-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373





Возвращаясь по твоим следам...

Jazz Funk

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:26 + в цитатник
На самом деле мы ласковые и пушистые
P2041837.jpg (640x479, 51Kb)

STEB

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Некоторые нас ненавидят(ну энто понятно без этого никак).Говорят, что стебатся над людьми жестоко...Хотя они никогда не видели нас на улице.Мы никого и никогда не бьём, не доёб..аемся...Просто так расслабляемся.

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza
Настроение сейчас - МЕГАСУПЕРПУПЕРОХУЕВАННО КРУТОЕ

Мама яма-яма-ямайка!Эх блин хорошо!сидим у Вити,стебёмся,музыку слушаем...Завтра суббота.Красота!Сётня в школе по неизвестным причинам Фрау и Junkie Monkie взбесились и бегали изображая каких-то нах говнюков.Узнал что завтра на татарском совместят три класса.Ну всё Разине Габдулхаевне(учительнице по тат язу) пиз.ец!Мы с Фрау это обещаем!!!!
avatar4138_0.gif (78x68, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:07 + в цитатник
Блин вчера репали в ПЛГТО.Потом гуляли немного по бульвару...Ничё так прикольно...Сётня мини концерт давали в лицее (с выпускником Олегом и с одиннадцатиклассником Рентом).Не было не одной нормальной репы.Поэтому лажали... Но ничё учителя остались довольны.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:00 + в цитатник
Катание на рейлах-тема...Тем более зимой когда на скейте не покатаешься!Кстати один чувак у нас с рейла упал и руку себе в трёх местах сломал!Но нам всё пох.й!!!Потому что делать нех..!!
4.jpg (640x479, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Малышь

Сетня опять прогулял школу в связи с глобальным потеплением!Вчера гуляли...Прикольно Фарш с Вольтом приезжали...В магазине орали во всю глодку.Это самое безобидное что мы делали...Хех.А сетня я репу пропустил!Всё из-за этих морозов(электруху везти куда-либо в такую погоду-самоубийство)!!!Ну ладно не последняя репитиция...

Алкоголь...

Вторник, 24 Января 2006 г. 09:44 + в цитатник
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два..
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты - синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе....

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 09:30 + в цитатник
Фарш по твоей заявке выставляю эту фоту...Без обид.
P1141582.jpg (640x479, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:16 + в цитатник
Сегодня ходили гулять.Реально покутили...Были Фрау Матильда, Злоебучий Упырь, Санёк, Фурз и Кисуля!Нашли какую-то горку на Элеваторе...Сели на капот от раздолбаной машины и нах... вниз!Мля чуть не убились!Потом круто слэмились в лифте.Застряли на минут 15.Лифтёршу обматерили...Двери от лифта пизд.ц!Потом бухали(хотя не было в планах).
gif103.gif (60x106, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Психея-FUCK
Настроение сейчас - Тоска

Мля!Всё этот мороз...Хотя у мороза есть свои плюсы.Если б не мороз, не было бы щас дневника под названием Бублик(и таких дневников как Фрау Матильда, Lauserg 17A).Дома скукотиш-ш-ша!Дневник только и спасает...


Поиск сообщений в Бублик_17А
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь