тута я... |
|
|
Конец войне... |
Наконец-то мы с братом договорились о дальнейшем сотрудничистве в творчестве.
Теперь он поможет мне записать мой альбом, а я помогу ему.
Совместное творчество будет только в "Тайных пробуждениях", но этого будет меньше.
Наконец доведу свои старые песни до ума.
Дышу спокойно!!!!!! :)

|
|
Сны |
А вот кто видел сон настолько явно что запомнил запахи, страх, любовь, прикосновения от которых после этого немог уснуть всю оставшуюся ночь?!
Я видел такой в ночь под Рождество, мне приснился под конец сна плохой расклад (ужастик) что я аж проснулся, ну да это многие просыпались от кошмаров, а вот так проснуться что бы не заснуть не только от того что тебе было страшно, но и очень клёво, что нет сил забыть этот сон.
Я да же решил написать рассказ по мотивам этого сна, скоро будет результат, который оживит (в каком-то смысле) мой друг
Так а с вами такое бывает?!

|
|
Доча моя, доча... |
Осталась в Мысках.
Будет дышать горным воздухом ещё месяц!!!!!
НУ и слава богу!!!!
:)

|
|
??? |
А ну, сознавайтесь кто в меня симпой кинул и не подписался?!
|
|
былое... |
Нарвался на сентябрьские фоты, мне 30 и этого не изменить, но нажрался я нормально!!!!!!!!
Многие до тортика не дожили.
Остались самые стойкие

|
|
Старость |
Дочь смеялась и хлопала в ладоши!!! Ёлка!!! Ёлка!!!
НАрядил её (Ёлку) и стал в присядку плясать рядом, первый раз сам нарядил у себя дома ёлку, обычно то с родителями, то у родителей.........а что бы сам и в своей (съёмной) квартире - первый раз!!! Жалко мне этот год, был он хорош - много долгов и пустые карманы, жалко мне этот год - много было светлых моментов моей душонки и много хороших встречь!!!
Люлю любить!!! Люблю новый год особенно утро 1 января - головная боль, холодный свет за окном и пустотааааааааааааааааааааа
|
|
Мда-с |
Побывал я недавно на 35 летии совместной жизни моих родителей.............
Всё бы хорошо, если бы не нажрался.......
Они живут на 3 этаже, а мы на 1-ом, ушёл раньше всех, пришёл домой, закрылся и спать лёг, да так что мне пол часа в дверь долбились : жена с дочерью, потом брат, родители и все родственники, а я так и не открыл...............
А то как я оказался дома в кровати, раздетый, но почему-то в шапке, этого совсем не помню!!!!
Не ребята, пить вредно...............МНОГО!!!!! :)
|
|
Столько ... |
Столько всего не происходит со мной, я росту и понимаю что уже старею, хотя какие мои годы...
Сплю и вижу кошмары, живу и вижу непроисходящее, снова разговариваю с собой, кто такие ГОДЫ?!
И сколько их?!
Всё кончится так и не начавшись, обидно что ленив, жалко, что понимая это ничего не делаю, всё ровно...
А кто-то летает в небесах своих желаний, а кто-то только на пути к возможностям, а я?!
Где я и кто я...
Никто, пустая еденица тёплой и далёкой пустоты.
Я богаче богатых, я знаю...
|
|
Надеюсь......... |
Надеюсь, что наконец допишем альбом и эту песню!!
А пока только в таком сыром варианте.
Как обычно - http://www.realmusic.ru/secret_awakening
Называется - "Я ей дорог"
Стерплю всё..............
|
|
Заходите!!! |
Tanya 1984 , рад приветствовать!!!
Надеюсь, будет уютно!!!
|
|
В точку!!! |
Странная вещь, раньше бы себя за то что я посмел бы слушать иную музыку, убил бы!!!
А теперь я сентиментален и любая откровенная попсовая банальная на первый слух вещь, может меня так сильно тронуть.....что аж жуть!!! захнычу как школьница. хе-х :)
Лишний раз ловлю себя за ногу, что чесТность для меня важнее, молодёжных и жизненных якорей (нужно быть стильным, модным, странным, загадочным...и прочая херня). Я докатился до меломанста - чему я бесконечно рад!!!
Ну конечно накладывается возраст и прямое отношение к непрофессиональным музыкантам!!!
|
|
Хорошее настроение |
У меня хорошее настроение!!!
Я сейчас удивителен в своём зеркале, я себе рад!!
Мне недостаёт тебя, вас, их.
Но музыка лекарь беспощадный , как время...........лечит и не спрашивает надо мне это или нет!!!!
Но я всё ровно излечим!!!
Кто из вас излечим?! и кто вас исцеляет?!
|
|
Во тьме да не в обиде! |
Ночь на улице, пиво льётся по нервам и убаюкивает. Спать не могу, слишком сильно хочется поглядеть на ваши мысли, что я и делаю...
Вы я вижу живёте здесь и на вас ни что не может повлиять!!!
Завидую, а вот мне достаточно плохого настроения и я не имею желания вам рассказывать об этом. Хочется что бы вы меня запомнили светлым и добрым... Кто знает сколько каждый из нас проживёт, может это последняя запись. Врят ли, но всё -таки...
Спите и видите сны... Рассказываем о себе и не рассказываем друг о друге. наверное стесняемся себя?! :)
Есть такое ощущение что мы порой не общаемся, а специально общаемся что бы скрыть и так скрытые ото всех, комплексы.
???!!!
|
|
Рекомендую... |
Нет!!
требую что бы вы это услышали!!!!
это надо понять!!!
Это сделал человек которого уже НЕТ!!!
Это запретил Лужков...........мать его!!
кочайте отсюда, пожалуйста, кому не жалко денег и души...
- качать вот - здесь в исполнении группы Яхонт.
|
|
Здравствуйте!!!! :) |
Ну наконец моё "безъинтернетье" кончилось. Теперь я снова с вами мои дорогие и любимые...
Ну как вы тут без меня жили, как вы вообще жили и живёте!!!????
Что нового?!
Как ваша душа, как ваше чувство себя?!
Теперь я тут надолго!!!!!!!!!
|
|
Перешёл... |
Отдохнул я в отпуске, под конец слёг на три дня от пишевого отравления или от перенасыщения организма за время отпуска, алкоголем. После отпуска вышел на новую работу. Работаю 3 дня. Больше всего нравится в этом, то что работа находится от моего дома через три здания. Хожу на работу в домашних тапочках. Времени на днев савсем нету, да ещё инет глючит. буду редко появляться, но метко!!!
Всем привет!!!
|
|
"Тронный зал". Часть 9 |
В разное время, моим мысля хочется быть свободными и лёгкими, но иногда я держу их за хвосты и не даю им оторваться от моего сознания.
Сонное царство моей памяти не пускает на порог дальше, чем на 3 года назад. Я не помню себя маленького, я не помню себя в ранней юности, Я не помню ничего, что было со мной раньше. Такое ощущение, что кто-то повесил огромный замок на дверь в моё прошлое. А было ли оно?!
Кто были мои родители, есть ли у меня братья или сёстры?!
Где фотографии?!
Где воспоминания?!
Всё. Решено. Начну выпытывать информацию у тётушки!!!!!
.
Тихая река и моя лодка тиха, меня несёт вниз по течению я лежу в лодке и вижу только небо, птиц и изредка деревья. Мне всё ровно, что меня ждёт дальше, я не боюсь, я счастлив. Пусть что будет, я останусь так лежать если пойдёт дождь. И он пошёл, или даже побежал. Такой тёплый и сильный. Дождь слепой. В его плаче играет солнце. Падает мне на лицо и я уже чувствую тяжесть одежды. Но мне всё же всё ровно. Несёт меня течение.
Я знаю, за мной наблюдают, я не знаю кто, но я чувствую, что я не один. Зачем?!
У кого мне это спросить?!
Ночами я забираюсь на крышу тётушкиного замка и наблюдаю за луной. В чистом звёздном небе она мне улыбается, убаюкивает и обещает вернуться. Моя луна, обманщица.
Кто сможет быть глупым, кто сможет быть безответственно смелым в своей глупости?!
Думать не о том, что как сделать так, что бы быть счастливым, а о том, как сделать, так что бы никто не заметил, что я несчастлив.
Занимаемся собой, не эволюционируя.
.
Прошло лето, моя жизнь скакала, прыгала, лежала, сидела, смеялась, плакала, не понимала и понимала. Мне люди верят, что я порядочный человек и я рад этому факту. В своём одиночестве я не одинок. Лука всё так же неприветлив, а Карман всё так же идеотичен. Пора раскрывать своё прошлое, пора идти дальше.
Тётушка не ожидала что я с утра пришёл не поздоровавшись, задал ей сразу вопрос о своём прошлом. Но сделала вид что я её не шокировал. Видимо она знала что это произойдёт. Она взяла молча меня за руку и повела сквозь замок в тронный зал.
.
.
.
.
MAXart.
|
|
Хорошо!!! |
Вчера проспал на работу...
Уже к обеду срываюсь из дома и на всех парах скачу из подъезда, а на улице жара страшенная, решил забежать у дома в магазинчик за жвачкой, смотрю на крылечке в теньке сидят два гастарбайтора и пьют холодное пивко, бутылки запотевшие, лица у них загарелые, уставшие.
Я аж замедлил шаг что рассмотреть эту картину. Они видно что расслабляются, полулёжа сидят, вальяжно потягивают пиво.
Как же вам хорошо мужики, как я за вас рад и счастлив!!!!! Подумал я. А сам я после ночного пития, собстно по этому и проспал. Трубы горят, во рту кошки сдохли, голова гудит. Ну да ничего, подумал я, вечером вернусь домой и повторю их вальяжный поступок!!!!
Простые, добрые вещи.
|
|