-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373





Возвращаясь по твоим следам...

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:17 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Он не придёт
Настроение сейчас - Психолирическое

ТадаМ!Я снова в днефе...Потому что делять не.уй!

Сётня ко второй паре идти...Что для меня готовит этот день грядущий???Судя по тому как я делал д/з ничего хорошего.Лана щас собираться пошёл.Школа это хорошо...Тока вот учёба мешает.Там хоть какое-то общение.17А самый ГОПОВСКИЙ ИЗ ВСЕХ ГОПОВСКИХ КОМПЛЕКСОВ!!!

Чуть не забыл.Вчера к Алсуше ходили.Ничё нормально всё.Настроение тоже неплохое.Скоро выписывать будут.

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - #####

Гы...Скоро каникулы.ЭТО очень ХА-РА-ШО!!!

Вчера переустановил аську.А то чё то глючила.Но ща стоит нормальная.Номер прежний.

Сётня ничего хорошего не произошло, кроме того, что нас отпустили с четвёртой пары.

Чё то холодно...Пойду поем.

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - 5diez-Сделай людей

Скиньте кто-нибудь #####.gp3!!!У кого есть.

Сётня у друга взял доску.Разъ.баная в хлам!Но какая-никакая ДОСКА.Хоть млин до лета на этой покатаюсь...А то родители ломаются, не хотят деку нормальную брать.Учись говорят...

Завтра иду на ДР...Вот это будет мегабухаловка, где я один не буду пить.Вот так вот всех жутко обламаю...

Навеяло...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Б с ш

Восьмое марта близко-близко,
Сердце бъётся как олень...
Не подведи меня пипи.ька
В международный женский день!!!:kiss3:

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Вулкан

Хорошо...:)Ща смотрел ск8 видео.Точнее пересматрилвал...

Завтра гопов мочить пойдём.Нодо взять у друга алюминевую доску.

Что бы ты(Фарш) не говорил, а Jane Air круче,чем Психея!
1ВОТ ТАК ВОТ!:)

рЕпЕры маза факеры

Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Спасусь таблетками
Настроение сейчас - Супермегаговнореперское

Отличное настроение!Недавно узнал, что рЕпЕры хотят нас выцепить...За то, что ГОВНОРЭП пели на выступлении.Какие мы пи.датые,какие мы ХОРОШИЕ.Нет уж Е.АНИТЕСЬ!!!Я не буду гулять на бульваре...Хер вы меня выцепите!Интересно кто нас из лицея здал?

Ладно о плохом.Фота с лицея.Просто фота...

20.jpg (640x479, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Снова в я в днефе...Снова тупое настроение...Просто дерьмово.

Ну ды ладно...Вчера к моим друзьям доёбал.сь гопы.Когда они на ск8 катались...Одному даже реально по роже ногой пнули.Ща он похож на зомби.Синий с распухшей губой...

Спасусь таблетками...

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air

Про сегодняшний день нечего написать.А вот про вчераний, пожалуйста...

День с самого утра начался дерьмово.Не успел зайти в кабинет истории, вызвали к доске.Двойку блин получил...Но зато потом лабали на дне Святого Валентина...Меня ваче не было слышно!Потом ещё джек из гитары вывалился...Ну ничё вроде всем понравилось.ВРОДЕ...

Затем классно стебались над рэперами.Вырвали прям на сцене у них микрофоны и зачитали с Фаршем Психею-ГОВНОРЭП!!!Какой-то рЕпЕр меня со сцены хотел как херов гопник столкнуть!!!Реально толкнул.Фарш за шиворот успел вытащить.

В общем день прошёл темно!!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Junk

Читал сегодня стих в память нашему боссу А.С.Пушкину...Из-за этого пропустил все уроки в этот день.Прикольно сыграл Фрау.Кто нас видел,зацените.Оставте любой коментарий.ЛЮБОЙ,только по теме.

!!!Стодхните соседи!!!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Хер, порвал себе 6 струну вчера,Купил новые...Мажёрные.Dorazio называются.6 струна раза в 1,5 толще прежней.Установил...Убедился что дома никого нет.КОМБИК НА ВСЮ МОЩЬ!!!!МОРЕ ЭМОЦИЙ!!МЛЯ МЛЯ МЛЯ!!!!ТЕМА!!!!Комбик аж по полу начал кататся.Сверху соседи суки начали по батарее в такт бить...А снизу начали стучать в дверь и грозились МИЛЛИЦИЮ ВЫЗВАТЬ!Жалко что комбик ГРОМЧЕ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ...Значит струны действительно крутые...Соседи заценили...


Поиск сообщений в Бублик_17А
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь