-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


свет

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:16 + в цитатник
я иду по строчкам, о буквы спотыкаясь
падаю на рифмы, пачкаясь о мат
чую доиграюсь, чую доигралась
опрокинула стакан со светом во 100 ватт

пролила, струится в бодрящем полумраке
на кровать залазит, по столу стучит
в кожаных сандалиях, в чёрно-белом фраке
говорит невнятно, бормочет и дерзит

я его не трогаю, я его касаюсь
не руками, взглядом, нежно и слегка
предложила чаю, он не отказался
ушел не попрощался
встреча коротка

раненым валетом стригу обрывки вёсен
жгу отрывки писем в памяти чужой
он был мне интересен, свет пропетых песен
но канул в неизвестность…
нет…ушёл к другой…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку