*** |
|
|
--- |
|
|
я никогда не вырасту |
|
|
у меня у брата девушку Света зовут |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
делю |
|
|
сенная |
|
|
*** |
|
|
б\к |
|
|
(.) |
|
|
*** |
|
|
толи я не такая...толи ты не такую искал |
|
|
ЛЮБОВЬ |
|
|
+++ |
|
|
блядь...близко |
|
|
*** |
|
|
Т.Пучко, "черезказань" |
|
|