-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

ххх

Пятница, 25 Августа 2006 г. 06:18 + в цитатник
"я попала, я попала, ту-ту-ру-ту-тум"
глубоко и надолго

"б"

Четверг, 17 Августа 2006 г. 06:52 + в цитатник
всё бы ничего, только б у моей жены не было б парня...

...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 07:09 + в цитатник
у меня есть ровно две недели, чтобы привести себя в полный порядок.

***

Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:21 + в цитатник
'всё то, что мужчина не может понять в женщине, он называет женской логикой...'



Процитировано 1 раз

отключили, ублюдки

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:40 + в цитатник
50 центов
16 минут
не хватило

...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:40 + в цитатник
она оставила своего мальчика
она моя

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 02:52 + в цитатник
надо работу найти

23 июня

Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:55 + в цитатник
слившаяся ранее любовь взяла, да и вернулась.
поздно пить боржоми, когда печень отказала.
женилась я. люблю.

ничто не имет значения

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:38 + в цитатник
рефреном: «только ты»



Процитировано 1 раз

.

Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:33 + в цитатник
она не пишет. я кусаю ногти. ясли.

...

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:10 + в цитатник
не могу выразить словами.никак.
боюсь слов.
скажу только, что счастье периодически приходит. настоящее. оно есть.

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:41 + в цитатник
ты выросла из меня
как парень по соседству из старых стёртых шорт
я жил в тебе, и прятался внутри тебя от ветра
ты сделала аборт
приветлива
была, а стала с проблеском сварливости
разглядывать с музейным интересом
мои глаза
ты больше не зовёшь меня «малыш»,
прерогативу эту ты отдала другим
забыв про красочное счастье высоких крыш
ты спишь ночами, хотя лжёшь, что нет
я вновь судим тобой
и мой тебе совет, не режь мне руки
бесполезно
не разучусь летать
а ты подстать «нормальным» людям
учись прощать
сама себя
будь счастлива
люблю тебя

(Д.Арбенина)

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:40 + в цитатник
Am G
Ты меня любил,
Am
Потом устал,
F
Ушел к другой.

Dm Am
Благодарю тебя за то,
F E
Что не с тобой теперь я,
Am
Не с тобой.

Как страдала я
Не видел ты,
И хорошо.

Меня спасли мои друзья.
Любовь прошла, прошла любовь,
Как страшный сон.

Нет пути назад.
И сердце чуткое
Занято другой.

Благодарю тебя за то,
Что не с тобой теперь я,
Не с тобой.

без

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:57 + в цитатник
пластилиновые люди удобней, на них меняют (простите) крылья.
вот так любимые становятся бывшими/друзьями/и т. д.
отвращение.
ну и чёрт с тобой.
пластилиновым людям хуже, у них пластилиновая душа.

(.)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:09 + в цитатник
ну захотелось стабильности ей, чёткости.
ну пусть пойдёт водителем трамвая работать, я не знаю.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:26 + в цитатник
до чего ж тошно порой

метро

Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:50 + в цитатник
..............................................................................

DSC04497 (512x384, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 08:49 + в цитатник
я не любила лишь ст.м. пл.александра невского
теперь я ненавижу ст.м. рыбацкое. приехать то на неё можно, а вот уехать только за отдельную плату. а может мне в город и не надо было. тьфу. обиделась.

...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:27 + в цитатник
не очень свежий кофе на кухонном паркете
зарёванное утро в торшерном, тусклом свете
стрелок разноростных нехитрый поворот
я стал тебе ненужным
ты стала мне любимой
хотя, быть может, и наоборот

ююю

Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:26 + в цитатник
за горло вечер хватает намертво
до завтра 5 часов реанимации
не дышится, не спиться, надежда заветная
сошла станцией
раньше


Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь