-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373


Интересно узнать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZOHAI   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:20 (ссылка)
1. Кто вы? Фаршик!! Тёма!!
2. Мы друзья? ДАААА!!!!!
3. Если мы встречались, когда и как? В лицее каждый день, на тусах, на сейшнах!
4. Куда вы хотели бы пойти со мной? на тусу!
5. Вы бы поцеловали меня?(ну,всмысле,по-дружески)ДА!
6. Опишите меня одним словом! Примат!=)
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне? Ботан
8. Вы всё такого же мнения? Да в какой-то степени....=))
9. Что вам обо мне напоминает? фотки!дневник..
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? Носок
11. Насколько хорошо вы меня знаете? Заиппись!
12. Когда вы последний раз меня видели? сегодня
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли? нет
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? уже поместил
Ответить С цитатой В цитатник
КуКлА_ДоЛЛи   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
1. Кто вы? ЮЛЬКА=))))
2. Мы друзья? знакомые (хорошие)
3. Если мы встречались, когда и как? в лицее=)))
4. Куда вы хотели бы пойти со мной? в секс шоп...если ты конечно не против=))))
5. Вы бы поцеловали меня? хеееее а куда??? ну наверное ДА!!!=))))(ну,всмысле,по-дружески)
6. Опишите меня одним словом! клевый....
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне? ну и гопник..... ШУЧУ!!!=))) а если честно я не помню...
8. Вы всё такого же мнения? =))))
9. Что вам обо мне напоминает? скейт....
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? ээээ ну я бы поделилась жратвой лицейской, а еще бы дала зажевать орбитом АРБУЗОМ!!!=))))
11. Насколько хорошо вы меня знаете? ээээээ намана
12. Когда вы последний раз меня видели? сеня....
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли? нет вроде бы...
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_девочка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
1. Кто вы? я...хм...Патриотка!!!
2. Мы друзья? )) знакомые( друзья слишком серьёзное понятие для меня)
3. Если мы встречались, когда и как? гы)) в школе... и в автобусе, когда он из-за тебя сломался))))))(шучу)
4. Куда вы хотели бы пойти со мной? ммм... просто потусить
5. Вы бы поцеловали меня?(ну,всмысле,по-дружески) ммм... может...
6. Опишите меня одним словом! милашка))
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне? позитивное!!
8. Вы всё такого же мнения? да!!
9. Что вам обо мне напоминает? хм... сокс))
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? ммм... бумажка)) гы
11. Насколько хорошо вы меня знаете? ууу... не очень хорошо
12. Когда вы последний раз меня видели? на этой неделе...во вторник, кажется
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли? неа...
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? ломает)) чмока
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
1. Кто вы?
Крутой чувак
2. Мы друзья?
конечно
3. Если мы встречались, когда и как?
так уж вышло,что абсолютное большинство времени было проведено именно с тобой
4. Куда вы хотели бы пойти со мной?
на концерт какой-нить группы в Порт или в Юбилейный.и в клубак модный
5. Вы бы поцеловали меня?
при следующей встрече так и сделаюпри следующей встрече так и сделаю
6. Опишите меня одним словом!
патисон:)
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне?
ну,я жутко разозлился,когда тебя увидал,даже под кресло залез от обиды:)всё внимание предков было сосредоточено на тебе
8. Вы всё такого же мнения?
Да,нет.Смирился уж с тобой..:)
9. Что вам обо мне напоминает?
трусы с корабликами
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
все свои знания,опыт и впечатления
11. Насколько хорошо вы меня знаете?
лучше любого другого
12. Когда вы последний раз меня видели?
4 января 2006 года
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли?
нет,наверное..Статус у меня такой,что тебе я всегда говорил,что хотел.из-за этого мы с тобой частенько ссорились:)
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?
нет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Rill_Wayward   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:37 (ссылка)
1. Кто вы? Rill_Wayward
2. Мы друзья? а как ты думаешь?
3. Если мы встречались, когда и как? да каждый день твою морду в лицее вижу 4. Куда вы хотели бы пойти со мной? низнаю. на сэйшн какой-нибуть...
5. Вы бы поцеловали меня? (ну,всмысле,по-дружески) да
6. Опишите меня одним словом! тупа - тупа - тупицца=)
7. Каким было ваше первое впечатление обо мне? не помню
8. Вы всё такого же мнения? безусловно!!!=)
9. Что вам обо мне напоминает? вишнёвая помадка в томатном соке...
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? семечки
11. Насколько хорошо вы меня знаете? достаточно
12. Когда вы последний раз меня видели?
в субботу вроде встречались...
13. Хотели ли вы когда-нибудь что-то сказать мне, но не смогли? такого небыло
14. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу? нинаю, посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
КуКлА_ДоЛЛи   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 13:26 (ссылка)
Rill_Wayward, ЭЭЭЭЭ ты мне тоже ответь на такую же хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
1.Кыссааа))
2.да..
3.в школе 44-ой,но не помню когда…
4.Сэйшн
5.ненаю…)))
6.Бубл!!!
7.не помню
8.да.
9.Хлеб,сушки,баранки….
10.ЗАМАЗКА!!!!!!!!!
11.не знаю точно…
12.сёдня
13.нет,всё говорю в лицо,но говорю в основном доброе)))
14.уже есть,ответь,я посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку