком рано ожидать того самого толка
Стена. На стене вместо гитары двустволка.
Арсенал . бесконечность теряется в ворохе цифр
Всё былое переводится в разряд сомнительных мифов
Ты уходишь. Ты снова уходишь. Напрасно
Истерил вечерами, руки пачкая красным.
Зря метался в клетке отчаянно дерзко
Кожа предательски, нервы нагие, слезла
Расширяю границы, теряя пределы
И шрамирую руку, вену случайно задело
Самой страшною казнью определено равнодушие
Солнце весеннее гибнет, заштриховано чёрною тушью.

...

Среда, 23 Мая 2007 г. 09:09 + в цитатник
......................................................
 (699x524, 100Kb)

не ново

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник
кто-то из нас явно ничего не понимает. а может мы обе ничего не понимаем. и вполне возможно, что никогда не поймём.
ты часто сидела напротив меня, уставившись в бант атласной ленты на моей рубашке. и возможно тебе было даже всё равно я это была или нет. тебе был безразличен мой пол, возраст, разве что…я не могу этого написать. это меня моментально выдаст…
ты умела забивать свои будни бесконечным множеством похожих друг на друга людей. ежедневно ты отвечала на тысячи звонков и звонила тысячам людей. ты отдавалась каждой улыбке, направленной на себя, но, в то же время, не подпускала к себе ближе чем на метр.
я любила тебя. хотя нет, хуже. я буду любить тебя на секунд 20-30 больше того времени, до которого буду дышать. это больно. конечно, не больнее тех моментов, когда ты натирала ноги каблуком сантиметров так под 15. я восхищённо металась внутри своего сознания от ревности и от восторга. мне хотелось ударить тебя за то, что все они смотрят на тебя не правильными, как мне казалось, взглядами. но я даже глаз не могла поднять на тебя, не то что руки.
когда ты на меня смотрела, мне казалось, что ты довольна урожаем. не более того. ты не знаешь, что можешь любить. а пока не узнаешь, я не могу верить твоим словам.
ты приходила всегда позже. я сидела и курила, убивая дымными струйками мысли о твоих непременных победах над множеством мужчин и женщин. даже не знаю, ревновала ли я. скорее нет. только театрально. в качестве эстетических сцен. просто я целовала тебя так будто больше не увижу тебя, будто с помадой могу съесть привкусы поцелуев не со мной. твоих поцелуев. я смотрела на тебя будто могу на долгое время вперёд запечатлеть в памяти каждую клеточку твоего тела. ты становилась для меня чем-то немыслимо незаменимым.
в то утро ты была немного расстроена. ты всегда знала, где и в чём найти своё сегодняшнее настроение. я, укрывшись огромным покрывалом свитера, поплелась на кухню, чтобы включить чайник. я уже чувствовала раздроченность утра, да и дня заодно.
ты всегда ходила уверенно и броско будто на тебя устремлены пучки видеокамер.
-сделай какао
-дорогая, у нас нет его. кофе, чай? как ты спала?
-ты лежала со мной на одной кровати и не знаешь, как я спала? тебе не кажется это невнимательностью?
я сделала вдох.
-ну, да. тебе всё равно. какао.
-может позвонишь кому-нибудь и он привезёт?
-я ведь позвоню. доязвишься.
-звони
я бросила в раковину чайную ложечку, взятую только что из ящика и, развернувшись, ушла в комнату. открыв окно, я вдохнула весенний воздух, который слегка успокоил, ну или отрезвил, меня в это утро.
ты заходила тихо. всегда.
-я не хочу быть с тобой. мне не хватает…
я резко повернулась и устремила взгляд на тебя…
-закончи фразу
я чувствовала как кровь огромным напором бьёт в голову
-глупая ты
----------звонок-------------телефон--------------твой---------
-н…да(ты отвечала как будто человек убил твою любимую кошку)
-да нет..что ты
-(смех)
-ну как хочешь
-котёнок…
-ммм
-……..
если б выкинутая из рук ложка оказалась у меня в руках, то что-нибудь бы точно пострадало. дослушивать разговор я не стала.
разница во времени=минута
-да ты даже какао сделать не можешь, а психовать на ура. ты бы лучше думать научилась вместо истерик. ненормальная.
-у нас нет какао
-ты никчёмна
-смешно
-дура
-…………..
-я уезжаю к Ленке. буду завтра.
твой голос звучал как голос матери в детстве, когда она бросала последние напутствия наказанному и оставленному дома сыну.
ты села на табурет с ногами и стала перелистывать глянцевый журнал, делая периодически вид, что тебя заинтересовал тот или иной персонаж.
в кружку с молоком я бросила 3 ложки мороженого и пол плитки имевшегося неизменно в доме шоколада. поставила в микроволновну, набрав 3 минуты.
-какао. 3 минуты.
это я крикнула параллельно натягивая джинсы и практически выбегая из квартиры дабы ты не засекла моих слёз. я тонула в уверенности, что я больше не вернусь сюда. больше ты не сможешь так…..со мной……
я шла быстро, мне необходима динамика, скорость. слёзы впитывались в бумажный платок. было слизкое осознание того, что тебя больше нет у меня. из киоска доносились фразы песни….Лагутенко….«карнавала не будет, всё утонет в слезах……………карнавала нет» я ускорила шаг………..
больше всего на свете мне хотелось больше не видеть тебя, больше всего мне хотелась не думать и не вспоминать больше никогда твоего имени и не слышать твоего голоса. больше всего мне хотелось поцеловать тебя……..
я почувствовала чью-то сильную руку. скорость тут же упала в ноль. ты.



Процитировано 3 раз

***

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
заспиртован день, отложим встречи
одиночество на два бокала. брудершафт
я подобно осени дождями изувечен
и зиме подобно…лучшая защита-шарф
поцелуй меня хоть на ночь, хоть на утро
мне б к тебе прижаться всем нутром
я очертанья своего лица припоминаю смутно
все смерти похорон оставим на потом
что пройдено, то за спиною. без оглядки
смотри на циферблат. он только твой
мы проиграли в наши бешеные прятки
кому? друг другу, ангел мой
оставим все сомнения на ненаступающее завтра
я так люблю с тобою вопреки
брезгливо сплюнь остатки пересоленного марта
я на коленях перед небом и прошу твоей руки



Процитировано 1 раз

?

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:09 + в цитатник
ничего не бывает просто. ведь так?

прочерк

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:08 + в цитатник
Какое-то глупое взросление. Какие-то глупые понятия приобретают какой-то до боли родной смысл, а их значимость начинает резко зашкаливать. Игра в жизнь. Убеждённость в ранних предположениях. Сомнение. От боли и от усталости. Вновь катастрофически не хватает времени. Нон стоп. Сама себе писатель. Правильно, пожалуй. Перспективность каждой ступени сознания. Но пока что не более, чем эта самая перспективность. Но с увеличением числа ведь увеличивается вероятность. Законы. Школьные даже, можно сказать. Сложное состоит из простого. И проблема не так страшна, если её жаловать в задачи, ну или наоборот повысить. Не в этом собственно суть. Улыбаюсь. Курю. Опять улыбаюсь. Мне говорят, что то, что я люблю людей как минимум странно. Но я люблю людей. И город до безумия. Несмотря на работу в сфере обслуживания, что само по себе предполагает неприязнь ко всему живому. Прочерк.



Процитировано 1 раз

зелёный

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:48 + в цитатник
родительский дом ведь тоже роддом. какие-то производные каких-то сходных понятий.
время заключено в оправах часов. приручено.
плакать по ночам. придумывать по кому и плакать. в потолок плевать и надеяться, что не наплевал на себя.
проглатывать эмоции пересоленные переперченные, приторно сладкие и едко кислые. все до единой проглатывать и переваривать. агрегат организма мучить и испытывать на профпригодность неоправданно дикими задачами.
пафос в рамочке на розовом фоне в любом помещении, куда доводилось именно мне приходить.

часы

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:38 + в цитатник
надо как-то начать писать. как-то выражаться. это невозможно всё в себе так переносить. всё по-честному. и пускай это не будет похоже на то, что «до». не имеет значение.
всё так просто и складно. всё так лабиринтообразно и сложно. сама смакую свои слоги. много мечтаю о самом несбыточном. курю тонкие Virginia. тело ноет, пальцы тоже. сигаретный запах рубашки. снова выкрасилась. влюбилась без памяти в друга. по-дружески, по-изящному. по-дерзки. насколько сильно может любить лесбиянка гея. ворд пишет слово «гей» с большой буквы. символично до смешного. люблю свою тебя до детского трепета во всём. научилась жить одним днём. пришлось. так всё бешено. даже истирично прекрасно. на «ах» каждые будни. не дня без этой эмоцианальной перегрузки. не хотела уезжать от тебя, моя, сегодня. но метро кроется в полпервого и долг желания будущего обязал вернуться в родительский дом. какой-то фильм. сериал. всё нереально. спасибо за эту сказку непрерывно оголтелой Жизни. захотелось Земфиру послушать. событийность частоколная. начитаю остро чувствовать некоторых людей в своей жизни. которых даже не вижу и почти не общаюсь. чувствую их в себе. не капли личного, ни капли желания в опошлённом смысле. части меня со мной. а вот некоторых личностей вычеркнула без труда. сейчас без труда. а казалось. а казалось…Казалось.
я не думала, что любовь это так сильно. так неудержимо бегущее, летящее. ненаглядная, моя, моя ненаглядная. ни капли мимо, ни капли левее, ни буковки. понимаешь, ни пробела и ни запятой ни одной.
и два дома. ключи килограмм. цветы. секс. забытиё под пальцами хрупкой безупречно красивой девочки. извиняюсь. извиняюсь. гибну в изумлениях.
отсутствие сна и нежелание высыпаться. равнодушие к этому типу отдыха. абсолютное. пара арбенинских строчек через поролоновую прокладочку наушников вперемешку с неизменными «34» Светы Голубевой и «я люблю тебя до слёз». вообщем музыка живёт во мне. нужно обновить акварельные краски.

Юль, даже не находится времени написать. получила письмо. медиатор. так шикарно мягок на струнах. серьёзно. толи он таков, толи вложенное действительно живёт и чувствует. и поклон и восторг. и мне не всё равно как у тебя дела. ты напиши, как сможешь. просто как дела. напиши. письма с другой страны. так… рассматривала недавно фотки с калининградского «Амстердама». спасибо тебе.

мне сейчас нужны какие-нибудь слова. скажите, напишите. хочу читать. хочу вычерпвать. хочу учиться. хоть бред. хоть несвязанность слов. не надо вдумываться, составлять. просто эмоции в жизнь. в мою. хочу этого. шлите. отличная возможность. у меня. пропускать через себя. не хочу, чтобы молчали. обращение.
спасибо.

навеяно журналом "АФИША"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
поделюсь представлениями о себе же
 (699x512, 179Kb)

галстук

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:45 + в цитатник
-------------------------------------------------------------
 (320x117, 6Kb)



Процитировано 10 раз

бо-бо

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 07:43 + в цитатник
я вчера ебанулась с лестницы

***

Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:01 + в цитатник
не хватает грации



Процитировано 1 раз

как говорят все психологи-психоаналитики-психотерапевты: главное-это чётко обозначить

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 07:42 + в цитатник
я хочу быть болезненно худой, с сильными руками и угловатым лицом, с ровной осанкой и изящным профилем, со смуглой здоровой кожей


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь