-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadow_Lord   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:34 (ссылка)
Эт как понять, уехать только за отдельную плату?
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
Shadow_Lord, ты никогда там не был? там выходишь из электрички сразу на улицу, т.е. нельзя просто пересесть, чтобы вернуться. токо через жетон.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Lord   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:53 (ссылка)
_кофе_, Ну, так же как и в Купчино... Нахально =(
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
И в купчино так? не ожидало от неё такого!!!!!!!!!! надо съездить проверить обстановку.
интересно, кто это бездарство придумал. ну ведь не честно, может у меня храническое проезжание мимо своей станции, а тут на тебе-западло!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Lord   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:01 (ссылка)
_кофе_, Купчино - последняя станция на 2-й ветке =) Посему там такое и учудили...
Ответить С цитатой В цитатник
Sool   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
произвол кругом!!!пойду митинговать против руководства станции Рыбацкое!!!я возмущена))))))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pbltsapb   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:56 (ссылка)
Действительно.Москва."Выхино" :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку