-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


сплетни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: сплетни Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 05:32 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Так-так, в виртуальном мире уже стали появляться сплетни про меня и мою жизнь в ЛиРу...

Это хоть не я? Может случайно как-то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 08:59 (ссылка)
А че говорят? (Хихи, типа тоже хочется посплетничать) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:36 (ссылка)
Source message Helga_OK: А че говорят? (Хихи, типа тоже хочется посплетничать) :)

А ты Гульчатайский дневник в ЖЖ не читаешь? Сходи, почитай, у нее там весело. И главное, откуда она взяла. Она же сюда не ходить.
Flow music03 Track 3.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 10:17 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ, скажи мне срочно адрес Гулькиного дневника! :)
аааааа, так вот кто мне вчерась анонимный комент оставил! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:41 (ссылка)
Source message Донна_Соль: ЮЮЮЮЮЮ, скажи мне срочно адрес Гулькиного дневника! :)
аааааа, так вот кто мне вчерась анонимный комент оставил! :D

http://giulchataj.livejournal.com/
Вот, паршивство :) Так это она сама в тихушку всех читает :)
Кстати, почти весь пепси теперь туда перекочевал. Я и там и тут зарегилась, а пишу вот, по воле случая, здесь :)
Flow musicBoyzone - No Matter What

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:22 (ссылка)
Чую, мне тоже придется там зарегестрироваться. Чтобы уж коменты писать. Но дневник мне там не нравится висти. Уж лучше я тут останусь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:06 (ссылка)
Source message Донна_Соль: Чую, мне тоже придется там зарегестрироваться. Чтобы уж коменты писать. Но дневник мне там не нравится висти. Уж лучше я тут останусь. :)

Вот и я, думая, что же меня остановило в заведении дневника там, так это какой-то неэргономичный дизайн страничек. Но зарегилась. Ибо Олька, которая кэтстреч, шантажировала меня :) Кстати, Гулькины сплетни можно читать только зарегистрировашись :)
Flow musicUnknown Artist - Track 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
Кругом одни шантажисты! :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 03:30 (ссылка)
Попытался прочитать твою рубрику будучи в депрессии. Гхм... Очень содержательно. Главное, согласно настроению :)
Ю, если есть время глянь в форум
http://www.liveinternet.ru/showthread.php?threadid=827127
Может че подскажешь парню...
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 03:32 (ссылка)
Там в форуме всего 2 странички...
Много читать не придется :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Вторник, 21 Марта 2006 г. 07:58 (ссылка)
Source message falshik: Попытался прочитать твою рубрику будучи в депрессии. Гхм... Очень содержательно. Главное, согласно настроению :)

:) Значит ничего не читать :) Я просто пока не вникала, как эти рубрики заполняются.
Flow musicJennifer Lopez - 10 - Dance with me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: :) Значит ничего не читать :) Я просто пока не вникала, как эти рубрики заполняются.

Объясня...
Пишешь новое сообщение (то, которое в рубрику хочешь внести), затем ниже кнопочек "Опубликовать" и "транслит" находишь раздел "Категории сообщения". Ставишь галочку и публикуешь. Это в ЛиРу, а не в софтине :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:21 (ссылка)
Source message falshik: Объясня...
Пишешь новое сообщение (то, которое в рубрику хочешь внести), затем ниже кнопочек "Опубликовать" и "транслит" находишь раздел "Категории сообщения". Ставишь галочку и публикуешь. Это в ЛиРу, а не в софтине :)
[/B]

Спасибо :) Только это я где-то спинным мозгом понимала и так. А вот можно ли уже опубликованный пост занести в рубрику? Но все равно, спасибо.
Flow music08 Track 8.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Спасибо :) Только это я где-то спинным мозгом понимала и так. А вот можно ли уже опубликованный пост занести в рубрику? Но все равно, спасибо.

Можно. Копируешь опубликованный пост, вносишь его в свою рубрику (как я описал), но опубликованный пост удалить ты не сможешь... Будет у тебя 2 одинаковых поста. Ну и фиг с ним :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 04:10 (ссылка)
Вот я лохонулся с советом... блин...
Найди свой пост, который хочешь перенести в рубрику. Нажми - редактировать. А затем найди и поставь галочку в категории сообщения "Читать в депрессии"
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Среда, 22 Марта 2006 г. 17:36 (ссылка)
Source message falshik: Вот я лохонулся с советом... блин...
Найди свой пост, который хочешь перенести в рубрику. Нажми - редактировать. А затем найди и поставь галочку в категории сообщения "Читать в депрессии"

Самое любопытное это то, что в разделе "категории сообщения" у меня нет категорий :)
Flow musicUnknown Artist - Track 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Ю, попробуй найти по аналогу моей картинки. Прилагаю....
Если не получится - не побоись, скинь мне личкой свой пароль. Я залогинюсь от твоего имени и сделю тебе все...
Правда, на бойся :)
New ACDSee BMP Image (4).JPG (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Среда, 22 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
Так, следи за ходом моих мыслей и повторяй шаги за мной.
1. Найди свой пост "любовь к жизни" - я так понял, что именно его ты хотела внести в рубрику...
2. Ниже этого поста есть ссылка "редактировать" - жми ее.
3. Когда появится картинка сродни моей найди ниже кнопок "Опубликовать" и "Транслит" - "Категории сообщения" (у меня на картинке обведено "О том, о чем не хочется думать" у тебя будет "Читать в депрессии"), поставь галку и жми "Опубликовать".

Если все-таки не помогло, скинь лчикой пароль - я все сделаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Четверг, 23 Марта 2006 г. 03:29 (ссылка)
Source message falshik: Так, следи за ходом моих мыслей и повторяй шаги за мной.
1. Найди свой пост "любовь к жизни" - я так понял, что именно его ты хотела внести в рубрику...
2. Ниже этого поста есть ссылка "редактировать" - жми ее.
3. Когда появится картинка сродни моей найди ниже кнопок "Опубликовать" и "Транслит" - "Категории сообщения" (у меня на картинке обведено "О том, о чем не хочется думать" у тебя будет "Читать в депрессии"), поставь галку и жми "Опубликовать".
Если все-таки не помогло, скинь лчикой пароль - я все сделаю...

Я умная, просто ленивая очень :) Разобралась я в чем была проблема, у меня там просто в настройках не стояло "испльзовать разделение по темам" :)
Flow music01 Track 1.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сплетни Четверг, 23 Марта 2006 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Я умная, просто ленивая очень :) Разобралась я в чем была проблема, у меня там просто в настройках не стояло "испльзовать разделение по темам" :)

Ок. я уже увидел...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку