-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Дневник ЮЮЮЮЮЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:24 (ссылка)
Какой странный у тебя ник...
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
falshik, Ю самая эротичная буква алфавита. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Дневник ЮЮЮЮЮЮ Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Донна_Соль: falshik, Ю самая эротичная буква алфавита. ;)

Такой позы в Камасутре на встречал :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:44 (ссылка)
falshik, советую внимательнее прочитать алфавит. :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Дневник ЮЮЮЮЮЮ Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Донна_Соль: falshik, советую внимательнее прочитать алфавит. :)

Видимо я бестолковый... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
Какой странный у тебя ник...

Может ник и странный, но полностью отражает мою сущность.
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Дневник ЮЮЮЮЮЮ Вторник, 17 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение falshik
Какой странный у тебя ник...

Может ник и странный, но полностью отражает мою сущность.

Поясни бестолковому :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение falshik
Какой странный у тебя ник...

Может ник и странный, но полностью отражает мою сущность.

Поясни бестолковому :)

LI 5.09.15


Ну, Ю - это сложенные в трубочку губы, когда обижаешься или вздыхаешь. Ю - это почти что но, когда споришь или сомневаешься. Ю - это тепло, когда смотришь из окна моего дома. Ю - это сочное аппетитное яблоко, но трудно дотянуться до ветки, на которой оно висит - если склонить голову налево. Ю - это любопытсво, заставляющее выглядывать снизу, ввиду небольшого роста - если склонить голову направо. Ю - это ты, и я всего лишь твое отражение, которое знает ответы на твои вопросы. Ю - это я для тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Дневник ЮЮЮЮЮЮ Вторник, 17 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Ю - это ты, и я всего лишь твое отражение, которое знает ответы на твои вопросы. Ю - это я для тебя...

Почти эротично ... :), но далеко от меня...
А почему 6 Ю, а не 1 или 12 например? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 02:28 (ссылка)
Честно говоря, можно было бы сказать, что 6 вышло случайно. Но, почему-то все приписывают этой цифре что-то дьявольское, а значит в этом есть определенная закономерность.
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Дневник ЮЮЮЮЮЮ Среда, 18 Января 2006 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Честно говоря, можно было бы сказать, что 6 вышло случайно. Но, почему-то все приписывают этой цифре что-то дьявольское, а значит в этом есть определенная закономерность.

Приятно, что правду сказала, а не стала наворачивать всякую чепуху.
Заходи в гости (в дневник, конечно) :)
Личкой пару слов о себе скинь плиз :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку