-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Но с ним надо бороться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: Но с ним надо бороться Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:31 (ссылка)
Прально, а самая лучшая борьба - это карты, вино и мужчины! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:05 (ссылка)
:) Предпочитаю вино с мужчинами отделять от карт. Так как карты я использую не по их прямому назначению :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Но с ним надо бороться Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: :) Предпочитаю вино с мужчинами отделять от карт. Так как карты я использую не по их прямому назначению :)

Вот опять своими фразами ты меня заставляешь думать пошлыми мыслями :)
Я так понял, что если ты напьешься вина, а рядом окажется мужчина, то карты ты используешь не по прямому назначению? Поэтому тебе приходится вино и мужчин отделять от карт... Оригинально... Поделись опытом? :) Вино в холодильнике, жена в постели, карты в тумбочке... С нетерпением жду! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
Вот опять своими фразами ты меня заставляешь думать пошлыми мыслями :)
Я так понял, что если ты напьешься вина, а рядом окажется мужчина, то карты ты используешь не по прямому назначению? Поэтому тебе приходится вино и мужчин отделять от карт... Оригинально... Поделись опытом? :) Вино в холодильнике, жена в постели, карты в тумбочке... С нетерпением жду! :)

LI 5.09.15

Ну почему, почему все мои невинные мысли всегда вызывают у людей какие-то неправильные ассоциации? :)
Во-первых, не надо смешивать напиться вина, и напиться вина с мужчиной :)
Во-вторых, насколько я себе представляю назначение карт - в них играют. Если ты, конечно, игральные карты имел ввиду :) Я же, обычно, картами не играю. Поэтому, занимать себя развлечениями с картами, когда рядом пьяный мужчина и бутылка хорошего вина, считаю непозволительной роскошью.
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Но с ним надо бороться Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:31 (ссылка)
У меня есть занкомая, у которой такие "перлы" вылетают чуть ли не ежеминутно. Я ее достал. Она меня называет старым пошляком.
Увы, видимо возраст делает из мужчины пошляка...
А вообще-то надо следить за речью. :), дабы не выглядеть смешной :)
(Ю, если ты будешь продолжать в том же духе, мне это доставит массу удовольствия :))
И это... Когда рядом пьяный мужчина, женщине остается только играть в карты :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
У меня есть занкомая, у которой такие "перлы" вылетают чуть ли не ежеминутно. Я ее достал. Она меня называет старым пошляком.
Увы, видимо возраст делает из мужчины пошляка...
А вообще-то надо следить за речью. :), дабы не выглядеть смешной :)
(Ю, если ты будешь продолжать в том же духе, мне это доставит массу удовольствия :))
И это... Когда рядом пьяный мужчина, женщине остается только играть в карты :)

LI 5.09.15

:):):) Не буду следить за речью, лучше уж смешной :):)
Кстати, когда рядом пьяный мужчина, он часто как-то вот даже мешает, что ли, в карты-то играть :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Но с ним надо бороться Среда, 01 Марта 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Кстати, когда рядом пьяный мужчина, он часто как-то вот даже мешает, что ли, в карты-то играть :)

Ой ли? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 09:15 (ссылка)
Ли ой :) Но я лучше об этом промолчу. Потому что рядом со мной пьяный мужчина часто не только мне в карты играть мешает, он еще много других глупостей делает....
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Но с ним надо бороться Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Ли ой :) Но я лучше об этом промолчу. Потому что рядом со мной пьяный мужчина часто не только мне в карты играть мешает, он еще много других глупостей делает....

Х-мм... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку