Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
кофе
кофе
Аватар _кофе_
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (37)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
--Клементина
Agaffja
Anew_Returner
BlackWhiteStorm
chikunya
De_Chanvre
Gaatjeneven
Kate_Lux
Lazy_rabbit
Le_Mythe
Lilitland
Manon_Lesko
ninpI
Paparazzi_Lightning
Snow_in_August
Softly_spoken_word
tryn
Yu_TabunamaT
Вдребезги
ВлюбиласьПрикинь
Герой_Ненашеговремени
Группа_ЗЕРКАЛО
Ее_Ангел
Кофе_с_дождеМ
кошка_питерская
Марк_Мазур
МореВолнуетсяРаз
питерский_прохожий
пряная
разум_в_клочья
рыжая_кудрявая_на_метле
Счастья_Ива
Фокадан_Роан
Хлам_на_полу
цель
Цугуми
яся_из_твоих_снов
-
Постоянные читатели
Все (72)
--Клементина
-Соль
cherrygirl85
dus6ka
Agaffja
Armelias
BlackWhiteStorm
Dhiraj_Cicero
Driangbo
Juhtpzurzur
Kate_Lux
Le_Mythe
Manon_Lesko
Mikatronik
Milaya1012
PUTI
Sabrina_Shtolc
Slovfa
Snow_in_August
Solveig_Parker
Voolkan514
Yu_TabunamaT
ahtik95
artyx
chikunya
degrace
girl_for_Murakami
johnnyluka
kgregory
resetcom
tryn
you_anybody_else
ВлюбиласьПрикинь
Герой_Ненашеговремени
Марина_Данелян
Марк_Мазур
МореВолнуетсяРаз
Светъ
Счастья_Ива
Фокадан_Роан
Хлам_на_полу
Эолани
ЮлияЗ
апрельский_рассвет
время_понять
кошка_питерская
мая_нет
разум_в_клочья
хока
яся_из_твоих_снов
-
Статистика
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
***
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ВлюбиласьПрикинь
обратиться по имени
Среда, 03 Января 2007 г. 21:04 (
ссылка
)
впечатляет
мне очень понравилось...
Ваше?
Ответить
С цитатой
В цитатник
_кофе_
обратиться по имени
Среда, 03 Января 2007 г. 21:10 (
ссылка
)
ВлюбиласьПрикинь
, да, моё. спасибо.
можно на ты, а то у меня ощущение, что я не я
Ответить
С цитатой
В цитатник
ВлюбиласьПрикинь
обратиться по имени
Среда, 03 Января 2007 г. 21:26 (
ссылка
)
не вопрос,_кофе_
Ответить
С цитатой
В цитатник
ВлюбиласьПрикинь
обратиться по имени
Четверг, 04 Января 2007 г. 19:18 (
ссылка
)
есть ещё стих-я?
читаю второй день...
каждый раз как в первый...очень нравится.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_кофе_
обратиться по имени
Четверг, 04 Января 2007 г. 23:05 (
ссылка
)
ВлюбиласьПрикинь
, *польщена и смущена*
знаешь. систематизация у меня слабая. всё отбросками-отрывками
Ответить
С цитатой
В цитатник
ВлюбиласьПрикинь
обратиться по имени
Пятница, 05 Января 2007 г. 03:09 (
ссылка
)
это не важнО..
нравится твоя манера писать...
очень хочу...
Ответить
С цитатой
В цитатник
_кофе_
обратиться по имени
Пятница, 05 Января 2007 г. 22:20 (
ссылка
)
несколько есть на
www.stihi.ru
автор: наотмашь
ещё раз поклон
Ответить
С цитатой
В цитатник
ВлюбиласьПрикинь
обратиться по имени
Суббота, 06 Января 2007 г. 12:04 (
ссылка
)
"мне стало страшно думать о наших спинах, плечом к плечу недвижимых
грацией..." - в восторге
прочитала все там имеющиеся..
очень понравилось.
благодарю=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ВлюбиласьПрикинь
обратиться по имени
Вторник, 09 Января 2007 г. 21:35 (
ссылка
)
[QUOTE]
Исходное сообщение ВлюбиласьПрикинь
"мне стало страшно думать о наших спинах, плечом к плечу недвижимых
грацией..." - в восторге
распечатала...
висит на стене.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_кофе_
обратиться по имени
Вторник, 09 Января 2007 г. 22:14 (
ссылка
)
ВлюбиласьПрикинь
, спасибо)) действительно рада, что строчки живут и задевают
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти