-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максуля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Семья_Жабрикосовых koffkama Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641





                                                                                                                     


тута я...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 08:44 + в цитатник
был дикий трабл с интенетом, теперь я снова тута!!!!   уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конец войне...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Мурат Насыров
Настроение сейчас - хорошее

Наконец-то мы с братом договорились о дальнейшем сотрудничистве в творчестве.

Теперь он поможет мне записать мой альбом, а я помогу ему.

Совместное творчество будет только в "Тайных пробуждениях", но этого будет меньше.

Наконец доведу свои старые песни до ума.

Дышу спокойно!!!!!! :)


 (700x525, 110Kb)


Спокойной ночи.

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:19 + в цитатник
Спит родимый аквариум, спит...

Сны

Четверг, 11 Января 2007 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - HI-FI
Настроение сейчас - HI-FI

А вот кто видел сон настолько явно что запомнил запахи, страх, любовь, прикосновения от которых после этого немог уснуть всю оставшуюся ночь?!

Я видел такой в ночь под Рождество, мне приснился под конец сна плохой расклад (ужастик) что я аж проснулся, ну да это многие просыпались от кошмаров, а вот так проснуться что бы не заснуть не только от того что тебе было страшно, но и очень клёво, что нет сил забыть этот сон.

Я да же решил написать рассказ  по мотивам этого сна, скоро будет результат, который оживит (в каком-то смысле) мой друг

Так а с вами такое бывает?!


 (700x156, 74Kb)


Доча моя, доча...

Четверг, 11 Января 2007 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - максимка
Настроение сейчас - ок

Осталась в Мысках.

Будет дышать горным воздухом ещё месяц!!!!!

НУ и слава богу!!!!

:)


 (500x412, 115Kb)


???

Четверг, 11 Января 2007 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - радио

А ну, сознавайтесь кто в меня симпой кинул и не подписался?!



былое...

Среда, 10 Января 2007 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - ок

Нарвался на сентябрьские фоты, мне 30 и этого не изменить, но нажрался я нормально!!!!!!!!

Многие до тортика не дожили.

Остались самые стойкие

 

 (500x375, 164Kb)


Старость

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - хи-фи
Настроение сейчас - пиво

Дочь смеялась и хлопала в ладоши!!!   Ёлка!!! Ёлка!!!

НАрядил её (Ёлку) и стал в присядку плясать рядом, первый раз сам нарядил у себя дома ёлку, обычно то с родителями, то у родителей.........а что бы сам и в своей (съёмной) квартире - первый раз!!!    Жалко мне этот год, был он хорош - много долгов и пустые карманы, жалко мне этот год - много было светлых моментов моей душонки и много хороших встречь!!!

Люлю любить!!! Люблю новый год особенно утро 1 января - головная боль, холодный свет за окном и пустотааааааааааааааааааааа



Мда-с

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - прикольно

Побывал я недавно на 35 летии совместной жизни моих родителей.............

Всё бы хорошо, если бы не нажрался.......

Они живут на 3 этаже, а мы на 1-ом, ушёл раньше всех, пришёл домой,  закрылся и спать лёг, да так что мне пол часа в дверь долбились : жена с дочерью, потом брат, родители и все родственники, а я так и не открыл...............

А то как я оказался дома в кровати, раздетый, но почему-то в шапке, этого совсем не помню!!!!

Не ребята, пить вредно...............МНОГО!!!!! :)


 (484x638, 52Kb)

Столько ...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - soundgarden
Настроение сейчас - писец

Столько всего не происходит со мной, я росту и понимаю что уже старею, хотя какие мои годы...

Сплю и вижу кошмары, живу и вижу  непроисходящее, снова разговариваю с собой, кто такие ГОДЫ?!

И сколько их?!

Всё кончится так и не начавшись, обидно что ленив, жалко, что понимая это ничего не делаю, всё ровно...

А кто-то летает в небесах своих желаний, а кто-то только на пути к возможностям, а я?!

Где я и кто я...

Никто, пустая еденица тёплой  и далёкой пустоты.

 

Я богаче богатых, я знаю...


 (700x525, 103Kb)

Надеюсь.........

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - ....

Надеюсь, что наконец допишем альбом и эту песню!!

А пока только в таком сыром варианте.

 

Как обычно - http://www.realmusic.ru/secret_awakening

 

Называется - "Я ей дорог"

Стерплю всё..............



Заходите!!!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Меладзе
Настроение сейчас - Меладзе

Tanya 1984 , рад приветствовать!!!

Надеюсь, будет уютно!!!



В точку!!!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - отрада
Настроение сейчас - отрада

Странная вещь, раньше бы себя за то что я посмел бы слушать иную музыку, убил бы!!!

А теперь я сентиментален и любая откровенная попсовая банальная на первый слух вещь, может меня так сильно тронуть.....что аж жуть!!! захнычу как школьница. хе-х :)

Лишний раз ловлю себя за ногу, что чесТность для меня важнее, молодёжных и жизненных якорей (нужно быть стильным, модным, странным, загадочным...и прочая херня). Я докатился до меломанста - чему я бесконечно рад!!!

Ну конечно накладывается возраст и прямое отношение к непрофессиональным музыкантам!!!



Хорошее настроение

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Duran Duran - Perfect Day
Настроение сейчас - радостное бестолковство

У меня хорошее настроение!!!

Я сейчас удивителен в своём зеркале, я себе рад!!

Мне недостаёт тебя, вас, их.

Но музыка лекарь беспощадный , как время...........лечит и не спрашивает надо мне это или нет!!!!

Но я всё ровно излечим!!!

Кто из вас излечим?! и кто вас исцеляет?!


 (500x375, 117Kb)

Во тьме да не в обиде!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - TV
Настроение сейчас - потянет

Ночь на улице, пиво льётся по нервам и убаюкивает. Спать не могу, слишком сильно хочется поглядеть на ваши мысли, что я и делаю...

Вы я вижу живёте здесь и на вас ни что не может повлиять!!!

Завидую, а вот мне достаточно плохого настроения и я не имею желания вам рассказывать об этом. Хочется что бы вы меня запомнили светлым и добрым... Кто знает сколько каждый из нас проживёт, может это последняя запись. Врят ли, но всё -таки...

Спите и видите сны... Рассказываем о себе и не рассказываем друг о друге. наверное стесняемся себя?! :)

Есть такое ощущение что мы порой не общаемся, а специально общаемся что бы скрыть и так скрытые ото всех, комплексы.

???!!!



Рекомендую...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Яхонт.
Настроение сейчас - пьяно...

Нет!!

требую что бы вы это услышали!!!!

это надо понять!!!

Это сделал человек которого уже НЕТ!!!

Это запретил Лужков...........мать его!!

кочайте отсюда, пожалуйста, кому не жалко денег и души...

- качать вот  - здесь в исполнении группы Яхонт.  
 



Здравствуйте!!!! :)

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - радость
Настроение сейчас - радость

Ну наконец моё "безъинтернетье" кончилось. Теперь я снова с вами мои дорогие и любимые...

Ну как вы тут без меня жили, как вы вообще жили и живёте!!!????

Что нового?!

Как ваша душа, как ваше чувство себя?!

 

Теперь я тут надолго!!!!!!!!!



Перешёл...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 08:57 + в цитатник

Отдохнул я в отпуске, под конец слёг на три дня от пишевого отравления или от перенасыщения организма за время отпуска, алкоголем. После отпуска вышел на новую работу. Работаю 3 дня. Больше всего нравится в этом, то что работа находится от моего дома через три здания. Хожу на работу в домашних тапочках. Времени на днев савсем нету, да ещё инет глючит. буду редко появляться, но метко!!!

Всем привет!!!

 


"Тронный зал". Часть 9

Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - Пресняков "Замок из дождя"
Настроение сейчас - странное

В разное время, моим мысля хочется быть свободными и лёгкими, но иногда я держу их за хвосты и не даю им оторваться от моего сознания.

Сонное царство моей памяти не пускает на порог дальше, чем на 3 года назад. Я не помню себя маленького, я не помню себя в ранней юности, Я не помню ничего, что было со мной раньше. Такое ощущение, что кто-то повесил огромный замок на дверь в моё прошлое. А было ли оно?!

Кто были мои родители, есть ли у меня братья или сёстры?!

Где фотографии?!

Где воспоминания?!

Всё. Решено. Начну выпытывать информацию у тётушки!!!!!

.

Тихая река и моя лодка тиха, меня несёт вниз по течению я лежу в лодке и вижу только небо, птиц и изредка деревья. Мне всё ровно, что меня ждёт дальше, я не боюсь, я счастлив. Пусть что будет, я останусь так лежать если пойдёт дождь. И он пошёл, или даже побежал. Такой тёплый и сильный. Дождь слепой. В его плаче играет солнце. Падает мне на лицо и я уже чувствую тяжесть одежды. Но мне всё же всё ровно. Несёт меня течение.

Я знаю, за мной наблюдают, я не знаю кто, но я чувствую, что я не один. Зачем?!

У кого мне это спросить?!

Ночами я забираюсь на крышу тётушкиного замка и наблюдаю за луной. В чистом звёздном небе она мне улыбается, убаюкивает и обещает вернуться. Моя луна, обманщица.

Кто сможет быть глупым, кто сможет быть безответственно смелым в своей глупости?!

Думать не о том, что как сделать так, что бы быть счастливым, а о том, как сделать, так что бы никто не заметил, что я несчастлив.

Занимаемся собой, не эволюционируя.

.

Прошло лето, моя жизнь скакала, прыгала, лежала, сидела, смеялась, плакала, не понимала и понимала. Мне люди верят, что я порядочный человек и я рад этому факту. В своём одиночестве я не одинок. Лука всё так же неприветлив, а Карман всё так же идеотичен. Пора раскрывать своё прошлое, пора идти дальше.

Тётушка не ожидала что я с утра пришёл не поздоровавшись, задал ей сразу вопрос о своём прошлом. Но сделала вид что я её не шокировал. Видимо она знала что это произойдёт. Она взяла молча меня за руку и повела сквозь замок в тронный зал.

.

.

.

.

MAXart.



Хорошо!!!

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Seether
Настроение сейчас - ok

Вчера проспал на работу...

Уже к обеду срываюсь из дома и на всех парах скачу из подъезда, а на улице жара страшенная, решил забежать у дома в магазинчик за жвачкой, смотрю на крылечке в теньке сидят два гастарбайтора и пьют холодное пивко, бутылки запотевшие, лица у них загарелые, уставшие.

Я аж замедлил шаг что рассмотреть эту картину. Они видно что расслабляются, полулёжа сидят, вальяжно потягивают пиво.

Как же вам хорошо мужики, как я за вас рад и счастлив!!!!! Подумал я. А сам я после ночного пития, собстно по этому и проспал. Трубы горят, во рту кошки сдохли, голова гудит. Ну да ничего, подумал я, вечером вернусь домой и повторю их вальяжный поступок!!!!

Простые, добрые вещи.




Поиск сообщений в Максуля
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь