-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TomDelonGe_Romka   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:53 (ссылка)
Ура наконец-то здравая мысль я свами!!!! Не навижу гопов!!!! Кстати э тебя видео на двд????
Ответить С цитатой В цитатник
JazzyPink   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:32 (ссылка)
А мне 5# Нравиться=)))
А можно с вами гопов мочить?
Ответить С цитатой В цитатник
Тончик   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:55 (ссылка)
у мя тож многа видео роликов скейтеров... даж видео Тони Хавка есь... =) сморю... и мечтаю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бублик_17А   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
TomDelonGe_Romka, Видео на компе...Но есть и на DVD.Тока не моё:)Поговори с Rill если хочешь идти...

JazzyPink, Ты?Мочить гопов???Ну не знаю...Короче, поговори с Фаршем, если хочешь идти:)Да 5# тоже тема.

Тончик, Тони...Не прёт меня этот Хавк...Лучше другое видео смотри.Потому что рампа отстой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
Братан,как бы вас самих там не отмудохали.Осторожно,я с племянниками ещё в баню хочу ходить:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:59 (ссылка)
Кстати,я вместо одного шарика шип поставил чёрно-белый.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ZOHAI   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
Сука!!!!! Иди на хуй!!!!!!
Психея круче!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:08 (ссылка)
Блин,да вы жопу с пальцем не сравнивайте!
У Психеи и Jain Air'а стили различаются,так что сравнивать не надо,кто круче.
Хотя мне больше психи нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ZOHAI   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:03 (ссылка)
Аноним, Да!!! ДА!
Психея круче!!!!!
Джейн эйр - жопа! Психея палец!
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-МуРкА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:06 (ссылка)
Аноним согласен с тобой!
Бубел,а жаль что гопов мы так и не нашли
Ответить С цитатой В цитатник
Фрау_Матильда   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:49 (ссылка)
МЯСО_ПРОКРУЧЕННОЕ, Аноним, Бублик_17А, ЗАААТКНИТЕСЬ!!!! БАААЛИН!!! жоп AIR псих палец ????!!!!?7.юююююююююю чё за х? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку