-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


И 90 минут на то, чтобы попрощаться

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:45 + в цитатник
Братья и сестры по ЛиРу!
Мне было с вами чертовски хорошо.
Правда...

Но, наверное, к каждому человеку рано или поздно приходит понимание того, что надо завязывать. Иначе можно заиграться и не заметить, как перейдешь грань.
Мне больно это говорить. Но прав был БГ:

Из моря информации, в котором мы тонем,
Единственный выход - это саморазрушенье.


Этот день в моем календаре всегда будет черным. Я принял решение удалить дневник. И больше никогда в него не писать.

Все ваши координаты у меня останутся. Я буду читать вас анонимно. Потому что расстаться с вами будет слишком больно.

Прощайте, дорогие мои.
И простите за все...
Рубрики:  Лытдыбр

Сказка для детей

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:46 + в цитатник
Сегодня с коллегами снова вспоминали дикие детские сказки.
Вот молдавская народная сказка "Дочки из леса" (ага, вот... уже цепляет).
Итак: лонг-лонг тайм, фар-фар эвэй...

Жила одна девушка с мышью (наверное, больше не с кем было - все нормальные мужики уехали в Россию гостарбайтерами, а с ненормальными кто же захочет жить).
И не было у них детей (эх, им бы пойти к генетикам, может помогли бы. Экстракорпорально как-нибудь).
Пришла как-то раз мышь к девушке и говорит:
- А пойдем-ка в лес. Найдем себе дочку... (идея дикая. Но главное же, чтоб сработала)
И пошли они в лес (то есть у нас детям втирают, что их аист приносит в капусту. А молдаванам не врут: их дятел приносит, сразу в лес).
И нашли там двух дочек (а что, зато не посорятся. То, что одна дочка была из шишки, а другая из камушка у ручья - так это их семейная тайна).
И жили долго и счастливо (вот такая короткая сказочка, да).
Рубрики:  Вкусовщина

Связь есть связь (ла-ла-ла-ла-ла)

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:14 + в цитатник
Прежний телефонный номер восстановлен.
Но телефоны в памяти, понятное дело, не сохранились.

Так что все, кто хочет иметь со мной связь - сбросьте в личку свои номера.
будемте слышать голоса!
Рубрики:  Друзья

Перекись жжот!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:32 + в цитатник
За последние три года объем потребления перекиси водорода в мире увеличился в два раза.
Представляете, сколько в мире стало блондинок?!

А вообще вы задумывались об этимологии слова "перекись"?
Мне кажется, что это было так: одна женщина (типа блондинка) перепутала стаканы - глотнула вместо водички немного гидропирита. Тут ее подруга (тоже блондинка) потянулась к этому стакану. Первая и кричит:
- Берегись!
А поскольку все, что внутри рта у нее было обожжено, получилось:
- Перекись...
Такая вот версия...

Сегодня утром видел иномарку. Серебристую. Левый бок с огроменной вмятиной. Левая фара в лохмотья. Стекло со стороны водителя держится на скотче.
За рулем - блондинка.
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Кто спит с командой "Зенит"

Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:36 + в цитатник
Звонит сегодня Анька, подруга из Питера.
- А у меня, - говорит, - радость большая. Я теперь сплю с командой "Зенит".
Опаньки...
- Что, со всей командой? - спрашиваю так осторожненько. Чтоб не обидеть.
- Ага, хочешь фотку пришлю?
Выпадаю в осадок
- Так вы все это еще и фоткаете?
- Конечно. Я ж фанатка! Зенитчица! Это дело чести...

Короче, фотка в комментах.
Детям до 16 и впечатлительным девушкам смотреть не рекомендуется!
Рубрики:  Лытдыбр

Шахматы с Ёжиком-шахидом (снова бред сумасшедшего)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:16 + в цитатник
Почему-то большинство психов изобретает стоклеточные шахматы. Причем, чтоб играть было интереснее, добавляют туда новые фигуры.

Год назад приходил мужик, у которого в стоклеточных шахматах был Махабхарата. Эта фигура играла роль судьи в футбольном матче. И могла удалять с доски любую фигуру на три хода. А играли ей по очереди...

А сегодняшний псих рассказал про стоклеточные шахматы с Ёжиком. Этот персонаж у каждого цвета свой. Но тоже в одном экземпляре. Ходит по квадрату (один раз за игру). И убивает все сущее в рамках этого квадрата (5 на 5 клеток).
- Ёжики как шахиды действуют, - объяснял псих. - Подходят куда-то и взрываются. Сами насмерть и народ положили. Только "Аллах акбар" не кричат. Потому что Ёжики русские...
И тут я (как всегда) влез со своим вопросом:
- А если в рамки квадрата попадет Ёжик противника, он тоже взорвется?
Псих задумался. И сказал, что правила надо доработать.

С тем мы его и отправили восвояси ;)
Рубрики:  И о работе

Спамеры обленились уже...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:22 + в цитатник
Все мы получаем эти кошмарные письма.
Типа, купите нашу ерундовину! Она гораздо круче, чем вон та фигнюка у ваших соседей.
И дальше начинают расписывать достоинства предлагаемого хлама..

А сегодня пришло письмо от жутко ленивого спамера.

Предлагаются участки в дачном поселке "Воробьи",
Калужское ш., 75 км от МКАД.
Цена от $2.500,= за сотку.
Телефоны ТАКИЕ-ТО

Более полную информацию можно получить, набрав на Яндексе "поселок Воробьи".

Приплыли...
Рубрики:  Лытдыбр

Затменьице

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:18 + в цитатник
Сегодня все носятся с этим затмением.
Говорият - знамение. В такие дни обостряется противостояние Бога и Сатаны...

Значит, самое время разобраться - кто же-таки придумал "Битлз".
Все бежим в предыдущий пост и предаемся дискуссии!

А здесь в комментах - фотографии от земляков из Ставрополя и Пятигорска. У них туч не было, они затмение видели ;)
Рубрики:  Лытдыбр

Дьявол придумал "Битлз". Или "Роллинг Стоунз" (бред сумасшедшего)

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:02 + в цитатник
В редакцию часто приходят психи. Особенно по весне (когда обострения).
И все - обязательно с тайным знанием.
Кто-то вычислил американских шпионов в "МакДональдс".
Другой придумал, как свинец в золото превращать.
О, вот помню - был один прикольный мужик с зеленым рюкзачком, который
таблетки придумал волшебные. Пьешь ее и можно с любой высоты прыгать в
течение часа - на разобьешься. Он предлагал эту разработку в отдел
науки.
- Представляете, это же наши десантники смогут без парашютов прыгать на
врага! - с нездоровым блеском в глазах говорил пришелец.
А мы тогда еще на шестом этаже сидели. И Ярослав Голованов говорит
мужику, серьезно так:
- Таблетки с собой?
- Да, - опешил псих.
- Тогда пей и выпрыгивай из окна, - говорит Голованов. - Если вернешься
потом, будем заметку делать...
Не рискнул мужик.
Видимо не совсем был сумасшедший

Вот и сегодня пришел паренек такой, блондинистый. Волосы длинные,
нечесанные. И глаза такие лихорадочные.
А я как раз в магазин пошел, за вареньем (смородиновым).
Столкнулись на ступеньках.
Получился забавный диалог
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Весенние хроники

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:02 + в цитатник
Первый день весны динозавры ждали долго.
А он все не наступал. Ледниковый период, мать его...
- Ишь молодежь пошла, - ворчал старый, морщинистый игуанодон. - Целоваться им холодно, видите ли! Вот мы бывалоча в докембрийском как целовались! А все почему? Да потому что любовь грела. Без любви вымрем все нах...
И вымерли динозавры.

Первый день весны мамонты ждали долго.
Примерно до 13 августа. Да-да, планета все еще дрожит в снежном коконе.
- Ни фига себе снегу намело, - скулил влюбленный мамонт, подпрыгивая в сугробе. - И еще эта дура мохнатая опаздывает на свидание. Неужели разлюбила? Она, в натуре, не понимает, что я себе тут хобот отморожу нах?! И нах тоже отморожу. Уф... Так ведь и окочуриться недолго...
И окочурились мамонты.

Первый день весны питекантропы ждали долго.
Потому что календаря не было. Сидели они, в шкуры кутались, пока не начинался перезвон капели. Вот тогда у питекантропов включался инстинкт продолжения рода - неожиданно, но приятно. Сразу начинались пляски у костра и праздник плодородия.
- Ну-ну, попляшете вы у меня, - думал глухонемой импотент Кикоз, пробираясь в темноте зимней ночи к пещере. - Вот сейчас приду, посбиваю с крыши все сосульки и фиг вы дождетесь своего инстинкта...
Так питекантропам пришел Кикоз.

