Среда, 29 Марта 2006 г. 18:18
+ в цитатник
Сегодня все носятся с этим затмением.
Говорият - знамение. В такие дни обостряется противостояние Бога и Сатаны...
Значит, самое время разобраться - кто же-таки придумал "Битлз".
Все бежим в предыдущий пост и предаемся дискуссии!
А здесь в комментах - фотографии от земляков из Ставрополя и Пятигорска. У них туч не было, они затмение видели ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-