Целый день проторчал дома...Я даже в школу не ходил.Мне теперь лучше.Жаль пирс теперь нельзя носить.Сейчас поем мороженое, посмотрю "Чудаков" и всё будет в ажуре.
Но почему-то непонятная тоска на душе.Фиг его знает...Непонятная...Как груз...Тупо
Сётня опять к директору ходили.Опять из-за этих ***(мат)*** гопников.У них родители в школу пришли.
Начили на нас давить...Типа их сыновья ***(мат)*** божие одуванчики!Ходят ***(мат)*** они значит в музыкальную школу,
детей типа любят, и вообще никогда никого не трогали.На наш внешний вид намекают(хорошо хоть перед тем как зайти пирс чёлкой прикрыл).Одна мать на мою бровь тычит и говорит "Чёлку-то убери, что ты там прячишь?".
Ладно пронесло...Мы попросту сдали этих ***(мат)*** гопников.Их матери(мать их!) плакать аж начали.Тупые гопята уставились в пол и даже слово сказать не смогли...
Простояли где-то час, потом нас отпустили...Но перед этим пришлось пожать руки ПАЦАНАМ.
Сегодня дежурили в столовой с Ромычем и Фурзом.Ненавижу это!!!На нас постоянно орали и грозили, что напишут на нас докладную директору.
Тупые уроды!
Зато я сегодня нашел свой сокс.Он пролежал в снегу примерно два месяца.Теперь хоть не скучно будет на переменах...
Мне сётня сказали, что у меня в днефе мата много...Лана тогда вместо мата смайлы буду ставить.А именно
Хоть и первый день учёбы, день прошёл весьма неплохо...Ща нада д\з сделать и на скейте пойти кататься.На улице погодка просто супИр.
Пох.й на ВСЁ!!!На всё по..й!!!!!Нужно забить на всё!ВСЁ!!!Забиваю-ю-ю-ю!!!ПОФИГ!!!Скорей бы лето!Нужно забить...Забить нужно косяк!И потом на всё пох!Надоело быть постоянно в депре!Надоела ВЕСНА!Весна ацтой.Больше позитива!!!!ПОЗИТИФФФ!Pop punk!Pop punk!Pop punk!Pop punk!Pop punk!
Млин меня бесит эта неопределенность.Ну зачем...Зачем ты сказала это???Весь вчерашний вечер ходил гружёный.До сих пор не отпускает...Почему если два человека нравятся друг-другу, то они не могут быть вместе?Поменьшье думать нужно!Ответь пожалуйста мне...
АААА!Всё просто гов..!...!!.....!!!Просто п.....!!!!Я заболел!Горло ща разорвётся.Просто нестерпимая боль!Чёртов ГРИПП!!!Ненавижу болеть.Сегодня ещё ничё...Вчера температура 39, башка взрывается, блевать всё время тянет!Это млять просто писец какой-то.Всё щас умру...Прямо перед каникулами.