Source message Донна_Соль: Да, есть что-то марсеанское...
Все-таки на краю земли закаты совсем-совсем другие. Восходы, наверное, тоже. :)
Дай подумать. У нас, наверное, просто горы, и море. Вот закаты и видно лучше, дома не мешают :) А рассветы не знаю, они с другой стороны дома - я только зарево на западе вижу, такое - розовое. Зато у вас радуги ого-го какие - настоящие корамысла, а у нас так, обрывки. И редко очень бывают.
Помню самый лучший закат в своей жизни. Было это в июле в дикой бухте в морском запаведнике. И вода была, градусов тридцать круглосуточно. Поэтому плавали мы там безостановочно - с утра и до поздней ночи. И в один день было полнулние. На востоке встала огромная в полнеба луна, проложив на воде дорожку. А на западе еще не до конца село солнце, залив горизонт розовым вином. А ты лежишь на воде и нет ничего, кроме сейчас.
Flow music
Piknik - Adrenalinovjie pesni
LI 5.09.15