-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
Белый полог кровати,
Бардак в голове, суета,
Лучь солнца сверкнет украдкой
в хрустальных осколках дня
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
ЮЮЮЮ, видишь, ты тоже можешь. И мне так нравится, потому что у тебя всегда идея есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:57 (ссылка)
ЮЮЮЮ, да это не стихи! Это так, баловство...
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:52 (ссылка)
Ю, я не умею льстить, точнее умею, но не хочу. Мне не всегда нравится то, что ты пишешь (пусть меня простят твои поклонники:)) И не нравится совершенно по разным причинам (на вкус и цвет...) Но кричать: "великолепно!", "замечательно!", "потрясающе!" я не буду, уж прости. Если судить о мысли (идее) стиха - это другой разговор - мне нравится. Но сама форма рифмования мне не очень...
Здесь с рифмой лады... :)
И еще, мои замечания не должны тебя расхолаживать. Пиши еще :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
Донна, а я тоже исключительно баловством занимаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
falshik, а мне не надо льстить и выражать восхищение. Я на это и не расчитываю, когда пишу что-то. Я пишу это по совершенно другим причинам. И я знаю, что - я не поэт вовсе, и ни рифма, ни смысл мне не даются почти всегда.
Но спасибо за мнение. Для меня очень важно, что кто-то может смело указать на ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Без заголовка Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: falshik, а мне не надо льстить и выражать восхищение. Я на это и не расчитываю, когда пишу что-то. Я пишу это по совершенно другим причинам.

Так все говорят (не хотелось бы причислять тебя ко "всем")...
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: И я знаю, что - я не поэт вовсе, и ни рифма, ни смысл мне не даются почти всегда.

Тренировка... :)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Но спасибо за мнение. Для меня очень важно, что кто-то может смело указать на ошибки.

Ошибок у тебя нет - отсутствие опыта. Как в одном из комментов мне сказал Матрос (дожился таки, Матроса цитирую :)) : "Дядя строг, но справедлив":)
Приятно с тобой общаться :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Не пропадай!
Бут время загляни в мой пост "Про курячий грипп".
Там у меня война между Медеей и Матросом. Может у тебя есть ИМХО? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку