-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

//\\

Среда, 03 Мая 2006 г. 17:32 + в цитатник
мой новый товарищ-метроном

снова

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:46 + в цитатник
Hm
В тамбуре, дышащем дымом сигаретным
F#
Тебя я потеряю по дороге в ночь
Hm
Мы не будем вместе, но связаны на веке
F#
Познакомься- это наша дочь
G(G#)
Я её назову Свобода

Am
Сплетаются слова в единую гроздь пластмассовых бус
Em E
Я держусь, я сдержусь
Am
Потолочное небо серолобым анфасом
E
Пробивает устало отгоревшую суть
Am
Мы с тобой станем беспарашютным десантом
E
По путям трамвайным прогулявшие счастье
F
Мне опять не уснуть

Am
Я же вижу как ты бредишь дорогой
Рельсы узлами
E
Летящие пейзажи бессонных ночей
Am
Тени безвозвратно ушедших между домами
E
Грациозными танцами фонарных лучей

Am
Примитив остановок приучил улыбаться
E
Незнакомых с родными не различать
Am
Промолчи, ну или на крайний случай
E
Скажи, что ты просто….просто будешь скучать


Hm
В тамбуре, дышащем дымом сигаретным
F#
Тебя я потеряю по дороге в ночь
Hm
Мы не будем вместе, но связаны на веке
F#
Познакомься- это наша дочь
G(G#)
Я её назвала Свобода

***

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:44 + в цитатник
я к тебе не иду, и сегодня мне не жаль
ни себя, ни тебя, ни её.
малахитовый взгляд, нежность рук и приклад
в плечо уткнётся моё

по несбывшимся мечтам, по молитвам и дням
по цветам, по твоим и моим.
я свинцовым букетом уложу на асфальт
прошлое, что стало чужим

тривиальность желаний брошу картой на стол
промолчи. ты всё равно проиграл
я тебе не прощу инверсию детства
вместо крыльев волчий боли оскал

бесконечностью фраз не точи лезвий фарс
бесполезностью пахнет весна
брось цветы мне в лицо и уйди навсегда
я стерплю, мне уже всё равно

ты меня не ищи, всё равно не найдёшь
безвозвратно упустил, потерял
я к тебе не иду, ты ко мне не идёшь
этот мир для нас двоих слишком мал

я к тебе не иду, и сегодня мне не жаль
ни себя, ни тебя, ни её.
малахитовый взгляд, нежность рук и приклад-
прошлое твоё и моё

***

Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:40 + в цитатник
я люблю цифры

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:23 + в цитатник
мне сказали подавиться своим пафосом

заебись

Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:43 + в цитатник
побрились с братом на пару на лысо
любимая капитулировала
мне презентовали старый синтезатор
пока без усилителя, не слышала его ещё
понимание со всех сторон отсутствует
дожить бы до понедельника

** лет

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:38 + в цитатник
тяжёлый подросток для собственной воли
негодный для страха, негодный для боли,
Оставленный совестью на клумбах городских цветов.

без права на слёзы, без права на гордость
болью плюётся, хохочет в голос
не видя своих следов

любимых когда то, по осени спелой
мальчик без пола, мальчик без веры
в себя и теперь уже в счастье

в кармане 3 пачки открытых сомнений
собрание не принятых вовремя важных решений
без спичек, да и вообщем то без сигарет.

3 часа верности в чашке без сахара
он сильный, дотянет точно до завтра
а завтра…будет потом

в бреду мысли плавают
грязною падалью
тонут в реках, забытых даже судьбой

в струнах и лужах его силуэты
в улыбках тепло и отблески света
маэстро питерских крыш

не вспомнишь, так встретишь, не верь, что случайно
и счастье и смерть, и любовь и отчаянье
вас свяжет мякиш голубых разлук

маячат недели, грязью к подолу
губы обветрены будущей встречей
дождаться б трамвая…только б дождаться
вечера

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:43 + в цитатник
только б до весны дожить, а там: пиздуй, моя совесть.

влюбилась

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:39 + в цитатник
нет, хуже, полюбила. а меня оставили на клумбе городских цветов. и невыносимо больно и хочется сильной быть.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 02:30 + в цитатник
мною поиграли. больно.
оставили на улице. зябко.
и как-то всё паршиво и гадко
идиотская игра-прятки

***

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
смысл-это не самое важное в жизни



Процитировано 1 раз

московский вокзал

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
**************************************************************************
рельсы1.JPG (512x384, 56Kb)

мечта/желание

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:17 + в цитатник
когда-нибудь позволить себе назваться маэстро

свет

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:16 + в цитатник
я иду по строчкам, о буквы спотыкаясь
падаю на рифмы, пачкаясь о мат
чую доиграюсь, чую доигралась
опрокинула стакан со светом во 100 ватт

пролила, струится в бодрящем полумраке
на кровать залазит, по столу стучит
в кожаных сандалиях, в чёрно-белом фраке
говорит невнятно, бормочет и дерзит

я его не трогаю, я его касаюсь
не руками, взглядом, нежно и слегка
предложила чаю, он не отказался
ушел не попрощался
встреча коротка

раненым валетом стригу обрывки вёсен
жгу отрывки писем в памяти чужой
он был мне интересен, свет пропетых песен
но канул в неизвестность…
нет…ушёл к другой…

вычитала

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:15 + в цитатник
в дерьме что-то есть, тысячи мух не могут ошибиться

не устаю повторять

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - нечто иное. назло угрюмым октябрям.

обманывайте изысканно. мастерство приходит с опытом. без лжи краски происходящего тусклы. главное, желание. ложь без желания превращается в обычное враньё, которое не несёт никакой идеи. а без идеи смысл тривиален. не стоит думать, что есть необходимость стремиться в правде. напротив. не слова за делом, а дело за словом. ценна ложь, к которой стремишься всей душой. и абсолютно не важно получится ли постичь.
ложь равна правде, но выше вранья. не опускайтесь до последнего. старайтесь не опускаться.

доброе утро

Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:38 + в цитатник
сохнет утро на губах
вчерашними винами белами
я в утробе февраля
начинаю свой бег с барьерами
где-то недорасчитала
ставки оказались высоки
утро сохнет, сохнет утро
снег срывается с петли
солнце дразнит стёкла окон
под гитарный перебор
чёй-то, выше этажом, хохот
вяжет прошлое чужое узлом
пересказаны кривые стихи
до весны ещё надо дожить
сохнет утро от предметной тоски
и не хочется ни есть и ни пить…

самое сложное искусство-равнодушие

Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:54 + в цитатник
владение им хоть в малой степени делает человека неуязвимым

***

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:29 + в цитатник
...в желании стать Мальвиной
маэстро чужих насмешек
жемчугом слёз мужских
лёгкостью фарса жестов
зимой, оплевавшей стойкость
морозом под -20
я стану точно такой, какой не смогу остаться...


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ..
.. 3 2 [1] Календарь