-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Кажется, с работы никого комментировать я не могу. Интерсно, могу ли я сообщения свои оставлять?

Какие проблемы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 04:15 (ссылка)
Если бы я могла написать, я бы написала. Пишу коммент, нажимаю опубликовать, браузер переходит на новую страничку, пишет готово, но ничего не отображается.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 04:15 (ссылка)
Оооо, а теперь публикуется :) Странно, это явно черти китайские перед новым годом шалят :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Без заголовка Воскресенье, 29 Января 2006 г. 04:25 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Если бы я могла написать, я бы написала. Пишу коммент, нажимаю опубликовать, браузер переходит на новую страничку, пишет готово, но ничего не отображается.

Понял. У меня сечас то же самое.
Обидно. Такую тираду написал и заздря :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Без заголовка Воскресенье, 29 Января 2006 г. 04:26 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Оооо, а теперь публикуется :) Странно, это явно черти китайские перед новым годом шалят :)

Это ЛиРу глючит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 04:32 (ссылка)
А лучше фотки на аватар нет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Вот ты пропадаешь там у себя в краю голубых сопок (у вас есть голубые сопки?), а я тут, в мрачно-сумрачной Москве скучааааааааааааааааааюююююююю!
С китайским новым годом! Да здравствует хот-дог! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку