Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
1. Кто вы?
Крутой чувак
2. Мы друзья?
конечно
3. Если мы встречались, когда и как?
так уж вышло,что абсолютное большинство времени было проведено именно с тобой
4. Куда вы хотели бы пойти со мной?
на концерт какой-нить группы в Порт или в Юбилейный.и в клубак модный
5. Вы бы поцеловали меня?
при следующей встрече так и сделаюпри следующей встрече так и сделаю
6. Опишите меня одним словом!
патисон:)
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне?
ну,я жутко разозлился,когда тебя увидал,даже под кресло залез от обиды:)всё внимание предков было сосредоточено на тебе
8. Вы всё такого же мнения?
Да,нет.Смирился уж с тобой..:)
9. Что вам обо мне напоминает?
трусы с корабликами
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
все свои знания,опыт и впечатления
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
лучше любого другого
12. Когда вы последний раз меня видели?
4 января 2006 года
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли?
нет,наверное..Статус у меня такой,что тебе я всегда говорил,что хотел.из-за этого мы с тобой частенько ссорились:)
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?
нет