-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373


Навеяло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тончик   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
хе-хе... =) она тэбэ уж навена не подведёт... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алюшка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:04 (ссылка)
:)))ХА!
Ответить С цитатой В цитатник
ZOHAI   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
это точно!:censored:
Ответить С цитатой В цитатник
Фрау_Матильда   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:44 (ссылка)
Заткнись сука !!!!!!!!! I HATE YOUR FUCKING PANIS!!! .............шоб больше никаких разговоров по этому поводк, ты тупая сиска !!!
Ответить С цитатой В цитатник
газонокосилка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
пять баллов
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_девочка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:26 (ссылка)
Опять весна
Опять грачи
Опять не даст
Опять дрочи))
Зы: чмока))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зыковка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы......надо заучить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
Восьмое марта близко-близко,
Сердце бъётся как олень...
Эх, не подведи меня дубинка...
В международный женский день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
газонокосилка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Аноним_из_Челнов, жжёшь. одинока? лучше уж не подведи менЯ сосиска. и под рифму, и нежнее.
Ответить С цитатой В цитатник
_ДогмА_   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:20 (ссылка)
фу, какие вы все невоспитанные! просто паразительно, вы позорить честь лицея! как вам не стыдно за себя?! ЛП будет недовольна!
ААА бляяя сцукааа нах жжжошь, чувааак.
насюха, састрииила=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_девочка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
_ДогмА_, гы)) сама ты сострила))) чмока
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку