В колонках играет - Korn-Makу me bad Настроение сейчас - Отличное)))
Уверен у меня не всё в порядке с головой...Но диблойдство- это 100% лекарство от депры!Прохожие крутят у виска...А нам пох.Что хочу то и делаю.Прошу всех оставить любой комментарий.ЛЮБОЙ!!!Мне важно ваше мнение...Оставтье все!!!
1. Кто вы?
2. Мы друзья?
3. Если мы встречались, когда и как?
4. Куда вы хотели бы пойти со мной?
5. Вы бы поцеловали меня?(ну,всмысле,по-дружески)
6. Опишите меня одним словом!
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне?
8. Вы всё такого же мнения?
9. Что вам обо мне напоминает?
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
12. Когда вы последний раз меня видели?
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли?
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?
Чё сцуки осуждаете мой поступок???Я ведь тоже после столовой свою голову под краном мыл!Киска засранец разбил об мою башку недоваренное яйцо.Медленно стекало содержимое этого яйца по волосам.Месть...Пришлось делать Ромычу милирование штрихом(вылили замаску на голову).Хе прикольно вышло...И прогуляли мы с ним целую пару(он стоял у крана, мыл голову, а я за компанию стоял рядом).Потом был аукцион.Накупили тортов и (Ёфа круто подметила) наж. эээ наелись.)))))Потом я пошёл к Ромычу домой...Попили мирно кофе и пошли лабать скейты у Алмаз Холдиг...В общем все остались довольны.И не стоит осуждать мой поступок.
Драствуйте девочки и мальчики!Поздравляю с праздником поэзии А.С.Пушкина (сам только в лицее под самый конец дня узнал.)!:)
Сегодня в лицее был конкурс чтецов.Из-за этого ёпаного конкурса мы проторчали с Фра и Ильнуром до 4 часов в школе!Млин офигенная скукотиш-ш-ша!!!
От нечего делать мы с Фра начали обсуждать музыку в порнофильмах(прикиньте какая скука была!!!)...:)Потом Наиль с Ильнуром ставили "Моцарт и Сальери", а мне пришлось читать грёбаные стихи...
Нас похвалили и отпустили домой(надо было раньше сваливать...).
На улице пасмурно.Но хорошо.Хорошо когда тебе хорошо!Правда пришел с улицы весь мокрый.Ливень с градом.Да-да у нас он шёл с градом!С Вольтом сходили на бульвар.А он(бульвар) как после бомбёжки...Всё раскурочено, всё грязно, повсюду ямы...Осталось для завершения картины трупы разбросать.Получится такой макленький Сталининград после бомбёжки...Брр!Холодно.Дома сквозняк...