-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Шахматы с Ёжиком-шахидом (снова бред сумасшедшего)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Шахматы с Ёжиком-шахидом (снова бред сумасшедшего) Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:42 (ссылка)
занятная штука

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Шахматы с Ёжиком-шахидом (снова бред сумасшедшего) Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Весело живете)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
Ага. Мы когда психа проводили, минут сорок пытались на обычной доске походить "ёжиком". Не, мужик все-таки псих :)
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
гм... не хочу показаться странной, но у меня есть такой дорожный набор - шахматы, шашки, кости и домино. всё - оч. миниатюрное. так мы с сестрицей сразу ВСЕМ играем. правда, не на стоклеточной доске, а классической. Очередность ходов определяется по очкам - бросаем кости )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
Манька_Аблигация, а кому кости кидать - в карты разыгрываете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
нет, по очкам домино считаем, у кого меньше )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
Манька_Аблигация, а мы в детстве играли в камень-ножницы-бумага. И странное дело - у меня всегда были камни (осколки кирпича, я их на улице собирал) и ножницы (большие такие, портновские). И я всегда выигрывал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:04 (ссылка)
А кубик Рубика не собирали?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:10 (ссылка)
Ляхис, так руки ж были заняты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 09:57 (ссылка)
Ляхис, я кубик рубика не собирала, я, притаившись в уголке, смым варварским образом эти цветные пленочки переклеивала ))) правда, потом у меня его, вернее, то, что от него осталось, отобрали и вручили "змейку". я ей тоже быстро голову свернула )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Манька_Аблигация, а я из "змейки" умел собирать шарик. А больше из наших никто не умел, Вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Шахматы с Ёжиком-шахидом (снова бред сумасшедшего) Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Ой, да шарик из змейки - легче легкого))))
А кубик Рубикаеще можно было по кусочкам разобрать и снова собрать как надо....только последняя деталька плохо вставлялась))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Стасс, а змейку ломать было бессмысленно (потому что их был целый набор, мал мала меньше), поэтому я с горя научилась все известные тогда фигуры из нее сворачивать.
Как это - не суметь собрать шарик?! Ганьба! А тебе - жму руку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку