-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
причина?
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
ВлюбиласьПрикинь, невозможно бороться без желания и целей
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Lord   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
_кофе_, Незаню конечно... Одно могу сказать - если понимаешь, что уиться не хочешь или не можешь из-за того, что не нравится, то твоя правда... Но вообще высшее образование нужно... Правда "через силу" такое ненада ...
Ответить С цитатой В цитатник
ВлюбиласьПрикинь   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Shadow_Lord, надо...знаю...планирую перепоступить летом в другое место...не выдерживаю притяжку за уши...тошнит
Ответить С цитатой В цитатник
dphsd   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
может взять академку?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Lord   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Взрыв_по_выходным, Академка скорее всего не решение..._кофе_, Тада я тебя понимаю, но мне кажется, что лучше попробовать не перепоступать, а просто сменить вуз... Мало ли получится сократить годик, в виде смежных дисциплин...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Менсон   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Поздравляю!
Если тебе не нравиться, лучше уйти. Не нужны стране специалисты ненавидящие свою профессию...
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Взрыв_по_выходным, к сожалению(иле не к сожалению...) я посещала и причин академа нет. а ещё, я в этот вуз не хочу возвращаться, дело не только в неуспеваемости.

Shadow_Lord, да, планирую годик сократить, если получиться. только я-бюджет и хочу попробовать опять таки своими силами, поэтому перепоступление всё равно грозит.

Лиза_Менсон, эт точно, хотя по профессии я бы всё равно не работала. корочка мне нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
blackash   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Я бросила первый=) Тоже от сознания ненужности мне этой профессии. Все правильно.
И тоже мечтаю о Питере=) Но это уж как получится=)
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
blackash, не жалеешь?
а Питер...мне проще...это мой город
Ответить С цитатой В цитатник
blackash   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
_кофе_, двойственное чувство. С одной стороны, приятно хоть где-то числиться, называть себя гордо СТУДЕНТ. С другой, не могу же я просто ради понта изуродовать себе жизнь?..

Попробую поступить на журфак или психфак.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
blackash, абсолютная истина!!!!! ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
blackash   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
_кофе_, =))) Благодарствуйте=)
Ты тоже=)
Главное - себя не мучить и не заниматься тем, что не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
blackash, за свободу сознания!!!!!!!))))))))))поклон!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blackash   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yu_TabunamaT   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 09:37 (ссылка)
_кофе_, хм.. забавно, но я тоже собираюсь это сделать, при чем без всяких угрызений совести..
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Yu_TabunamaT, а ты где учишься?
совесть-рудимент сознания, я в этом убеждаюсь постонно.
Ответить С цитатой В цитатник
Yu_TabunamaT   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
_кофе_, пыталась выучиться на международную экономику, менеджмент и управление..
но мне гораздо легче держать гриф в руке. жаль, что дохода от этого не ощущаешь в кармане.
никакого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку