-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Затменьице

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:22 (ссылка)
Это в Ставрополе
DSCF7941.JPG (397x265, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
Это там же на час позже
DSCF7884.JPG (397x265, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
А эт Пятигорск. Снято из обсерватории
7.jpg (454x427, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
здорово, жалко что у нас были тучи - мм;) ну ничего - эт не смертельно;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
подпись - Виолка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Ви, а может и к лучшему - зачем нам во всем этом участвовать? Пусть Добро и Зло сами разбираются ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ночное_облако   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
классные фотки...а я вот потемение не особо заметила, поздно вышла, но вот, когда затмение прошло,я заметила, что стало на много светлее...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
Да уж противостояние ))) мы договорились полюбовно )))
А желание все загадали?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
Сатка, ну ты-то можешь пойти в предыдущий пост и открыть всем секрет: какую команду создал дьявол? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 22:39 (ссылка)
ночное_облако, не переживай! На наш век затмений еще хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
кто_это   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:33 (ссылка)
Вот обещали же, что и у нас будет видно, если туч не будет. Так затмение можно было видеть у нас то ли до 14, то ли до 15, а тучи свалили в 16.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:25 (ссылка)
Да уж, тучи всю малину испортили :)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 05:21 (ссылка)
И у нас были тучи (( И вообще поздно - Солнце успело уйти ниже нашего гористого горизонта ((
И мы даже смотреть не пошли - просидели в кафе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:01 (ссылка)
спасибо..отличные кадры.:) Мишель
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:33 (ссылка)
А вот еще - из Новосибирска.
Zatmenie.jpg (700x700, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
И еще из Новосибирска. Красотища
На фоне деревьев.jpg (448x336, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Омск. Тоже видели затмение
0513.jpg (699x466, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку