_кофе_, Последнее - как ни крути - причинно-следственная связь, которая как-никак, но все же тоже зависит от твоих действий, в большей или меньшей степени...
Shadow_Lord, знаешь, может и зависит, но слабо. я не могу заставить людей думать иначе и желать того, чего и я. а доказывать что-то людям. которые не воспринимают тебя, согласись, по меньшей мере групо.