-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861




life is a miracle


Но авитаминоз берет свое :)

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:39 + в цитатник
Helga_OK, твоих рук дело :)

Я умру восьмого января,
Когда солнце уже будет низко,
Я вином разбавлю сладкий яд
И писать не стану я записку.
Я умру с улыбкой на губах -
Не один к тому есть повод,
И любовь останется в глазах,
Даже смерть ее убить не сможет.
Будет ли мне грустно? Никогда!
Я всегда сама себе решала.
Я была счастливою всегда,
Просто надо все опять начать сначала.
Надо новый цикл запустить,
Чтобы новое смешать суметь со старым,
Чтобы снова было для чего творить,
Чтобы вещи по местам расставить.

Только плакать вам не разрешу,
И грустить я строго запрещаю.
Смерти ж нет. Я просто ухожу.
Кто сказал, что я не возвращаюсь?
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Но с ним надо бороться

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:31 + в цитатник
Я знаю, что зимой всем трдуно
Сидеть внутри, зажав себя в кулак,
Я верю, завтра будет утро,
Весна потом, капель, костер, рюкзак...
И будет воздух прожигать мне мысли,
Глаза заполнят звездные огни
И там, внизу, где мы проводим жизни,
Все будет славно, только подожди.
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Серое настроение - это заразно

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:30 + в цитатник
Так много умных, знающих и правых,
Твердящих миру правила свои,
Таких красивых, сильных и бестактных,
С упреком к жизни, счастью и любви.
Они так лихо все за всех решают,
Так смело тычут, слова не дают,
Они все знают, много понимают,
Но только счастья в жизни не найдут.
Они смеются, когда ИМ так надо,
Их слезы – главное, что есть сейчас,
Они не слышат вас, для них это неважно,
«Ведь вы глупы, куда вам всем до нас?»
Пускай живут, мне не дано понять их
И не дано принять их правила игры.
У них дела, заботы, суета их,
Скандалы, своры, светские балы.
Нет, что вы, я не осуждаю,
У каждого свой личный путь.
Я просто в эти игры не играю,
Я лучше отойду куда-нибудь.
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

С праздником!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 09:20 + в цитатник
Всех защитников чего-нибудь поздравляю с праздником! Не забывайте, что раньше вы звались рыцарями :)

under pressure

Среда, 15 Февраля 2006 г. 02:07 + в цитатник
Вчера меня в очередной раз пытались обратить в религию. При чем, не просто прохожие на улице, а давняя добрая подруга. Да уж, это по-тяжелее, чем "можно с вами поговорить". В результате моих логических объяснений, почему я не стану этого делать на данном этапе жизни, меня объявили упрямой, тщеславной и, многозначительно, т.д. Все это отнесли на присутсвие глубоко засевшего во мне Дьявола, от которого я не хочу избавляться. Для меня стало удивлением, что логическая мысль и немного развитый мозг - результат работы дьявольских сил. При чем, когда мне не удается объяснить человеку свою мысль мягко, я начинаю говорить тяжелую и жестокую правду (ну, то, что я считаю правдой), меня почему-то обвиняют в том, что я всех унижаю. И почему люди думают, что то, что я говорю - это мимолетная мысль, которая пришла мне в голову только что. Неужели, хотя бы тот факт, что я знаю молитвы, а они, как только что крещеные, еще нет, не говорит о том, что я о религии не просто говорю, что я много в ней ковырялась и о ней думала?
И как можно доказывать что-то с пеной у рта, когда через секунду, переходя к обычной жизни, начинаешь противоречить своим словам делами?
И почему, если она так любит меня, что хочет обязательно встретиться со мной на том свете в Раю, я должна сейчас пойти против себя самой?
В общем, пресс был тяжелый. При шлось применить то, чем я не люблю пользоваться в жизни, потому что не уверена, что умею. Остается только надеяться, что, на почве религиозных противоречий, подругу я не потеряю.
Девишник прошел на славу :)
Умоляю всех, кто верит, не обижаться. Я не против этого, просто, я другая.

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 08:43 + в цитатник
Всем любви, какой-нибудь...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 01:35 + в цитатник
Вот за что я люблю олимпийские игры. За церемонию открытия :)
Еще будучи пятилетней кнопкой меня всегда завораживали картинки в журнале "Советское фото": сотни людей-муравьишек составляют целую картину. Вот и сейчас, этот прыгающий лыжник - это что-то невообразимое!

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:19 + в цитатник
Странно, стало очень трудно говорить с людьми, эгоизм которых не позволяет им думать дальше собственного носа.

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 03:24 + в цитатник
Стоить только поставить человека в игнор, и он сразу начинает к тебе тянуться.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Оказывается, когда живешь далеко от мамы, сидеть с ней на кухне, пить вино и говорить за жизнь очень даже возможно. Могла ли я об этом подумать пару лет назад?

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:04 + в цитатник
От чего на меня ты так злишься,
От чего ты как маленький еж?
Не моя ведь вина, что не спится,
Что слезами до утра живешь.
Тебе трудно сейчас, так бывает,
Но ведь мир еще крутится сам,
Ты же знаешь, что боль отступает,
Если дать ей пройти сквозь себя,
Ощутить, осознать и оставить,
Отпустить, передумав опять.
Ты проснешься и кровь заиграет,
До весны ведь чуть-чуть подождать.
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 05:28 + в цитатник
Провела эксперимент. Пришла на работу и села за компьютер. В результате, пол дня прошло - а работа так и не сделана. Надо, наверное, учиться писать короткие письма.
А что, создатель смайликов - мужененавистница?

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:26 + в цитатник
Когда снятся такие сны, в них хочется верить...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:02 + в цитатник
Кажется, с работы никого комментировать я не могу. Интерсно, могу ли я сообщения свои оставлять?

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - quite good

Слишком поздно удивляться,
Слишком просто предсказать,
Стало больно улыбаться,
Стало трудно понимать.
Помутнение рассудка,
Закрывание дверей,
Дальше свет, пятиминутка
И опять все тот же день.
Раз одна, теперь другая,
Слезы капают из глаз.
Наказанье - ты же знала,
Удивленье не сейчас.
Не сейчас, но все же грустно,
Нет, не больно, просто так.
Так же серо, так же пусто,
Потолок, кровать, бардак...
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - RobbieWilliams - Let me intertein you
Настроение сейчас - Шаловливое

Расстоянья, интернеты,
Адреса и сервера.
Вроде есть, а вроде - нету.
Вроде правда, вроде - да.
Он пищит, она мигает,
И рукою движет мышь,
Кликнешь ссылку, замирает
Сердце, что же ты молчишь.
Улыбаюсь не соседу,
Вспоминаю не коллег,
Письмам радуюсь и снегу -
Все, что знаю о тебе.
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

пожар

Четверг, 19 Января 2006 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Dirty Dancing
Настроение сейчас - глубокий шок от существующей действительности

И даже стихов я писать не хочу,
Я просто не знаю, зачем это делать,
Когда люди прыгают в бездну, во тьму,
Решая лететь, чем гореть в этом свете.

Когда остальные бездушно стоят,
Гадая, наверно, как долго продлится,
Смотря, как ослабшие руки дрожат,
Как в пламени плавятся ногти и лица.

Когда разрешают хранить и скрывать,
Бумагами полня коробки в архивах,
Когда продолжают и врать, и решать,
Искать виноватых, слабейших, бессильных.

Не знаю, зачем, ведь не люди они,
Какие-то роботы с четким заданьем.
«Я есть, я живу, я на свете один,
А все остальные сгорят в этом здании».

Простите меня, я – не Бог и не маг,
Я вас не верну вашим детям и мамам.
Надеюсь, вы живы в соседних мирах,
И нет никого следом за вами.
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - Madonna - Rain
Настроение сейчас - упасть и уснуть

Ты играешь в эти,
В карты.
Я играю картами судьбы.
Ты заводишь этой,
Водкой.
Я пью жизнь по капелькам души.
Ты перебираешь эти,
Струны.
Я колками исправляю звук.
Ты не видишь эти,
Чувства.
Я живу от этого. А вдруг?...
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Boyzone - No matter What
Настроение сейчас - флегматично-безнадежное

если мне мало света,
я выключаю лампы
и зажигаю свечи,
если мне мало лета,
я закрываю окна
и отпираю двери,
воздуха если мало,
я призываю ветер,
что же мне делать если...
если мне мало веры?
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Дневник ЮЮЮЮЮЮ

Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:41 + в цитатник
Если бы осень была вечной, я бы всегда рождалась послезавтра


Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ
Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1] Календарь