у меня тоже есть друг.. правда, видимый =) он живет у меня на стене и каждый вечер, засыпая друг напротив друга, мы разговариваем.. делимся впечатлениями за день и, когда мне хочется поплакать, он молчит.. это самое приятное, когда есть кому высказать все свои мысли тому, кто может просто выслушать, не давая тупых советов..