А вот обезьяны первый день весны никогда не ждали.
Инстинкты у них работали круглый год. Любовь грела 24 часа в сутки. А глухонемых импотентов они рвали всем стадом на мелкие-мелкие кусочки.
Поэтому и в люди выбились.
Рубрики:  (с)

Питер. Снова на те же грабли

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:10 + в цитатник
Похоже, город на Неве потихоньку превращается в Мюнхен образца 30-х годов.
Только-только на кухнях и в курилках обсудили слишком мягкий приговор убийцам таджикской девочки, митинг устроили с антифашистскими плакатами.
И вот вам ответ от бритоголовых: через 6 часов после митинга два отморозка порезали еще одну 9-летнюю девочку. Темнокожую Лилиану. Били в горло и в голову. Чтоб наверняка. Девочка выжила чудом...

Это вызов.
Это плевок в лицо власти. Над губернатором, прокурором и милицией скины в голос хохочут: руки, мол, коротки.
Это выходка в духе молодого Гитлера или Басаева образца 95-96 годов - не просто напугать, а еще и презрение свое выказать.
Вот интересно сейчас посмотреть, как себя поведет ставленница ВВП, госпожа Матвиенко. Опять даст приказ - из-под земли достать?
А толку-то...
Ну, достали.
Ну, посадили в клетку.
Потом ведь все равно отпустят - за недоказанностью улик или еще чего.
Руки-то и вправду коротки...

Да-да, я знаю. Мы это уже обсуждали. Надо чистить Россию от пришлых уродов. Бандитов, наркоторговцев и гопников. Бла-бла-бла...
Но по-прежнему остается вопрос: а куда деваться пришлым не-уродам? Куды им бечь?
И решать его надо как можно скорее.
Потому что, как и в Мюнхене 30-х годов, сначала они вырежут всех приезжих. А потом возьмутся за нас с вами, дорогие петербуржцы, коренные москвичи и гости столицы.
И тогда уже будет поздно...
Рубрики:  Сурьёзы

Питер - это от слова "пить"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:41 + в цитатник
Поездка на юбилей началась смешно: какая-то сволочь на Ленинградском вокзале стырила у меня мобильник. Прямо из кармана. Так я остался без связи и надежды на встречу с друзьями, коллегами и питерскими лирушниками. Но, слава Богу, праздничного настроения все это не испортило.

И вот что из этого получилось
Рубрики:  Жизнь за МКАД
Друзья

Ближайшие 30 часов...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:38 + в цитатник
...в этом дневнике не будет интересных сообщений.
От меня.
Ну а вы, надеюсь, скучать не будете.
Ведите премилые диалоги, только не ссорьтесь тут.

В воскресенье - отчет о праздновании юбилея (с фотками)!

До скорого!

Оловянные сердца тоже когда-нибудь заржавеют

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:15 + в цитатник
Одна из моих постоянных читательниц (о, какие секреты;)) наверняка примет это на свой счет. Как всегда.
Остальных просто решил позабавить хорошими стихами Вертинского.

Оловянное сердце
Рубрики:  Вкусовщина



Процитировано 2 раз

Скоро...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:07 + в цитатник
Окно в Европу
В дыму. Кто так сильно жжот?
Аццкий Петросян!

Питер только-только успел пережить концерт Воплощения Абсолютного Зла, и тут к ним решили нагрянуть московские лирушники ;)
Билеты уже куплены.
Завтра целый день зажигаем в Северной Столице.

Урок физики

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:19 + в цитатник
Сегодня же пятница. Вот и начали мы рабочий день правильно.
С прикладного диспута на тему: почему кубики льда не тонут в стакане виски.

Коллеги высказали немало конструктивных идей:
1. Плотность вискаря выше, чем плотность льда
2. Жидкость - особая субстанция, которая обладает свойством сопротивляться давлению во всех направлениях и потому выталкивает любые предметы, чья масса это позволяет.
3. В кубиках льда есть незамерзшие молекулы кислорода, которые стремятся вверх. И тянут за собой лед.
4. Потому что Господь так захотел!
5. А фиг его знает

Теперь своя версия: кубики льда тоже хотят жить! Вот и не тонут ;)
Рубрики:  Лытдыбр



Процитировано 1 раз

Солистку "Сливок" заморозили

Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:00 + в цитатник
58811.jpg (199x300, 13Kb)
Не так давно журнал "MAXIM" проводил фотосессию с певицами из группы "Сливки". Ну, не то, чтобы прям с певицами, голоса у них не особо... Но девки красивые.
И вот солистку всего этого ВИА Карину раздели (см. фото). А для того, чтоб она выглядела возбужденной, фотограф поливал девушку холодной водой. Съемки закончились успешно.
Но Карина свалилась с гриппом.
Через пару дней поехали "Сливки" в Мурманск с гастролями.
Карина свалилась там с температурой, пришлось даже в больницу положить звездочку...
Но к вечеру Карину уже выпихнули на сцену. Петь для Заполярья.

Отсюда три вывода:
1. Искусство требует жертв.
2. Продюссеры тоже требуют жертв.
3. А если бы Карина пела не под фонограмму, она бы кашляла весь концерт.
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Почему я не рад за Щербинского

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:09 + в цитатник
То есть, за Олега я безумно рад!
Он получил полное отпущение грехов. Да еще и славу всенародную - теперь по всяким ток-шоу затаскают. К Соловьеву на НТВ сразу попадет (не зря же тот организовывал акцию протеста и передавал кучу денег супруге Щербинского, ну, чтоб поддержать). Будет устало улыбаться и говорить, что ни на кого зла не держит.
А через полгода, когда вся шумиха в прессе затихнет, будет Олег с чистой совестью будет жить в своем селе, любить жену и растить детей.
Может быть, перед ними даже извинятся следователи и судья Зонального суда...

Но меня по-прежнему напрягает наша судебная система "закон, что дышло".
Сколько таких вот "Щербинских" сидит по тюрьмам и колониям. Сколько "маленьких людей", которым не повезло оказаться на пути губернаторского авто или набивших морду распоясавшимся сынкам высоких чиновников?
К ним не приедет Кучерена с заявлением:
- Следствие велось с явными нарушениями и суд ОБЯЗАН признать приговор несправедливым...
Ради них не будут организовывать акции и собирать подписи по всей стране.
И будут такие же вот "Щербинские" сидеть за решеткой. Со сломанными судьбами...
Рубрики:  Сурьёзы

Я балдею, дорогая редакция...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:09 + в цитатник
В Питере присяжные вынесли вердикт по делу о восьми отморозках. Тех самых скинхэдах, которые убили девочку-таджичку и поколотили бейсбольными битами ее отца.
Знаете какой приговор?
Виновны.
В хулиганстве...

Кирдык!
Теперь семь ножевых ранений - это считатется хулиганством? Теперь можно пойти отметелить кого-то битами до переломов - и это тоже хулиганство?
Вы прикиньте, что сейчас начнется.
Завтра (нет, уже сегодня) адвокаты Копцева, который порезал девять евреев в синагоге, тоже потребуют статью за хулиганство. А что - мальчик-то никого не убил. Только порезал ножичком. По сравнению с питерскими считайте, просто поигрался.

Реально интересно, каким местом думают присяжные...
Ах да, ведь убитая девочка - таджичка. Гостарбайтер. Они многих достали, понаехали тут.
Но это еще не повод убивать!
И это никак не должно быть смягчающим обстоятельством в суде.

Меня достала наша судебная система.
Та, что спокойно обвиняет водителя Щербинского, в которого врезался "Мерс" губернатора Евдокимова. Пол-России ездит с белыми летночками на автомобилях, а мужик сидит на нарах. Ни за что...
Та, которая может отпустить на свободу убийцу с пометкой "хулиган".
Может быть нам сменить белые летночки на красные, в знак протеста против приговора скинам?

Или лучше сменить судебную систему?..
Рубрики:  Сурьёзы

Дзайбатцу-до (путь офис-самурая)

Среда, 22 Марта 2006 г. 19:14 + в цитатник
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис. Следует со снисхождением относиться к их незнанию.
Люди выского положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры. Следует с сочувствием относиться к их заблуждениям.
Путем долгих размышлений истинные офис-самураи постигают, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Шеф прислал по электронке.
Вот сижу и думаю: что бы это значило...
Рубрики:  И о работе


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь