Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
кофе
кофе
Аватар _кофе_
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (37)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
--Клементина
Agaffja
Anew_Returner
BlackWhiteStorm
chikunya
De_Chanvre
Gaatjeneven
Kate_Lux
Lazy_rabbit
Le_Mythe
Lilitland
Manon_Lesko
ninpI
Paparazzi_Lightning
Snow_in_August
Softly_spoken_word
tryn
Yu_TabunamaT
Вдребезги
ВлюбиласьПрикинь
Герой_Ненашеговремени
Группа_ЗЕРКАЛО
Ее_Ангел
Кофе_с_дождеМ
кошка_питерская
Марк_Мазур
МореВолнуетсяРаз
питерский_прохожий
пряная
разум_в_клочья
рыжая_кудрявая_на_метле
Счастья_Ива
Фокадан_Роан
Хлам_на_полу
цель
Цугуми
яся_из_твоих_снов
-
Постоянные читатели
Все (72)
--Клементина
-Соль
cherrygirl85
dus6ka
Agaffja
Armelias
BlackWhiteStorm
Dhiraj_Cicero
Driangbo
Juhtpzurzur
Kate_Lux
Le_Mythe
Manon_Lesko
Mikatronik
Milaya1012
PUTI
Sabrina_Shtolc
Slovfa
Snow_in_August
Solveig_Parker
Voolkan514
Yu_TabunamaT
ahtik95
artyx
chikunya
degrace
girl_for_Murakami
johnnyluka
kgregory
resetcom
tryn
you_anybody_else
ВлюбиласьПрикинь
Герой_Ненашеговремени
Марина_Данелян
Марк_Мазур
МореВолнуетсяРаз
Светъ
Счастья_Ива
Фокадан_Роан
Хлам_на_полу
Эолани
ЮлияЗ
апрельский_рассвет
время_понять
кошка_питерская
мая_нет
разум_в_клочья
хока
яся_из_твоих_снов
-
Статистика
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
не читайте-слабость
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Цугуми
обратиться по имени
Re: не читайте-слабость
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:03 (
ссылка
)
Может тебе не надо этого?Я была на ее месте. Я знаю, что если есть он, то не сможешь уйти, не бросишь ради любовницы. Даже если и любишь.
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вилона
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:28 (
ссылка
)
Курение? Я понимаю...сама мучаюсь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
_кофе_
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:05 (
ссылка
)
Цугуми
, не могу ничего сделать. люблю её. до безумия. была бы немного холоднее, давно бы прервала.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_кофе_
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:06 (
ссылка
)
Вилона
, бросай, это легче, чем думаешь
Ответить
С цитатой
В цитатник
dphsd
обратиться по имени
Re: не читайте-слабость
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:13 (
ссылка
)
это похоже на Вдох-выдох...
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вилона
обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:33 (
ссылка
)
_кофе_
, Я бросила, уже 7 дней...первые дня 3-4 мучилась, теперь вообще ни в какую....думаю, что все прошло и нет этой зависимости, как говорят.
Хотя...Марк Твен сказал, бросить курить очень просто, я бросал 100раз.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Цугуми
обратиться по имени
Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:48 (
ссылка
)
а я не курю и теперь мне нельzя шоколад.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вилона
обратиться по имени
Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:26 (
ссылка
)
Цугуми
, А почему нельзя?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Цугуми
обратиться по имени
Re: Ответ в _кофе_; не читайте-слабость
Вторник, 16 Января 2007 г. 12:50 (
ссылка
)
да гастрит сказала в какой то тяжелой форме, потому что я уже два года ем одир раз в день, да и это в макдональдсе(вот и наела себе гадю(
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти