-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


День блогера

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:01 + в цитатник
Сегодня, оказывается, праздник.
Наш с вами.
Блог-день!

Поздравляю моих ПЧелок, комрадов, гыуков и прочих достойных юзеров.
Пусть у вас будет все!


Кстати, праздник-то отмечается впервые.
Традиций у него пока нет.
Давайте придумаем: как же его отмечать...
Рубрики:  БЛОГословение

Дурацкие вопросы

Среда, 30 Августа 2006 г. 11:31 + в цитатник
Сегодня утром опять прохудилась труба в ванной.
Прибежала соседка снизу - мать-перемать-перепереперемать!
Перекрыли воду, вызвали сантехника.

Только что пришел дядька.
Постучал по трубам.
Покряхтел.
Почесал затылок.

И спрашивает:
- Вам до понедельника вода нужна будет?

Еще о дурацких вопросах
А какой самый дурацкий вопрос в этой жизни задавали вам?
Рубрики:  Лытдыбр



Процитировано 1 раз

Диалоги о животных

Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:21 + в цитатник
- Алло! Ветлечебница слушает.
- Здравствуйте! У меня тут Колобок заболел…
Тыц!
Рубрики:  (с)



Процитировано 1 раз

Ну что, пожужжим?!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:07 + в цитатник
Ярмарка меда в Коломенском работает с 9 до 20 часов.
Каждый день.

Самое вкусное и полезное - тут!

И главное, кто планирует в субботу после 14 часов откушать меда и тем самым закрыть летний сезон встреч? Кроме меда там в этот день будет фолк-фестиваль, так что еще и песен наслушаемся ;)

Ау!
Проявитесь в комментах...
Рубрики:  Лытдыбр

Коллективное творчество (ага, опять)

Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:42 + в цитатник
На прошлой неделе писали сказочку.
Судя по откликам - многим понравилось.
Только злобный Зайцефф заявил, что сказка без мата и секса - это неинтересно и отстой.

Поэтому сегодня мы будем писать сказочку с матом и сексом.
Но - в стихах.
Осилим, комрады?!

Всем разрешается добавлять по одному четверостишью.
И помните: размер имеет значение ;)

Итак...
В царстве Забивай-Косяк
Жил да был один маньяк.
Сексуальный, как опоссум
И противный, как слизняк...
Рубрики:  (с)

Шутки фей

Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:17 + в цитатник
Прекрасный Принц женился на Золушке.
А потом часы пробили полночь и Принц превратился в морковку и два помидора...

Так начинался второй том знаменитой сказки Шарля Перро.

Хорошо, что писатель его сжег!

Мораль: всегда сжигайте второй том
Рубрики:  Вкусовщина

Старость подкрадывается...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:25 + в цитатник
Заметил, что с каждым годом девушек не-в-моем-вкусе становится все больше ;)
Рубрики:  Наблюдения

И еще чуть-чуть про шашлыки...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:02 + в цитатник
Новые фото с пикника тут, потом тут, и еще вот тут, и даже здесь
Фсем фтыкать!
Рубрики:  Друзья



Процитировано 1 раз

Настроение

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:40 + в цитатник
Акуна матата...
Смысл жизни так прост.
Акуна матата...
Веселись в полный рост!
Забудь заботы
И держи трубой хвост -
Вот и весь секрет,
Как жить без бед.
Акуна матата!
Рубрики:  Ква!

Тема шашлыков раскрыта! - часть заключительная

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:59 + в цитатник
А кушать-то до сих пор не хочется...

Вот вам еще несколько фоток
Рубрики:  Друзья



Процитировано 1 раз

Тема шашлыков раскрыта! - часть 3

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:18 + в цитатник
Многие из тех, кто так и не побывал на пикнике, до сих пор не знают: что же такое абджак-сандал ;)
Ну что ж...
Сейчас расскажу.

Секрет абджак-сандала!
Рубрики:  Друзья



Процитировано 1 раз

Тема шашлыков раскрыта! - часть 2

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:23 + в цитатник
В субботу прогрессивное человечество разделилось на три части.
Одна группа товарищей отмечала день рождения Земфиры.
Другая группа праздновала пожар в театре Евгения Петросяна.
А мы весело вкушали шашлыки ;)

Подробности - тут
Рубрики:  Друзья



Процитировано 2 раз

Тема шашлыков раскрыта!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:43 + в цитатник
Такого нашествия подмосковные леса не помнят со времен Тохтамыша :)
Мегареал!
Рубрики:  Друзья



Процитировано 1 раз

Чувствую себя так

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:02 + в цитатник
Гениальный диалог из фильма про Рембо.

- Знаешь, в чем твоя проблема, Рембо?
- Нет, сэр.
- Это твое отношение к работе.
- Да. Но это не самая большая моя проблема...
Рубрики:  И о работе

Навеяно комментами

Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:42 + в цитатник
Русский язык настолько богат, что я хочу занимать у него деньги ;)
Рубрики:  Наблюдения



Процитировано 1 раз

Из разговоров с хот-догом

Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:48 + в цитатник
 (558x480, 71Kb)

Интересно...

А вот о чем вы бы могли беседовать с хот-догом?
Рубрики:  Ква!

Из неопубликованого

Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:00 + в цитатник
Бывает, уже полосу подписал и вдруг краем глаза замечаешь...

Роспотребнадзор проверил столичные пункты общественного питания. В каждой пятой точке города зафиксированы нарушения!

Глаз редактора должен быть зорче, чем у индейца из племени дакота!
Рубрики:  И о работе



Процитировано 1 раз

A Hard Day's Night

Среда, 23 Августа 2006 г. 21:13 + в цитатник
Два дня авральной работы.
Плюс завтра я дежурю по номеру.
Впервые в этом году я уже в среду вечером начинаю думать об отдыхе. Да таком, чтобы карты и девочки довели меня до цугундера.

Прав был Че Гевара.
Устал - отдохни!
Но ты уже не будешь бойцом революции.

Так что не расслабляемся.
До самых шашлыков...

А шашлыки уже скоро!
Рубрики:  И о работе

Самолет упал!

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:31 + в цитатник
Когда-то я жил в детстве.
Радужно жил.
Горя не знал.
Ведь даже когда ломается самая любимая игрушка - это не горе...

Мама мечтала, чтоб я стал врачом.
Папа советовал идти в экономисты.
Бабушка говорила: у ребенка талант, давайте отдадим его в кино.
А я хотел туда, где жизнь. Чтобы каждый день - интересно. Чтобы понять этот мир...

Тогда я еще был в детстве.
И не знал одной простой истины: чтобы понять этот мир, надо пропустить его через себя.
А для этого часто приходится выворачиваться на изнанку...

За время моей работы в газете это уже седьмая авиакатастрофа...

- Самолет упал!
У нас в редакции этот крик всегда звучит жутко.
Не менее жутко, чем на месте трагедии.
Вот это видео снял на мобильник один из жителей села Степного, на окраине которого рухнул Ту-154.
Там мало что видно.
Но этот крик рвет нервы как нитки.
Всегда...



Рубрики:  Сурьёзы
И о работе



Процитировано 1 раз

169 ангелов

Среда, 23 Августа 2006 г. 00:55 + в цитатник
Пять часов подряд смотрел фотографии с места авиакатастрофы Ту-154 под Донецком.
Это было нужно.
Это было страшно.
Смотрел как робот: каменными глазами, каменным сердцем.
На автопилоте...

Но даже автопилот не выдержал, когда я раскопал в Интернете воспоминания пилота гражданской авиации с 35-летним стажем Василия Ершова "Раздумья ездового пса".
Это надо читать, чтоб понять - почему падают "тушки" и "эйрбасы".
Это не надо читать, если вы еще хоть раз в жизни планируете полетать самолетом.
Это здесь


Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Сурьёзы


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь