-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373





Возвращаясь по твоим следам...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:33 + в цитатник
Не хочу ничего писать.Просто помещу идиотский текстик...

Жизнь в 100 словах:

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Blink182 полным составом...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Blink182-Miss you
Настроение сейчас - ))))))))

Это Blink182 полным составом.Сенсационные кадры!!!Сьёмки клипа First Date!Да да это правда...
 (700x525, 27Kb) (700x525, 27Kb)  (700x525, 26Kb)

Это не лечится...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Korn-Makу me bad
Настроение сейчас - Отличное)))

Уверен у меня не всё в порядке с головой...Но диблойдство- это 100% лекарство от депры!Прохожие крутят у виска...А нам пох.Что хочу то и делаю.Прошу всех оставить любой комментарий.ЛЮБОЙ!!!Мне важно ваше мнение...Оставтье все!!!
P5072325 (479x640, 46Kb)

Интересно узнать...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:00 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Мы друзья?
3. Если мы встречались, когда и как?
4. Куда вы хотели бы пойти со мной?
5. Вы бы поцеловали меня?(ну,всмысле,по-дружески)
6. Опишите меня одним словом!
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне?
8. Вы всё такого же мнения?
9. Что вам обо мне напоминает?
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
12. Когда вы последний раз меня видели?
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли?
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?

Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Гуёвоё...

Вы даже не врубаетесь, какое я дерьмо...



Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Он не придёт

Чё сцуки осуждаете мой поступок???Я ведь тоже после столовой свою голову под краном мыл!Киска засранец разбил об мою башку недоваренное яйцо.Медленно стекало содержимое этого яйца по волосам.Месть...Пришлось делать Ромычу милирование штрихом(вылили замаску на голову).Хе прикольно вышло...И прогуляли мы с ним целую пару(он стоял у крана, мыл голову, а я за компанию стоял рядом).Потом был аукцион.Накупили тортов и (Ёфа круто подметила) наж. эээ наелись.)))))Потом я пошёл к Ромычу домой...Попили мирно кофе и пошли лабать скейты у Алмаз Холдиг...В общем все остались довольны.И не стоит осуждать мой поступок.

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:22 + в цитатник
 (170x136, 365Kb)
В колонках играет - Blink- The Rock Show

Драствуйте девочки и мальчики!Поздравляю с праздником поэзии А.С.Пушкина (сам только в лицее под самый конец дня узнал.)!:)
Сегодня в лицее был конкурс чтецов.Из-за этого ёпаного конкурса мы проторчали с Фра и Ильнуром до 4 часов в школе!Млин офигенная скукотиш-ш-ша!!!
От нечего делать мы с Фра начали обсуждать музыку в порнофильмах(прикиньте какая скука была!!!)...:)Потом Наиль с Ильнуром ставили "Моцарт и Сальери", а мне пришлось читать грёбаные стихи...
Нас похвалили и отпустили домой(надо было раньше сваливать...).

Ща сижу чай пью и смотрю дивидишку Blink182.Да-а-а поп панк поднимает настроение...:)))))))))))))))

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - KoЯn-Let get this party started
Настроение сейчас - Замечательное

На улице пасмурно.Но хорошо.Хорошо когда тебе хорошо!Правда пришел с улицы весь мокрый.Ливень с градом.Да-да у нас он шёл с градом!С Вольтом сходили на бульвар.А он(бульвар) как после бомбёжки...Всё раскурочено, всё грязно, повсюду ямы...Осталось для завершения картины трупы разбросать.Получится такой макленький Сталининград после бомбёжки...Брр!Холодно.Дома сквозняк...



People=Shit

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:31 + в цитатник
 (402x500, 41Kb)В колонках играет - Slipknot-People=Shit
Настроение сейчас - Отличное)))))))

Хы...Тока што выучил партию электрухи KoЯn-Freak on a Leash.Мля целый час учил...Аж на душе хорошо стало!!!=))))))

Вечером выходили кататься на скейтах.Прикольно...Над прохожими с Фра постебались.Не зря день прошел.=)))

             People=Shit



Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - #####-В венах стынет ртуть
Настроение сейчас - В венах стынет лёд

Ничего не происходит...Надо забухать.FucK!!!Сегодня мой последний день


 (55x60, 21Kb)


Поиск сообщений в Бублик_17А
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь