-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unicum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
таблетками не спасешься.
бери гитару)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
таблетки-говно
ими не спасаются
лучше на гитаре поиграть
или спортом заняться,выйти на улицу и просто бежать куда глаза глядят-мозги прочищает отменно!
или с друзьями лучшими посидеть под музычку,пообщаться,пива попить
забить на всё,лечь спатьи проснутся с утра с хорошим настроением
la vita е bella
пусть жизнь будет чёрно-белой,а не серой
жизнь штука тяжёлая,но безумно интересная
крепись,Брат!..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Unicum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Аноним, праильно)здорово сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Бля гопники сЦуки пиздить их надо..уроды...Хули *наших* трогают??? 8((
Ответить С цитатой В цитатник
JazzyPink   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:30 (ссылка)
Так экстренная помощь: Вспомни Моё Личико..... Ржач не пробил?
Ответить С цитатой В цитатник
TomDelonGe   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:56 (ссылка)
JazzyPink, Ржач то пробил но дело в другом!!! Надо брать все что по тяжелее и идти пиздеть их на х.й!!!! Уже в России нет города где бы ни было гопов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unicum   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
TomDelonGe, что правда, то правда-в России нет города где бы не было гопов.
Так вот о чем я?короч, все уже поняли, что таблетки не выход.делом займись.вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Бублик_17А   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Unicum, Тему говоришь!Иногда действительно помогает...Я про гитару.
Прикольная_Пэм, Научно доказано ГОПЫ сЦуки и прочие нехорошие слова.:)
Аноним, Брат, я помню как ты с депрой справлялся.Валил из дома...В общем х.йнёй не маялся.
JazzyPink, Как вспомню твою милое личико на ржач не пробивает.А вот на улыбку...:)
TomDelonGe, Хотел как-то взять у друга алюминьку и еб.нуть чёртовому гопу...Вот тока гоп был не один.
Ответить С цитатой В цитатник
JazzyPink   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:38 (ссылка)
Так Завтро семейный поход в лес........ берём тёплые вещи... одеваем валенки.......... и вперёд............ Подробности у фарша........... но примерно к 11часам к лесной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шмяк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бублик_17А   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:57 (ссылка)
JazzyPink, Э-э-э блин!А чё так рано???
Ответить С цитатой В цитатник
JazzyPink   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Бублик_17А, Ладно после выступления догмы Шмяк!!!ва
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку