-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


?

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 03:04 + в цитатник
я раньше всё таки склонялась в своих пристрастиях в сторону брутальных барышень. теперь диапазон как-то ширится.
что ж. можно сказать: «спасибо, дорогая»
каблук, значит…кофточкирюшечки. заводит. чёрт возьми

Понравилось: 1 пользователю

Yu_TabunamaT   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 07:31 (ссылка)
хм.. смотри, чтобы башню не снесло! ))
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Yu_TabunamaT, да я слежу, ну что ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yu_TabunamaT   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 06:11 (ссылка)
как бы мне самой в эти кофтюшечкирюшечки не превратиться с этой адской работой... )) а там, гляди, и споемся)) хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_Мазур   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:46 (ссылка)
Кофточкирюшечки - это так мило... Знавал я разных дам из темы, но с кофточкамирюшечками, как то меньше всего находил общий язык. Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Yu_TabunamaT   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:09 (ссылка)
вот уж не знаю.. у меня достаточно знакомых кофтюшечекрюшечек, владеющие отличными знаниями ораторского искусства и обояния (говорю как сторонний наблюдатель))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:00 (ссылка)
ах,ради такого дела,я даже в анонимность сново войду:
я-то думала,что важнее всего человеческие качества,а уже в потом рюшечки или что-то еще...
от себя скажу,что в женщинах прежде всего ценю женственность,а насчет "мальчикодевочек",когда-то давным давно я присылала тебе все,что думаю по этому поводу и сейчас я думаю все-то же самое только совсем без иронии.
пысы-спасибо огромное С.,мой мозг не взорвался.я сама все установила.я не блондинка!!!почти не блондинка.
(думаю догадалась кто)...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_кофе_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Аноним, при чём тут личные качества человеческие? про них речь не идёт. тут требование общие. а я про образность.
+давно хотела сказать, то что если тебе не на ком вымещать свой негатив, это не моя проблема. свою желчь лей на кого-нибудь другого. итак дерьма хватает. сказала бы жёстче, да воздержусь, пожалуй. просьба не отвечать. будь здорова.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Марк_Мазур, реже находил общий язык? а ты уверен, что дело именно в этом? можь просто такие попадались?
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Yu_TabunamaT, ударяйся..в кофточкирюшечки, в смысле. почему бы и нет. а как это работа влияет и какая собственно. если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку