-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861




life is a miracle


тревелер

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:37 + в цитатник
Сколько мне еще ездить, не переездить



Получите вашу собственную карту путешествий по России по адресу
http://xtalk.msk.su/rusmap.


бездельница

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:56 + в цитатник
Делом займись, чучундра.

пустота и безразличие

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник
Я не люблю, уже почти не помню,
Я не смотрю, не знаю, как смотреть,
Мне больно жить, мне сердце жмет по ребрам,
Я не хочу, мне проще умереть.
Я сочинаю, что бывает счастье,
Я улыбаюсь, чтобы скрыть свой страх,
Я притворяюсь, будто мне не важно,
Что все исчезло - пустота и мрак.
Я слышу стук - опять моя ошибка.
Мне строит козьни это чувство - слух.
Опять приснилось, мозг кидает мысли.
Я не хочу, отстань, куда зовут.
Меня колбасит, крутит и стремает,
Мне больно головою о паркет,
И депрессуха снова накрывает,
Нет больше сил, и света тоже нет.
В колонках играет: 17 Track 17.wma

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

что

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник
Что мне слова твои -
Смех
Что мне весна за окном -
Снег
Что мне свет в ночи -
Гроза
Что мне чувства мои -
Слеза
Что мне держаться теперь
За жизнь
Что мне бояться теперь
Упасть
Что завтра будет ценой
За ложь
Что ты мне скажешь
Опять...
В колонках играет: redheat

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник
Смотрела, смеялась, любила,
Ждала, улыбалась, грустила,
Кричала, рыдала, срывалась,
Молчала, скрипела, терялась.

Спокойна, беспечна, печальна,
Уже не кричу и не плачу,
Счастлива, надежна, упряма,
Надеюсь, живу и не трачу

Ни сил, на попытки ответить,
Ни чувств на возможность влюбиться,
Смотрю, ну зачем мне все это?
Взлетаю, чтобы забыться.

Найдя свое место на туче,
Среди мелких капелек влаги,
Мне видно теперь то, что скрыто
От этих приспущенных глазок.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 8

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Наказание

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник
Хотя сегодя осень и листья все опали,
Хотя все лужи скоро покроет корка льда,
Но солнце все же светит и сердце просто тает,
Когда я понимаю - теперь я не одна.
Хотя мне очень грустно, когда тебя нет рядом,
Хотя еда - лишь повод прожить хотя бы день,
Я все же понимаю, пропитанная ядом,
Ничто не вечно в мире, и чувство - только тень.
Та тень, что существует, когда лишь солнце светит,
Та тень, что исчезает во тьме немой ночи,
Та тень, что не отстанет, куда бы ты ни делся,
И мне проклятьем за все мои грехи.
В колонках играет: tripotri

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Я не помню твоих глаз света
Я не помню твоих слов смысла
Я не помню твоего голоса тембра
Но я помню вкус нашего чувства.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 2

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Ты не звонишь, не приходишь, не пишешь,
Не вспоминаешь, не лечишь, не любишь.
Я не живу, не дышу, не питаюсь,
Я не смеюсь, не кричу, растворяюсь...

Ты не глядишь, не ласкаешь, не тешишь,
Не поцелуешь, обнимешь, залечишь.
Я не спрошу, не всплакну, не сознаюсь,
Я подрасту, поумнею, состарюсь...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 2

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

о червях в рамках литературы

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Профессору Ado Zullini посвящается.

Нематода - это червь
С треугольным ротом.
Он живет в морской грязи,
По-английски bottom.

Он, несчастный, absence eyes,
Даже носа нету,
Нету рук и нету ног,
Но зато есть setae.

Ten щетинок в два круга
Мы зовем короной,
Зубы есть, но не всегда,
Это место - стома.

Пищевод ведет в кишку,
На конце есть анус,
Если spicula inside,
Получай клоаку.

Boys and girls not very differ,
Те же рост и mouth,
Если girl, то вульва есть,
Оocytes and яйца.

Чтобы мальчика узнать,
Try to find testis.
If you lucky, то тогда
Встретишь супплементы.

Вот такой сегодня lecture
О червях веселых,
Есть впоросы - задавай,
Нет - let's go home.
В колонках играет: hunter

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Посвящаю калеке душе с сердцезаменителем.

Мерзопакостное чувство
Проползает жадно внутрь,
Занимает все пространство
И садится у костра.

"Я пришла с тобой общаться,
Я пришла тебя разрушить,
Захватить и обесточить.
Мое имя - Пустота.

Слышишь - это Ветер дует,
Чуешь, тянет холодком,
Ветер - он пространство любит,
Он поможет мне с костром.

Не волнуйся, пламя это
Мы задуем без труда.
Я и Ветер - это просто.
Не оставим даже пепла,
Ни следа".
В колонках играет: hunter

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

лекция

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Курсам социокультурной истории Бельгии посвящается.

Перепутанные жизни,
Перевыпитые слезы,
Переставленные чувства,
Пережженые глаза.

Сверховзможности убийства,
Свехспотребности эмоций,
Сверхспособности влюбиться,
Сверхжелание добра.

Недопонятые взгляды,
Недослушанные фразы,
Недоделанные дети,
Недосказаны слова.

Разрушение построек,
Размещение убогих,
Развлечение богатых,
Раздувание костра.

Непонятно, кто придумал,
И не ясно, кто в ответе,
Для чего все это нужно,
И зачем мне голова.
В колонках играет: hunter

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

в знак протеста

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Виконту посвящается

- Ты на небо смотрела?
- А что там?
- Видишь замок в закате солнца?
- Нет, не вижу, там только туча
И она принесет нам дождик.
- Посмотри, а сейчас собаки
Пробегают в погоне за ветром.
- Где собаки?
Одни лишь дыры, голубые,
Меж ними небо.
- А ты видела снег в июне?
Такой розовый, нежный-нежный,
Превращается в желтый, растяв.
- Что несешь ты? Ведь это - черешня
Отцвела, лепески опали.
- Посмотри, настоящий слоник!
Видишь, хобот свой тянет к звездам?
- Где, ну где же, там только темень.
Ты безумна, твои виденья
Лишь мешают мне спать, утихни!
- Но постой, как это возможно?
Вот ты смотришь, и что ты видишь?
- Вижу дом, а за ним помойка,
Вижу мусор, бомжей и стройку.
- Очень жаль, а я вижу небо.
Вижу солнце, траву и птичек.
Ну, да ладно, забудь об этом,
Твое зрение тоже сгодится.
В колонках играет: hunter

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

не поможет это

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Мой взгляд - прожженая печаль,
И сердца стук - лишь дань Природе.
И каждый вздох - привычка выживать
На зло себе и всем, кто будет против.
Сжигая все, оставь себе лишь малость:
Короткий вздох и взгляд в непустоту,
Лишь это чувство - маленькую шалость -
Лишь жить и верить в эту, как ее, мечту?
В колонках играет: hunter

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

комментарий к картинке

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Туман опустился так низко,
И ты в этой дымке одна.
Луна в эту ночь слишком близко,
И свет ее гладит тебя.
Траву приминая босыми
Ногами и платьем шурша,
Спешишь ты на встречу с живыми,
Из этого мрака сбежав.
Здесь реки из темных обрывков,
Там - лица без света внутри.
И тянет тебя, как магнитом...
Луна не покажет пути.

В колонках играет: Роман Стрельченко - Тают зимние снега

LI 5.09.15
00000007.jpg (490x368, 85Kb)
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

французская любовь

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Так трепыхается, так бьется,
Так вырывается из рук.
Я отпущу в полет - вернется
Чуть больше, замыкая круг.
Так проливается глазами,
Так светит - ночи больше нет,
Зрачками круглыми, цветами,
Сливая в целое дуэт.
Вздохнув однажды, выдыхаешь
Не просто углекислый газ,
Душа выходит, вылетает,
Чтоб сделал вдох он еще раз.
Теперь едины, невозможно
Понять граница где прошла,
Две части от часов песочных,
Для времени в них нет конца.
В колонках играет: Роман Стрельченко - Тают зимние снега

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

2001

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Сердце не вырвешь, не спрячешь в коробку
Сердце не сложишь в буфет, на пыльную полку
Сердцу не скажешь "на место" и "хватит"
Сердце стучит "Наплевать мне на память"

Сердце не бросишь в канаву с водою
Сердце не выдашь по чеку любому
Серцу не дашь обещание бросить
Сердце стучит "Наплевать мне на совесть"

Сердце не вырежешь словно корове
Сердце не съешь на обед на второе
Сердце не выбросишь в мусоропровод
Сердце стучит "Будешь жить, вот же повод"
В колонках играет: Роман Стрельченко - Тают зимние снега

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

поэтическое

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Соберу, наверное, все в кучу.

Оправдываться?

Вы думали, что я вас не любила,
Вы думали, все кончено уже,
Отвеселилась, отгуляла и забыла,
Оставив дырку страшную в душе?
Смешной, любовь ведь не проходит,
Она лишь рвется, взламывает грудь,
Она все здесь и все еще елозит
По средцу, не дает вздохнуть.
Вы думаете, прикрываясь страхом,
Что боли этой больше не видать,
Что отвернувшись, орубив, отплакав,
Мне славно жить, дышать и спать?
Да, можно, мне ж немного надо,
Мне просто хочется сказать (кричать, орать):
Любила я, любила, это правда,
Но время не воротишь вспять.
Вы помните, коснулись Вы галазми
Моих тогда еще невинных глаз?
Вы помните, за этими горами
Смотрели мы впервые на закат?
И эта музыка, она опять играет,
И эти ноты - капли от дождя,
Мне жаль, что вышло так, бывает,
И боль уйдет, иначе ведь нельзя.
К чему сейчас упреки и обиды?
Ни Вам, ни мне они не помогли.
Я развратилась little bit, но Вы-то,
Вы тоже от святоши далеки.
В колонках играет: Руслан Бажин - Колыбельная

LI 5.09.15
Рубрики:  Типа поэт, ага :)

привет

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:22 + в цитатник
Добро пожаловать новому постоянному читателю Dazdraperma beauty :)

засада

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:58 + в цитатник
Чтобы перевести часы на видеомагнитофоне, нужен телевизор...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 7

LI 5.09.15

хочется

Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:42 + в цитатник
Я - старая потрепаная галоша. Мне нужна энегрия. Мне надо в лес, срочно, дней на пять. И чтобы тишина. Но леса нет и не будет. Как варинат, мне нужны свечи, музыка и вино. Свечи и музыка есть, с вином напряженка...
В колонках играет: Joaquin Sabina & Rocio Durcal - Y Nos Dieron Las Diez

LI 5.09.15


Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ
Страницы: 34 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь