-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


не читайте-слабость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цугуми   обратиться по имени Re: не читайте-слабость Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Может тебе не надо этого?Я была на ее месте. Я знаю, что если есть он, то не сможешь уйти, не бросишь ради любовницы. Даже если и любишь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вилона   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
Курение? Я понимаю...сама мучаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
Цугуми, не могу ничего сделать. люблю её. до безумия. была бы немного холоднее, давно бы прервала.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
Вилона, бросай, это легче, чем думаешь
Ответить С цитатой В цитатник
dphsd   обратиться по имени Re: не читайте-слабость Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
это похоже на Вдох-выдох...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вилона   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
_кофе_, Я бросила, уже 7 дней...первые дня 3-4 мучилась, теперь вообще ни в какую....думаю, что все прошло и нет этой зависимости, как говорят.
Хотя...Марк Твен сказал, бросить курить очень просто, я бросал 100раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Цугуми   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
а я не курю и теперь мне нельzя шоколад.
Ответить С цитатой В цитатник
Вилона   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Цугуми, А почему нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Цугуми   обратиться по имени Re: Ответ в _кофе_; не читайте-слабость Вторник, 16 Января 2007 г. 12:50 (ссылка)
да гастрит сказала в какой то тяжелой форме, потому что я уже два года ем одир раз в день, да и это в макдональдсе(вот и наела себе гадю(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку