-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

?

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 03:04 + в цитатник
я раньше всё таки склонялась в своих пристрастиях в сторону брутальных барышень. теперь диапазон как-то ширится.
что ж. можно сказать: «спасибо, дорогая»
каблук, значит…кофточкирюшечки. заводит. чёрт возьми


Понравилось: 1 пользователю

***

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:47 + в цитатник
мне стало страшно думать о наших спинах, плечом к плечу недвижимых грацией
мы будем сниться друг другу полжизни и вновь сходить с разницей в несколько станций

придумай поводы, бей хлёстко, жестоко бей, я изгибаясь улыбку скрою.
шрамы считая, раны бинтуя, упрямо: ты всё равно, всё равно со мною

ты бросишь меня, надоест тебе, бросишь, ты такая не первая, аренда желания
прихоть в чувства- инверсия : верю -не верю, сама виновата -сама разгребаю

а я ведь скулить у твоих ног преданно готова, гордость хороня безжалостно
что куплено соответственно продано. избивая- добей…пожалуйста



Процитировано 1 раз

***

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:07 + в цитатник
 (640x480, 50Kb)
всё так же

принимаю

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:45 + в цитатник
жестокие игры.
наотмашь.
блядь, и хватит, наконец, меня с ним сравнивать.
мне вообще плевать кто был «до»,
да и фиолетово кто «помимо»

поклон

Вторник, 24 Октября 2006 г. 07:22 + в цитатник
я расплываюсь в улыбке
она самая замечательная девушка на свете

***

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:40 + в цитатник
ЭСТЕТИКА
нет без неё жизни
нет

толи я не такая. толи ты не такую искал.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 08:08 + в цитатник
сказала брату, что у меня доброе сердце
бедолагу скрючило в истерическом смехе

&

Среда, 18 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
чёрт возми, а она ведь права
надо отвечать за свои слова

ремонт

Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:58 + в цитатник
бля
 (640x480, 38Kb)

салат, пипец

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:50 + в цитатник
капуста б\к, морковь, яблоко, изюм, честнок, майонез

причём честнока столько же сколько и капусты

'публика в пизде, ёжик в шоке'

безумно трепетное число моей жизни 6

Четверг, 12 Октября 2006 г. 07:47 + в цитатник
"шесть-породистая жертва, от куска числа дьявола до тюремной швали,неприятность, шипящесть, ненужность, чтобы оправдать себя, надо становиться гениальным полузащитником в футболе или...или...или исчислять собою части света"

Степанов

Всё!

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:34 + в цитатник
Завтра. Обещаю себе. Завтра . будет.
Либо я выиграю либо нет. Простейший расклад.
Это дерьмо больше не может беспрепятственно размножаться, съедая МОЁ сознание и МОЁ время.
И бляТь, если я нормально не посплю, я капитулирую надолго.
Короче. Всё, труба дела. Рубеж

блядддь

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:02 + в цитатник
Я её так охуительно сильно хочу!!!!!

...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 09:40 + в цитатник
....................................................................
 (640x480, 137Kb)

х

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:34 + в цитатник
чувствую себя полным ничтожеством

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 07:24 + в цитатник
дерьмо

если

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:04 + в цитатник
если я не прекращу есть, меня точно разнесёт
если я не прекращу раздолбайство, высшее образование я так и недополучаю
если я не добьюсь долбанных высот, то могу и не рассчитывать на своё счастье с ней
если я не буду спать хотя бы часов по 5 в сутки, то мозг капитулирует и на его возвращение можно будет и не рассчитывать
если я не проявлю силу характера, то упущу все возможные нити

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 07:41 + в цитатник
написано "развивается", читаю "разваливается"
и так по жизни
ну и как это назвать?
нда
картина Репина: "ПРИПЛЫЛИ"

сдвиги

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 07:39 + в цитатник
я сдержусь-не имею прав на слабость
пафос-фарс-ложь
красненькая капсулка упала на пол, но была найдена и выпита
время не вернулась-оно меня игнорирует-что я ему сделала?

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:25 + в цитатник
становлюсь жёстче


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь