-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


(Д.Арбенина)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
Это снова я.
Если не против выскажу пару слов по поводу записи о "пластилиновых душа".Знаешь, любовь-это тонкая материя из иллюзий. Эта материя очень редко в силах прикрыть объективную реальность. Если от любви до ненависти один шаг, то от любви до равнодушия всего полшага. И они легко преодолеваются -нужно только время.Главное это преодолевать свои же собственные несбывшиеся мечты и иллюзии, и тогда к сожалению и пройдет любовь. Так,что перефразируя С.В."Все на свете из пластилина и вокруг пластилиновая жизнь..."
И вообще, как произнес Великий Поэт:
"Любить-но кого же? - на время не стоит труда,
А вечно любить невозможно..."
А вообще ты там не кисни,а то грустные у тебя записи здесь. Больше пива больше позитива!!!
Помни три главные заповеди в жизни-все бабы как бабы,а мы богини!!!
Жизнь-это экскурсия-радуйся всему,что успела увидеть!!!
И вообще от нас ничего не зависит-этим миром правят инопланетяне!!!
(я долбанный буддист)))))))))
ПыСЫ надеюсь ты не очень злишься за флуд)))))))))))))))))))
И еще ты скажи, если тебе нужно принести "Лолиту", а то мне не удобно, не твоя книга ведь...
Б.Е.В.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_кофе_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:05 (ссылка)
лолита пока не нужна. приспичит скажу уж.
знаешь, любовь можно вылечить только более сильной любовью, тогда первая блёкнет.
спасиб. я не кисну. меня спасли.
как там ваша сессия-да жизня?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:28 (ссылка)
у нас все хорошо)))))
у меня переизбыток кофе+энергетики-руки трясутся,сердце колотиться и энергии столько,что горы свернуть могу,но горы пока подождут-буду учить экономику.
как обычно-завтра экзамен,а у меня жажда общения
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку