я раньше всё таки склонялась в своих пристрастиях в сторону брутальных барышень. теперь диапазон как-то ширится.
что ж. можно сказать: «спасибо, дорогая»
каблук, значит…кофточкирюшечки. заводит. чёрт возьми
мне стало страшно думать о наших спинах, плечом к плечу недвижимых грацией
мы будем сниться друг другу полжизни и вновь сходить с разницей в несколько станций
придумай поводы, бей хлёстко, жестоко бей, я изгибаясь улыбку скрою.
шрамы считая, раны бинтуя, упрямо: ты всё равно, всё равно со мною
ты бросишь меня, надоест тебе, бросишь, ты такая не первая, аренда желания
прихоть в чувства- инверсия : верю -не верю, сама виновата -сама разгребаю
а я ведь скулить у твоих ног преданно готова, гордость хороня безжалостно
что куплено соответственно продано. избивая- добей…пожалуйста
"шесть-породистая жертва, от куска числа дьявола до тюремной швали,неприятность, шипящесть, ненужность, чтобы оправдать себя, надо становиться гениальным полузащитником в футболе или...или...или исчислять собою части света"
Завтра. Обещаю себе. Завтра . будет.
Либо я выиграю либо нет. Простейший расклад.
Это дерьмо больше не может беспрепятственно размножаться, съедая МОЁ сознание и МОЁ время.
И бляТь, если я нормально не посплю, я капитулирую надолго.
Короче. Всё, труба дела. Рубеж
если я не прекращу есть, меня точно разнесёт
если я не прекращу раздолбайство, высшее образование я так и недополучаю
если я не добьюсь долбанных высот, то могу и не рассчитывать на своё счастье с ней
если я не буду спать хотя бы часов по 5 в сутки, то мозг капитулирует и на его возвращение можно будет и не рассчитывать
если я не проявлю силу характера, то упущу все возможные нити
Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 07:39
+ в цитатник
я сдержусь-не имею прав на слабость
пафос-фарс-ложь
красненькая капсулка упала на пол, но была найдена и выпита
время не вернулась-оно меня игнорирует-что я ему сделала?