Это сново я.злобный,маленький вонючий зверек!!+еще и вдрыз пьяный.
моя любимая женщина опять сбежала от меня как последняя электричка.!!!а у меня полетела аська,это я к чему твой брат волшебник не напишет мне ее на диск и не обьяснит как ее устанавливать?пжл.а то мне ее устанавливал вова.напиши мне ответ сюды,а не напочту,,ладно.
цалую обнимаю.Катя Б-л-ва.
это сново я с похмельным синдромом и четкими мыслями-
"безвозвратно",это ты про Лолиту или про женщину?)))Если про Лолиту,то не безвозвратно-развратно(рифма хорошая))),я принесу в октябре и насчет аськи тогда поговорю.
Ты не сердишься на меня за Лолиту?Ведь нет))).
подпись:твой книжный усама бен ладен)
ПыСы.я уж задолбалась с этой анономностью)))
"не боги горшки обжигают"(С) Так что ваш горшок-жизнь в ваших же руках. Поэтому нужно сваять её так, чтобы можно было выставить в музей и сказать...какой же я мазафака молодец)