-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861




life is a miracle


о смерти

Суббота, 25 Марта 2006 г. 05:32 + в цитатник
Ну вот, очередная бессмысленная несправедливая смерть. Зачем умирают молодые?
В колонках играет: Era - Hymne

LI 5.09.15

The Murderer

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:19 + в цитатник
Обажаю Бредбери. Человек, который знает будущее заранее.
Он убивал электрические приборы.
Разговор убийцы с психиатором.
"И тогда у меня появилась идея об этой переносной диаметрической машине. Я взял одну в займы, принес с собой в автобус по дороге домой той ночью. В нем сидели все эти уставшие рабочие со своими наручными радио, говорящие со свими женами "Сейчас я на 43й, сейчас на 44й, теперь я здесь на 49й, сейчас поворачиваю на 61ю". Один муж ругался "Короче, убирайся из этого бара, черт возьми, и иди домой и начиай готовить ужин, я на 70й!". И радио в автобусе играло "Истории Венского леса", диктор вещал о первоклассных пшеничных зернах. И затем... Я включил мою машину! Замешательство! Помехи! Все жены отрезаны от мужей, жалующихся на тяжелый день в офисе. Все мужья отрезаны от жен, которые только что видели, как их дети разбили окно! "Венский лес" вырублен, диктор искалечен. ТИШИНА! Ужасная, неожиданная тишина. Пассажиры автобуса оказались в ситуации, когда им надо говорить друг с другом. Паника! Полнейшая животная паника!
.....
Автобусу пришлось остановится. В конце концов, музыку заглушили, мужья и жены были оторваны от реальности. Пандемониум, бунт и хаос. Белки, бьющиеся в клетках!"
И в конце, после разговора, психиатр вернулся к своей работе:
"Три телефона звенело. Ручное радио в ящике стола вибрировало, как ранненый кузнечик. Система внутренней связи мигала розовым и щелкала. Три телефона звенело. Ящик вибрировал. Музыка вливалась через открытую дверь. Психиатр, слегка оживленный, надел новое ручное радио на запястье, включил внтуреннюю связь, поговорил немного, ответил на телефон, поговорил, ответил на другой телефон, поговорил, ответил на третий телефон, поговорил, нажал кнопку ручного радио, поговорил тихо и спокойно, его лицо холодное и невозмутимое между музыкой и вспышками света, двумя телефонами, снова звенящими, и его двигающимися руками, и вибрирующим ручным радио, и говорящей внутренней связью, и голосами, говорящими с потолка. И он тихо продолжил свой путь через оставшийся прохладный, кондиционированный длинный день: телефон, ручное радио, внутренняя связь, телефон, ручное радио, внутренняя связь, телефон, ручное радио, внутренняя связь, телефон, ручное радио, внутренняя связь, телефон, ручное радио, внутренняя связь, телефон, ручное радио..."

В колонках играет: 04 Track 4.wma

LI 5.09.15
Рубрики:  худлит

здоровье

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:53 + в цитатник
Нет, я просто прусь от наших докторов.
В ходе ежегодного профосмотра терапевтом было выявлено повышенное содержание холестирина и пониженное давление.
- А чем вы, - говорит, - питаетесь. Мясо замените на рыбу. Исключите масло и маойнез.
- Да, я мясо, масло и майонез уже забыла, какие на вкус. Рыбу ем через день.
- Ну, тогда займитесь спортом.
- А у меня три раза в неделю танцы, два раза в неделю бассейн.
- А почему давление такое низкое? Тогда уменьшите количество спорта :) А вредность у вас есть?
- Есть, спирт, формалин там, осмий, смолы всякие...
- Спирт? :) Какая же это вредность? Это полезность :)

В результате он предложил мне скорректировать диету (это вобще не есть, видимо) и сдать анализ через три месяца.
А для себя я подумала. Надо, наверное, пить больше. Спиртное, оно ведь растворяет бляшки холестериновые. Плевать, что почки отвалятся и печень разбабахает. Этого же на профосмотре не выявляют :)
В колонках играет: David Bustamante y David Bisbal - La copa de la vida

LI 5.09.15

прияяяятнооо

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:52 + в цитатник
Как говорит Мелмамори в своем дневнике "я - чертова эгоцентристка, любите меня, любите" :)
Так приятно, когда тебя любят. Любят заочно и любят ни за что :) Вот я еще никуда не уехала, а меня уже делят, где я буду жить в Иркутске. Приятно, черт возьми.
В колонках играет: David Bustamante y David Bisbal - La copa de la vida

LI 5.09.15

закатное

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:20 + в цитатник
По традиции, закатный четверг
В колонках играет: Unknown Artist - Track 1

LI 5.09.15
00000006.jpg (700x335, 40Kb)
Рубрики:  Зрительная память

торты2

Четверг, 23 Марта 2006 г. 03:17 + в цитатник
А это - на новый год: в основе обезжиренный творог (для похудальщиц:)), почти без теста и вредностей, с консервированными персиками.
<имг срц=хттп://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6726/6726708_peach_3.jpg видтх="375" хеигхт="500" алт="пеач (3).жпг (375х500, 53Кб)">
Рубрики:  Игра в хозяюшку :)

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 03:14 + в цитатник
Это я на свой день рождения делала: Черный лес (с вишнями и черри бренди)
DARKFOREST.jpg (375x500, 62Kb)
Рубрики:  Игра в хозяюшку :)

снова о детях

Среда, 22 Марта 2006 г. 16:22 + в цитатник
Посидела сегодня на одном собрании, по должности мне положенном посещать. Оказывается, правительство старательно закрывает муниципальные садики. Так что это? Демографический кризис? По-моему, четко спланированная политика государства.
В колонках играет: Michael Jackson - whatever happens

LI 5.09.15

эндорфины

Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:46 + в цитатник
Однозачно, физические наргузки вызывают громадный выброс эндорфинов в кровь. 45 минут беспрерывного плаванья - и любовь - это уже не просто слово, это реальный поток энергии, заставляющий лететь над землей :)
В колонках играет: MADONNA - THE IMMACULATE COLLECTION) Track 14

LI 5.09.15

путешествия

Вторник, 21 Марта 2006 г. 08:03 + в цитатник
Купила билеты. Буду в Москве с 31 мая по 4 июня. Потом в Болгарию. Потом, с 12 по 14 июня опять в Москве. Потом в Калининград, где буду до 25. Потом, с 25 по 28 опять в Москву, а там уж и во Владик обратно. Так что, готовьте красные дорожки, цветы и музыку :)
В колонках играет: Santana - Migra [Album Version]

LI 5.09.15

весна - все плодятся и размножаются

Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:57 + в цитатник
Интересно вот, если так посудить, то все мои самые близкие подруги, будь то жизнь или виртаульные мир, они все или Оли, или Юли :) И вот одна из них забеременела. Обожаю беременных женщин. И будет у нее девочка, я-то знаю :)
В колонках играет: Unknown Artist - Track 12

LI 5.09.15

сплетни

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 05:07 + в цитатник
Так-так, в виртуальном мире уже стали появляться сплетни про меня и мою жизнь в ЛиРу...

марсианский закат

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет: 10 Track 10.wma

LI 5.09.15
00000003.jpg (500x375, 31Kb)
Рубрики:  Зрительная память

бессонница

Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:37 + в цитатник
А вставать завтра в шесть утра...

Перкратите, пожалуйста, ветер,
Погасите, пожалуйста, солнце,
Не забудте так же о свете
И закройте все ставни в оконцах.
Отмените, пожалуйста, звезды,
И луну уберите с неба,
Заберите туда же тучи,
И не надо мне больше снега.
Что там, птицы опять запели?
Уберите их прочь, немедля.
И жужжащих муху и шмеля
Пристрелите хоть от безделья.
Тишины я хочу, не ясно?
Тишины, темноты, покоя.
Мне вставать опять очень рано.
Мне бы часик поспать спокойно.
В колонках играет: 15 Track 15.wma

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

любовь к жизни

Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:21 + в цитатник
Дорогая Жизнь,
Говорила ли я тебе, как сильно я тебя люблю? У меня ведь знаешь, избирательная амнезия, поэтому я точно не помню. В любом случае, если говорила, то повторение - мать учения. А если не говорила, то слушай.
Я люблю тебя так сильно, как только может любить ребенок своих родителей. Потому что, что может быть сильнее любви ребенка к чему-то теплому и несущему чувство спокойствия и гармонии.
Я люблю тебя так сильно, как только подросток любит свою первую вторую половину (прошу прощения за подобное алаверды). Потому что только она заставляет бабочек в его животе биться и трепетаться, а каждая черточка ЕЕ, каждое ЕЕ движение, каждый ЕЕ поступок притягивает к себе, как магнит. Потому что чем больше он смотрит на НЕЕ, тем больше ему хочется остаться вот прямо здесь навсегда.
Я люблю тебя так сильно, как любит зрелая женщина своего, пусть и не всегда достаточно путевого, но такого своего, такого родного мужа. Потому что, не смотря на все слезы, которые он приносил ей, несмотря на все проклятия, которые она посылала ему, несмотря на отчаяния и падения, оглядываясь назад, она понимает, что была бесконечно счастлива рядом с этим человеком.
Я люблю тебя, как родители любят своих детей. Потому что ничто не вызывает такой бесконечной нежности, как ощущение вот этого самого нового чего-то, бьющегося прямо у тебя внутри. Ничто не вызывает прилива такой теплоты, как вот этот такой беззащитный, но уже такой сильный комочек жизни, все существо которого заключено в его огромных глазах. И ничто не вызвает чувства такой городости за этого маленького человечка, который своей уверенной походкой свершает то, на что самому тебе однажды не хватило сил.
Я люблю тебя так, как только старый сморщенный старичок любит свою старую сморщенную старушку. Держа ее за руку, переполненный чувством бесконечной благодарности за то, что она выбрала именно его, что была с ним все эти годы, что любила его, ЕГО.
И снова люблю тебя, как ребенок любит свою бабушку. Которая всегда настолько добра, чтобы не наказывать за мелкие оплошности, но бесконечна мудра, чтобы указать верный путь.
И я счастлива, что могу останавливать время, чтобы жить СЕЙЧАС, наслаждаясь каждым моментом быть с тобой, дорогая Жизнь. С тобой я познала вечность, за что тебе бесконечное спасибо.
И прости меня, если я когда-то обвиняла тебя, отворачивалась или желала быть с кем-то другим. И прости меня, если когда-нибудь я буду поступать так вновь. Просто знай, что "расставались мы на время, целовал другим колени, а теперь, ты веришь, не хочу".
Я люблю тебя, Жизнь.
В колонках играет: Дмитрий Клопотовский - на похоронах любви.mp3

LI 5.09.15
Рубрики:  Читать в депрессии

английское

Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:13 + в цитатник
Нда, переводчик из меня пока хреновенький...

Мне пять было, шесть ему.
Он был черным, белой я,
Играли часто мы в войну,
И он все время побеждал.

Пиф-паф, ужасный звук,
Пиф-паф, и жертва я,
Пиф-паф, как больно вдруг,
Пиф-паф, он выс-тре-лил в ме-ня.

Время шло, и я росла,
Мне казалось, что он мой,
Он смеялся, говоря,
Помнишь ту игру с войной?

Пиф-паф, ужасный звук,
Пиф-паф, и ты мертва,
Пиф-паф, как больно вдруг,
Пиф-паф, я выс-тре-лил в те-бя.

Звуки музыки и песен,
И звенят колокола...

Зная, ложь здесь ни к чему,
Он ушел однажды прочь,
Плачу снова, почему...

Он ушел однажды прочь,
Плачу снова, почему...
Не прощаясь даже, чтож
Ложь была здесь ни к чему.

Пиф-паф, ужасный звук,
Пиф-паф, и жертва я,
Пиф-паф, как больно вдруг,
Пиф-паф, он зас-тре-лил меня
В колонках играет: Oleg (agorka) feat. SSNS - Naydi menya

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

снова деньги...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:40 + в цитатник
Нет, они меня все таки не то, чтобы любят, но и не шарахаются. Вчера была обаружена бумажка, которой быть не должно по всем законам логики. Но она есть, а это не может не радовать. Однако же ее обнаружение простимулировало нюх, в результате чего была обнаружена еще одна бумажка, но известного происходжения, просто на время забытая.
В колонках играет: Celia Cruz/Paulrainer - Celia Cruz - Carnaval Remix Miami

LI 5.09.15

из жизни без ТВ

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:40 + в цитатник
В принципе, я же его никогда не смотрела прямо чтобы вот сидеть и смотреть. Он у меня фоном все время работал. Но все таки, оказывается, он занимал какую-то часть жизни и времени. Привычка, что что-то в квартире говорит, шевелится и моргает давала о себе знать на проятжении целого дня. Вроде бы место пустое, а взгляд и уши туда тянутся постоянно. Но самое тяжелое было ночью. Я ведь боюсь темноты, поэтому засыпала всегда с включенным тв, а тут пришлось засыпать в полной тишине и темноте. Ладно, большая уже... Правда, столько звуков ото всюду...
Еще, оказывается телевизор был моим индикатором времени. То есть, по программам, идущим по нему, я примерно знала, сколько сейчас времени. А теперь надо все время специально смотреть на какие-нибудь часы.
Зато, вчера даже на йогу нашлось время, когда голова уже не варила, а спать не хотелось.
В колонках играет: Celia Cruz/Paulrainer - Celia Cruz - Carnaval Remix Miami

LI 5.09.15


Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ
Страницы: 34 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь