Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:46
+ в цитатник
Снова в я в днефе...Снова тупое настроение...Просто дерьмово.
Ну ды ладно...Вчера к моим друзьям доёбал.сь гопы.Когда они на ск8 катались...Одному даже реально по роже ногой пнули.Ща он похож на зомби.Синий с распухшей губой...
таблетки-говно
ими не спасаются
лучше на гитаре поиграть
или спортом заняться,выйти на улицу и просто бежать куда глаза глядят-мозги прочищает отменно!
или с друзьями лучшими посидеть под музычку,пообщаться,пива попить
забить на всё,лечь спатьи проснутся с утра с хорошим настроением
la vita е bella
пусть жизнь будет чёрно-белой,а не серой
жизнь штука тяжёлая,но безумно интересная
крепись,Брат!..
JazzyPink, Ржач то пробил но дело в другом!!! Надо брать все что по тяжелее и идти пиздеть их на х.й!!!! Уже в России нет города где бы ни было гопов!!!
TomDelonGe, что правда, то правда-в России нет города где бы не было гопов.
Так вот о чем я?короч, все уже поняли, что таблетки не выход.делом займись.вот.
Unicum, Тему говоришь!Иногда действительно помогает...Я про гитару. Прикольная_Пэм, Научно доказано ГОПЫ сЦуки и прочие нехорошие слова.:) Аноним, Брат, я помню как ты с депрой справлялся.Валил из дома...В общем х.йнёй не маялся. JazzyPink, Как вспомню твою милое личико на ржач не пробивает.А вот на улыбку...:) TomDelonGe, Хотел как-то взять у друга алюминьку и еб.нуть чёртовому гопу...Вот тока гоп был не один.
Так Завтро семейный поход в лес........ берём тёплые вещи... одеваем валенки.......... и вперёд............ Подробности у фарша........... но примерно к 11часам к лесной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шмяк!!!