-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тончик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Пикольнаааааааааа.... тож так хочу....... =) эт вы где? на Зяби? и хде вы такое место надыбали???????77
Ответить С цитатой В цитатник
Фрау_Матильда   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:35 (ссылка)
Гыыы ..... прикольно фон подобрал.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anek   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Офигеть.... Ну ты даешь..... И так на вопрос и не ответил......
Ответить С цитатой В цитатник
_Catalonia_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:50 (ссылка)
а слабо то же самое ещё и на скейте проделать? у нас парни в восемнадцатом себе уже два скейта таким образом за зиму сломали =) так что вы не одиноки в вашем безумии =)
Ответить С цитатой В цитатник
_ДогмА_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:37 (ссылка)
мелкий уродец, говори быстро где это? деблоооооид!!=))) Лублу тиа.. и рейлы.. нууу скажиии, гдееее?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
_ДогмА_   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:41 (ссылка)
сука ты бубл.
Ответить С цитатой В цитатник
Бублик_17А   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:52 (ссылка)
_ДогмА_, Приезжай на ЗЯБ как-нибудь...Там много-много бик айбат рейеллар бар!Вотъ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ты херов Бубл !!!! Чё такую ебаную фоту выложил, терь навэрное понтуешься... хех КОРОЖАР !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зыковка   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
Эх...молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Бублик_17А   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Злоебучий_упырь, Выебываться будешь: приду как-нибуть к тебе и надаю люлей!Кстати ты свою фоту не видел...У тя реально ебаная рожа!
Ответить С цитатой В цитатник
JazzyPink   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Осторожнее там Шею се не сломайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку