-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154




производная дезертирства...

жесть

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:16 + в цитатник
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ

***

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:51 + в цитатник
возьми меня,
в ладони,
будь нежнее,
держи, не отпускай,мой милый.
и поцелуй в висок чуть ощутимым губ касаньем
…хотя…нет...
лучше изнасилуй



Процитировано 2 раз

---

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:45 + в цитатник
построчно, побуквенно, резать ничтожно ладони о время,
день без тебя превращается в капсулу затянутой накрепко боли,
злость на себя, неизбежность безумия и водопад столкновений,
танго улыбок, стремление в ноль одичавшей от страха и старости воли.
дуэли с нутром, ежесекундно рассыпаясь на мелкие части, выть волком
по каждому взгляду, по каждому жесту, изящней и резче которых представить сложно
рефреном: моя, и срезаться и голос на хрип, и улыбка на слёзы, а толку?
рассветы венчать радугой ревности и бисером недосказанных фраз………………….



Процитировано 1 раз

я никогда не вырасту

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:43 + в цитатник
я никогда не вырасту.
я буду безуспешно догонять тех, кто старше меня хоть на секунду этого чёртого времени. я никогда не вырасту.
и буду ощущать беспомощность каждой клеточкой своего тела. моя непосредственность и наивность будет любить меня больше и чаще, чем любимые мною люди. я не умею искать смыслов. я никогда не изучу алфавита, чтобы не писать глупостей. я не буду учиться говорить, чтобы не произносить пустых слов.
я никогда не вырасту. шоколад и сладкое останется самым сильным наркотиком. я не разучусь улыбаться. я не выкину цветные мелки с 5-го этажа своей квартиры. я усердно буду отказываться от каши.
я никогда не вырасту.
я люблю вплетать атласные ленточки в волосы своих подружек. я выглядываю из-за угла. думаю, что меня никто не видит, если закрыть ладонями глаза.
я никогда не вырасту.
у меня есть невидимый друг, с которым я могу разговаривать, а самое главное скинуть на него ряд своих личных промахов, и совести полегчает.
я никогда не вырасту
я незабвенно люблю цифру 6 и очень трепетно отношусь в вереницам совпадений.
я никогда не вырасту



Процитировано 1 раз

у меня у брата девушку Света зовут

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:28 + в цитатник
звонок брату
мама: где шляешься
он: я не шляюсь, я у Светы, курсовик делаю
мама: так одно и то же
разговор окончен, заходит ко мне

мама: где Саша то светит ещё?
я: ЧЕГО?
мама: Светит?
я(про себя): так вот как это теперь называется у родителей

а он ведь мальчик хороший, учился

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:03 + в цитатник
ВЕСНУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

делю

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:49 + в цитатник
я касаюсь по-блядски, по-шлюшьи резко
до каждого всплеска, до каждой фразы
детонирует, наизнанку всё от каждого жеста,
мерзко
по приходе домой коньяки, элексирно, сразу
мягче
уютней в объятьях без-сознания, я-не я
рви опять же, по старой ране, больнее=изящней
забивай в подногтевое «я не твоя»
поедая взгляд детско-сиротно-молящий
целуешь его нежно-жарко жалишь
и врёшь мне потом, апеллируя «нет»
во рту вяжет, вкус твоего поцелуя
с ним
рассыпаюсь, звон мелких монет
схожу с ума
сошла
аллилуйя

________

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:59 + в цитатник
"болен каждый, кто прикоснётся..."
 (512x683, 164Kb)

***

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:28 + в цитатник
мой рост 180 см

сенная

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник
____________________________________________________________________
 (648x486, 77Kb)

***

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:06 + в цитатник
мне посоветовали обратиться к психиатору в связи с неадекватным отношением к сладкому (шоколаду в частности)

б\к

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:05 + в цитатник
была у меня белая полоса на голове, теперь красная. я больше не блондинка, даже от части. взрослею(старею), наверное.

(.)

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:39 + в цитатник
сижу и пялюсь в стенку. так глупо. ведь сама во всём виновата. да и вообще, никогда не надо никого ни в чём винить. только себя. это ведь только моя жизнь. мои обязательства, мои слабости и моя борьба. возможно с собой. а неумение жить не стоит списывать на….просто не стоит.
я теряю себя и не могу потерять, потому что это невозможно. я есть и меня нет. я слишком мала, чтобы чётко разграничивать ворох понятий. а для моего возраста вообще свойственно мания противостояния без целей и задач. а я принимаю. я терплю. мне делают адски больно, а я улыбаюсь сквозь радугу слёз. не выношу монотонность. а монотонная тупая боль уже давно стала спутником.
хочу, чтобы мне протянули руку. просто руку. чтобы предложили кофе. просто кофе. хочу обсудить тепло декабря и стихи Гусевой. хочу жить в своём родном мире. другие для меня смертельны.
и мне плевать, что это слабость, мне плевать, что детский сад. плевать. хочу искренне улыбаться людям, хочу, чтобы люди искренне улыбались мне.

***

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:07 + в цитатник
любовь к пафосу, фарсу и бесконечной эстетике порой перекрывает просто всё

толи я не такая...толи ты не такую искал

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:57 + в цитатник
я никак не могу дорасти. и самое страшное, что, возможно, мне это так и не удастся. мой мозг в ноль выебан. как всегда, борьба в одиночку. никто не слушает, никому нет дела. капитулирую. ПА.

ЛЮБОВЬ

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:48 + в цитатник
«…поздравляю себя с этой ранней находкой, с тобою
поздравляю себя с удивительно горькой судьбою…» …И.А.Бродский

+++

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:44 + в цитатник
______________________________________________________________
 (640x480, 117Kb)

блядь...близко

Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:27 + в цитатник
"- что, и эта тоже?



- да. эта тоже. давно. года три назад. знаешь, как это бывает. случайный



секс.



- знаю. случайный.



- не бери в голову.



- а с той, в клетчатой рубашке?



- это допрос?



- да



- с той, с клетчатой мы прожили вместе полтора месяца. не сложилось.



- что не сложилось?



- все. это был эксперимент, ошибка.



- будет врать!



- не задавай мне дурацких вопросов.



- тогда мне придется молчать.



- все хорошо, кроха. - я притянула ее к себе и поцеловала. она дернулась,



но тут же спешно припала к моим губам. назло себе."


Я.Казанова

***

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:01 + в цитатник
Кто-нибудь свыше, дай мне спокойно сдохнуть.
Загнить в этой сырости невозможностей и неумений.
До боли противно смотреть в глаза этому миру.
И жалко и стыдно тонуть в погрешностях измерений.
Я буду писать на землю несмертное количество писем
И руки резать, потому что они не доходят.
Надо мною пора смеяться истерически-нервно
Или наконец оставить меня в покое.
Одно из двух, из трёх, из пяти, из тысячи.
Я сама себе горе, сама спасение
Мне до рвотных рефлексов не хочется больше…
Пути разделены, к нулю стремление цены деления.
Отпустите, к ней отпустите, позвольте
Букет разносортности, в мусоропровод лохопрудие
Ни вдоха, ни выдоха, я пока бесконечно ничтожна.
В руках отчаянье, согласитесь, сомнительное орудие

Т.Пучко, "черезказань"

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:33 + в цитатник
"я душу свою врачую
я время на это трачу.
тебя не существует,
а я по тебе плачу"



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в _кофе_
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь