Исходное сообщение falshik
Вот опять своими фразами ты меня заставляешь думать пошлыми мыслями :)
Я так понял, что если ты напьешься вина, а рядом окажется мужчина, то карты ты используешь не по прямому назначению? Поэтому тебе приходится вино и мужчин отделять от карт... Оригинально... Поделись опытом? :) Вино в холодильнике, жена в постели, карты в тумбочке... С нетерпением жду! :)
LI 5.09.15
Ну почему, почему все мои невинные мысли всегда вызывают у людей какие-то неправильные ассоциации? :)
Во-первых, не надо смешивать напиться вина, и напиться вина с мужчиной :)
Во-вторых, насколько я себе представляю назначение карт - в них играют. Если ты, конечно, игральные карты имел ввиду :) Я же, обычно, картами не играю. Поэтому, занимать себя развлечениями с картами, когда рядом пьяный мужчина и бутылка хорошего вина, считаю непозволительной роскошью.