-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


если

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:59 (ссылка)
если я не занесу тебе Лолиту до октября,то ты меня не убьешь?или это будет сверх наглость с моей стороны?
К.Б.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Это сново я.злобный,маленький вонючий зверек!!+еще и вдрыз пьяный.
моя любимая женщина опять сбежала от меня как последняя электричка.!!!а у меня полетела аська,это я к чему твой брат волшебник не напишет мне ее на диск и не обьяснит как ее устанавливать?пжл.а то мне ее устанавливал вова.напиши мне ответ сюды,а не напочту,,ладно.
цалую обнимаю.Катя Б-л-ва.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_кофе_   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 06:59 (ссылка)
и что? прям безвозвратно?
с аськой не думаю. что будут проблемы. это достаточно просто. ты позвони как-нибудь. он дома после четырёх бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
это сново я с похмельным синдромом и четкими мыслями-
"безвозвратно",это ты про Лолиту или про женщину?)))Если про Лолиту,то не безвозвратно-развратно(рифма хорошая))),я принесу в октябре и насчет аськи тогда поговорю.
Ты не сердишься на меня за Лолиту?Ведь нет))).
подпись:твой книжный усама бен ладен)
ПыСы.я уж задолбалась с этой анономностью)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Все_божьи_дети_могут_танцевать   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:09 (ссылка)
"не боги горшки обжигают"(С) Так что ваш горшок-жизнь в ваших же руках. Поэтому нужно сваять её так, чтобы можно было выставить в музей и сказать...какой же я мазафака молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Все_божьи_дети_могут_танцевать, бля, спасибо. чётко. правда. боремся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку