-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
впечатляет
мне очень понравилось...
Ваше?
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
ВлюбиласьПрикинь, да, моё. спасибо.
можно на ты, а то у меня ощущение, что я не я
Ответить С цитатой В цитатник
ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
не вопрос,_кофе_
Ответить С цитатой В цитатник
ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
есть ещё стих-я?
читаю второй день...
каждый раз как в первый...очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
ВлюбиласьПрикинь, *польщена и смущена*
знаешь. систематизация у меня слабая. всё отбросками-отрывками
Ответить С цитатой В цитатник
ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:09 (ссылка)
это не важнО..
нравится твоя манера писать...
очень хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
несколько есть на www.stihi.ru
автор: наотмашь
ещё раз поклон
Ответить С цитатой В цитатник
ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
"мне стало страшно думать о наших спинах, плечом к плечу недвижимых
грацией..." - в восторге

прочитала все там имеющиеся..
очень понравилось.
благодарю=)
 (110x80, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ВлюбиласьПрикинь
"мне стало страшно думать о наших спинах, плечом к плечу недвижимых
грацией..." - в восторге

распечатала...
висит на стене.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
ВлюбиласьПрикинь, спасибо)) действительно рада, что строчки живут и задевают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку