Аноним обратиться по имени
Среда, 31 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
Это снова я.
Если не против выскажу пару слов по поводу записи о "пластилиновых душа".Знаешь, любовь-это тонкая материя из иллюзий. Эта материя очень редко в силах прикрыть объективную реальность. Если от любви до ненависти один шаг, то от любви до равнодушия всего полшага. И они легко преодолеваются -нужно только время.Главное это преодолевать свои же собственные несбывшиеся мечты и иллюзии, и тогда к сожалению и пройдет любовь. Так,что перефразируя С.В."Все на свете из пластилина и вокруг пластилиновая жизнь..."
И вообще, как произнес Великий Поэт:
"Любить-но кого же? - на время не стоит труда,
А вечно любить невозможно..."
А вообще ты там не кисни,а то грустные у тебя записи здесь. Больше пива больше позитива!!!
Помни три главные заповеди в жизни-все бабы как бабы,а мы богини!!!
Жизнь-это экскурсия-радуйся всему,что успела увидеть!!!
И вообще от нас ничего не зависит-этим миром правят инопланетяне!!!
(я долбанный буддист)))))))))
ПыСЫ надеюсь ты не очень злишься за флуд)))))))))))))))))))
И еще ты скажи, если тебе нужно принести "Лолиту", а то мне не удобно, не твоя книга ведь...
Б.Е.В.