
Взрыв_по_выходным, к сожалению(иле не к сожалению...) я посещала и причин академа нет. а ещё, я в этот вуз не хочу возвращаться, дело не только в неуспеваемости.
Shadow_Lord, да, планирую годик сократить, если получиться. только я-бюджет и хочу попробовать опять таки своими силами, поэтому перепоступление всё равно грозит.
Лиза_Менсон, эт точно, хотя по профессии я бы всё равно не работала. корочка мне нужна.